Майкыл

Уголок Филолога

В теме 36 сообщений

Греки хорошие, они тоже православные.

 

А вот некоторым толерантным клубням я бы посоветовал почитать в словариках отличие нацизма от национализма ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю, что моя надпись это не тема для столь бурного обсуждения.

Абсолютно с Вами согласна ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на счет этого я и хотел подискусировать, но не любитель сидеть по долгу на форумах и печатать)))) я вообще считаю, что моя надпись это не тема для столь бурного обсуждения.

так и не было бурного обсуждения, была только попытка донести до некоторых соклубников, что нет ничего в надписи предосудительного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греки хорошие, они тоже православные.

Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? :cm:

Православие - это не признак хорошести :) Это всего лишь термин, обозначающий направление в Христианстве)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM несмотря на это греки и в правду хорошие :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM несмотря на это греки и в правду хорошие :rolleyes:

Вы о каких именно греках?) Критские слишком сильно отличаются от населения о. Керкира - опять же не стОит обобщаться)

В одних слишком много турецкого, в других - итальянского, громкого и излишне эмоционального)

Причиной тому служат геополитические условия :)

 

Они мне напоминают жителей современной Латвии чем-то))) много говорят и так мало делают))) - но это, естественно, несколько карикатурно-обобщенный образ среднестатистического городского жителя Греции :)

 

Естественно, сугубое ИМХО ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много говорят и так мало делают)

- ахахахахаах это точно! Вы очень точно описали население современной Греции)))) откуда такие познания????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, кто в современной Европе много делает? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модальная частица ли в русском языке пишется отдельно :)

Если уж взялись, так держите марку русофила ;)

никто и не совершенен, мон шер ами ;) ни я, ни мои кривые пальцы.... Кстати: "Если уж взялись - так держите марку русофила" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте расширить и углубить Ваш вопрос видоизменением:

Скажите мне, кто в современной Европе? :D

турки, арабы, североафриканцы.... :D Немцев, французов, испанцев, итальянцев можно найти только в глубинке их собственных стран благодаря потерпевшей провал политике мультинационализма. Это фиаско признано президентом Франции и канцлером Германии.... Вспомните достопамятный конфликт с попыткой выдворения цыган из Франции.... Вспомните арабо-негроидные бунты в той же Франции, погромы в Великобритании... Власти давно потеряли контроль над ситуацией. Они со своей "широкой" душой скоро поедут жить туда, откуда приехали их гости... Там наладят жизнь, приведут в порядок исконный бардак и все мигранты опять вернутся к себе на родину. И круг замкнётся ;) Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ахахахахаах это точно! Вы очень точно описали население современной Греции)))) откуда такие познания????

Наблюдения из жизни))) частенько там бывала по делам)))

ну и так случилось, что владелец соседнего дома в Австралии - грек по происхождению :D мужчина по прозвищу "бИда-бИдаааа", который постоянно освежает мои впечатления о так называемом "греческом менталитете" :D родился в г. Закинтос, жил где-то под Афинами до эмиграции. В итоге, по складу ума полутурок, полуитальянец, но гордо называет себя ЭЛЛИНОМ)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти