Funt777

С Каких Пор....

В теме 21 сообщение

Вот наткнулся в сети))

Да все норм, в европе уже в магазинах стоят красивые женские манекены..ориентируясь на спрос покупателей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна?

НЕ знаю как у вас, но у нас ей и не пахнет:(

post-6628-1363682849.jpg

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна?

весна???? Не знаю как в Мальмё, а у нас в деревне с балкона весна выглядит вот так

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а насчёт "вот это лучше чем вот это" - пурга, поднятая ветрами времени: вспомните рембрандтовских женщин, тушки дам эпохи ренессанса и так далее. Как бы не пыталась диктовать предпочтения сиюминутная мода - мужчины в первую очередь ценят пропорциональность... вне зависимости от пропорций роста к весу. Кому-то нравятся посочнее, кому-то - посуше ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а насчёт "вот это лучше чем вот это" - пурга, поднятая ветрами времени: вспомните рембрандтовских женщин, тушки дам эпохи ренессанса и так далее. Как бы не пыталась диктовать предпочтения сиюминутная мода - мужчины в первую очередь ценят пропорциональность... вне зависимости от пропорций роста к весу. Кому-то нравятся посочнее, кому-то - посуше ;)

post-6628-1363689979.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По картинкам все свелось к тому, что кто-то произошел от динозавров... :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жду, когда к первой картинке продолжение покажут в будущее! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё не конец, а всего лишь прелюдия перед его началом))))

Вот Конец)))

post-6628-1363701450.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не хило пошутили над женским полом!!!! :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят: кто то любит покататься на волнах, а кто то биться о скалы. Это про то кому то посочнее, а кому то...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не хило пошутили над женским полом!!!! :aq:

Ирин, ты какого себе предка выбираешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты какого себе предка выбираешь? :)

Рассматривала-рассматривала, да так и не определилась! Выберу из 2 ряда самой верхней картинки глумиться будут, а со второго ряда самой нижней какие-то они все не миленькие! )) В общем в раздумье я! )))

А тебе кто больше приглянулся? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обижайтесь ;) Увидел, понравилось, поделился с вами. Я считаю что на вкус и цвет, товарищей нет. И нет этих идеалов красоты, потому что - В детстве я есть любить глазированные сырок, но сейчас найн,нихт(и как волк из ну погоди)Неееенннааааддддоооо..;) и очень любил большие машины....ни когда бы не подумал что буду ездить на всеми нами любимом смарте) И кстати... про Мерлин Монро...... Я бы не сказал что она прям....Вай... ммм ....ццц.. какой дефачка.....ПЕРСИК.....Просто популярная барышня, для своего времени......а сейчас её помнят из за её скандальной жизни....да и то)))Школьники я думаю её уже не знают)Вот Настю Задорожную точно знают))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Настю Задорожную точно знают))))))))

хоть и не школьник давно, но все же интересно: а Хто это!?!?! :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Комсомолка, спортсменка и просто красавица!"

Собственно говоря об этом и говорю. Каждому поколению своё) Гляньте в гугл...может по овалу лица вспомните кто это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Комсомолка, спортсменка и просто красавица!"

Собственно говоря об этом и говорю. Каждому поколению своё) Гляньте в гугл...может по овалу лица вспомните кто это.

ну, соответственно посмотрел - мне сия личность оказалась не знакома как класс...

хотя описание бывшее в нете представило ее как чуть ли не Уитни Хьюстон рязанского разлива... сомневаюсь я чтой-та...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обижайтесь ;) Увидел, понравилось, поделился с вами. Я считаю что на вкус и цвет, товарищей нет. И нет этих идеалов красоты, потому что - В детстве я есть любить глазированные сырок, но сейчас найн,нихт(и как волк из ну погоди)Неееенннааааддддоооо..;) и очень любил большие машины....ни когда бы не подумал что буду ездить на всеми нами любимом смарте) И кстати... про Мерлин Монро...... Я бы не сказал что она прям....Вай... ммм ....ццц.. какой дефачка.....ПЕРСИК.....Просто популярная барышня, для своего времени......а сейчас её помнят из за её скандальной жизни....да и то)))Школьники я думаю её уже не знают)Вот Настю Задорожную точно знают))))))))

Да я эт! Шутила я! :D

И я б тоже никогда не подумала, что буду ездить на малявке да и ещё упираться, когда мне пытаются предложить пересесть в более больший авто! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти