RUSLAN

Продаю Smart Fortwo 451 2008г.в.

В теме 3 сообщения

Год выпуска - 2008

Двигатель - 1,0

Мощность - 71

Коробка - автоматический режим ДА

Модель/кузов - ForTwo 451(City-Coupe)

Модификация - Passion

Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый/красный

Цвет интерьера - красный

Пробег (за границей / в СНГ) - 57000/15000

Дополнительные опции - Полностью проведено ТО, заменены фильтр воздушный,салонный,масляный,масло в двигателе и коробке,тормозные колодки Бош, новые передние тормозные диски Брембо, тормозная жидкость,антифриз,заменено сцепление, проведено техническое обслуживание сервоприводов,заменены свечи, заменены подушки двигателя, втулки стабилизатора, сайлен блоки, рулевые наконечники, полностью заменена передняя подвеска, амортизаторы Бельштайн.

 

Дополнительно установлено:ксенон,подсветка ног,дополнительный стоп сигнал,дополнительная подсветка потолка,голова Кларион с ДВД и навигацией,акустика Фокал Полиглас,компактный усилитель на 1600 Вт., провода Дакс, ксеноновые противотуманные фары,тонировка,заниженные пружины Эйбах.Шумо-тепло-вибро изоляция, сигнализация с автозапуском Старлайн А91.

 

Установлены оригинальные: подстаканники, шторка багажника, шторка стеклянной крыши, пепельница, подлокотник, коврики,ручка багажника,реснички на передние фары.Новая летняя резина.

 

Я люблю свою машину и поэтому все, что перечислено выше, абсолютно новое и установлено в процессе эксплуатации. А продаю потому, что в моем гараже наконец-то стоит новая игрушка под названием BRABUS. Smart входит в вашу жизнь однажды и навсегда;) Снята с учета. Можно чуть чуть поторговаться.

 

370 т.р. для смартоводов 350т.р.

 

Координаты для контакта – grg777@yandex.ru 8-968-749-66-99

Рассмотрю варианты обмена на Rodster

post-4325-1365052709.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370 т.р. для смартоводов 350т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты