white99

Ещё Смартовод

В теме 3 сообщения

В среду днем на Неглинной улице я случайно увидел Дмитрия Певцова. Артист садился в двухместный смарт-автомобиль фирмы «Мерседес». Довольно редкое авто, но в столице немало экзотических машин. Одно «но»: автомобиль стоял прямо на тротуаре. А сотрудники ГИБДД, которые дежурили напротив, у въезда в Центральный банк России, не обращали на откровенное нарушение правил ПДД никакого внимания.

Я достал фотоаппарат.

Через пять минут на пассажирское сидение «смарта» заняла супруга Дмитрия - Ольга Дроздова. Конечно, пара заметила, что я снимаю их стоящий на тротуаре автомобиль. Машина Певцовых рванула вперед по тротуару.

- Здравствуйте, что случилось? - только и успел сказать я, когда в мои колени уперся бампер машины. Знаменитая чета меня не услышала через закрытые окна авто. Противостояние длилось несколько секунд. Пришлось отступить на метр назад.

Изображение

Фото: Александр БОЙКО

Ольга Дроздова что-то нервно сказала супругу. А Дмитрий, проехав еще метров 20 по тротуару, выехал на дорогу. «Мерседес» укатил к Цветному бульвару.

По мнению экспертов, за подобное нарушение водителям грозит штраф в 5 тысячи рублей. По административному кодексу, за «Нарушение правил остановки или стоянки» штрафуют на 3 тысячи рублей, за езду по тротуарам - 2 тысячи.

ссылка на источник, и там же видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угораздило их на Смарте прокатиться :cm:

VW как-то меньше внимания привлекает :cm:

Будем надеяться, что Смарт их дисциплинирует B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на него участие в спектакле "Анархия" отпечаток наложило!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти