sva

Утро! День И Ночер ;)

В теме 219 сообщений

после ночи с птн на пн не бодрит ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме делиться тем что интересного с вами приключилось сегодня (или на днях)

что-то вроде днявочки

 

итак начнем - в субботу пропили таню ;)

 

Изображение

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак начнем - в субботу пропили таню ;)

В субботу же построил ребенку песочницу.) Правда, без фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в субботу ещё раз убедился, что владимирские дороги - это автобаны по сравнению с дорогами в ярославской (тащился по разбитой в хлам дороге 30 км от границы владимирской области до Переславля со скоростью 20 км/ч) и нижегородской (полз по разбитой бомбёжками 1943 года дороге 56 км от Гороховца до Павлово) области. А наши-то....возмущаются что У НАС дороги плохие.....

Причём, в глаза бросается контраст: асфальт кончается ровно на границе областей. Как отрезано.

...в воскресенье, ближе к 21:00, выяснилось, что раковина в моей кухне - это своего рода гейзер. Никак не мог собраться с мыслями и сообразить, что всё, что должно стекать с 9 этажа - должно протекать МИМО моей квартиры, а не извергаться с радостным бульканием на пол кухни (живу на 1 этаже). Соседка со 2 этажа прогундосила в переговорную щель "этавашапраблема"..... Такой поворот событий меня, мягко говоря, не устроил и я решил решить проблему радикальным методом: вынул из слива шланг и затолкал в трубу хороший кляп. То есть извергать извержение на пол 1 этажа теперь было импоссибле, и вода нашла отдохновение в кухне 2 этажа. Через 10 минут в мою дверь дзынькала возмущённая соседка "этавашапраблема", её не устроило, что я СВОЮ проблему махом сделал ЕЁ проблемой.... Зато сразу нашёлся дежурный ссаньтехник, который и прочистил трубу.....

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дорог - меня Тверская волость порадовала. Вместо того, чтобы ремонтировать дороги, они вешают знаки: следующие 10-20-50 км аварийно опасный участок дороги.

 

По теме - вчера вот масло менял. Самым любопытным событием этого процесса стал испачканный пупок (я не шучу) - при том, что на мне был комбинезон и куртка - как оно умудрилось через все это капнуть (одежда чистая) - ума не приложу. Я это безобразие даже сфоткал, но выкладывать не буду - стесняюсь (при моей комплекции антропоморфной глисты такое впечатление, что пузо, как минимум, борца сюмо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сени поставила подоконник и порезала пилой палец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером хотеслоь жрат

быстрорастповримого жрат дома не оказалось (как обычно) а готовить было лень

пришлось идти бухать с приятелем, балго и повод был - ДыР заодно отметили

бухали яблочный сидр

отличная надо принаться вещь для попоек летом - и освежает, и градус неадеквата держит в скромных границах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утречко! .. шикарненько!! )))

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в предвкушении секаса с заказчиком.. идеальное утро(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника добрым не бывает!

 

1. Прорспал.

2. Мелкого заблокировали на парковке гольфом с недоступным номером под стеклом.

3. Поехал на пасфайндере по обычному объездному маршруту. Забыл что еду на джипе и упёрся релингами в очень низкий мост в районе Газгольдерной улицы. Собрал кучу проклятий в свой адрес из-за перекрытого движения, зато наконец проснулся. Растолкал всех задним ходом.

4. Позвонил шефу, что приеду существенно позже - зря. Шеф на больничном, разбудил.

 

День продолжается...

 

У кого круче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартное утро ;) - пол седьмого встал, сварил кашку - позавтракал, почитал почту-новости, и к пол 8го на работе.

 

из вчерашнего - пишил ипо новориге в самый ливень

одного не понял - почему все ехали всего 30-40кмч?! <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в субботу пришлось ехать в Гусь-Хрустальный.... не за хрусталём... знакомиться с будущими роццтвенниками: младшЫй решил жениться. Или его решили женить... не суть, важен сам факт. Будущие роццтвенники оказались на первый взгляд адекватно-вменяемыми людьми. Но "обжегшись молоком - будешь дуть и на воду" (с). Уже бывшие роццтвенники старшего сына тоже с первого взгляда были порядочными. Но оказались по Жванецкому: от порядочных людей до порядочных сволочей. Будем надеяться, что младшего минует чаша сия...

...всё воскресенье переживал по этому поводу.... молча...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти