sva

Вечер, Пятница, Болото!

В теме 712 сообщения

могу предложить хорошую площадку ;-) с одним "но" въезд на территорию - 100 рублей

ссылка на карту

Нееее.... Сам понимаешь что не все поедут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вечерами проблемы с местом и с пробками кругом...

надо посмотреть, возле самой калужской площади пости нет жилых домов, так что после рабочего дня она быстро освобождается (во вском случае должна - надо проверить)

с подъездом тоже не очень сложно - ордынка-погорельский-полянка-житная-мытная (относительно болота)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сегодня четвёрх уже... А мы так и не определились... Давайте сейчас родим окончательный вариант на завтра и пока закроем все эти обсуждения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сегодня четвёрх уже... А мы так и не определились... Давайте сейчас родим окончательный вариант на завтра и пока закроем все эти обсуждения...

завтра - на ходынке

кто-то на Болотке, собирает народ кто не в теме, и тоже на ходынку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал мы определились - часть на болоте, часть на ходынке - в 21 собираемся вместе на ходынке (если на ходынке совсем тоска то на болоте), потом двигаем жрат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ходынке у мегаспорта или на соседней площадке за каплей????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ходынке у мегаспорта или на соседней площадке за каплей????

У мегаспорта, откуда ты фото выкладывал изначально. Только плиз маршрут проезда прикрепи, а то все затупят (я в первую очередь гыгы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это надо опрпделиться тем кто приедет на ходынку, в идеале было бы неплохо танюше сегодня после работы прокатиться и выбрать одно из этих мест

 

предварительно я планирую быть на болоте, думаю и саше/white99 тоже стоило бы быть на болоте - унего пепелац наверное самый узнаваемый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это надо опрпделиться тем кто приедет на ходынку, в идеале было бы неплохо танюше сегодня после работы прокатиться и выбрать одно из этих мест

 

предварительно я планирую быть на болоте, думаю и саше/white99 тоже стоило бы быть на болоте - унего пепелац наверное самый узнаваемый

Я на работе буду на ходынке около двух сегодня, Тань давай состыкуемся и определимся

 

Я фотки выкладывал площадки за каплей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе буду на ходынке около двух сегодня, Тань давай состыкуемся и определимся

 

Я фотки выкладывал площадки за каплей.

Ну если есть возможность - заезжай ко мне. Тока звони заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть возможность - заезжай ко мне. Тока звони заранее.

Окай, наберу, за сколько тебе набрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прокатилиись с tigrotter по ходынке и определились с местом сбора... На наш взгляд самое оптимальное...

вот ссылка на место: http://maps.yandex.ru/?um=UehVC3kfWt6owpGG...amp;l=sat%2Cskl

 

Ориентир: дом №5к1 по ходынскому бульвару.

для навигаторов: 55.785449,37.534466

заезд по ходынскому бульвару ( ленинградка за спиной, мегаспорт слева, поле справа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прокатилиись с tigrotter по ходынке и определились с местом сбора... На наш взгляд самое оптимальное...

вот ссылка на место: http://maps.yandex.ru/?um=UehVC3kfWt6owpGG...amp;l=sat%2Cskl

 

Ориентир: дом №5к1 по ходынскому бульвару.

для навигаторов: 55.785449,37.534466

заезд по ходынскому бульвару ( ленинградка за спиной, мегаспорт слева, поле справа)

а знак кирпич всё ещё висит? или типо пофиг?

http://maps.yandex.ru/?ll=37.535129%2C55.7....16608100173447

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знак кирпич всё ещё висит? или типо пофиг?

http://maps.yandex.ru/?ll=37.535129%2C55.7....16608100173447

ТАМ БУБЛИК))))) если от Ленинградки ехать по Ходынскому бульвару, знак стоит "главная дорога налево", но прямо можно проехать. И разрыв есть в сплошной для заезда. И для выезда тоже.

Дальше тупик, поэтому бублик. Машины почти не ездят. Места там завались) Поэтому всем до встречи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ БУБЛИК))))) если от Ленинградки ехать по Ходынскому бульвару, знак стоит "главная дорога налево", но прямо можно проехать. И разрыв есть в сплошной для заезда. И для выезда тоже.

Дальше тупик, поэтому бублик. Машины почти не ездят. Места там завались) Поэтому всем до встречи)

не БУБЛИК а сквозной проезд запрещен)))) да все там норм... если кто приедет раньше - набирайте мне я в 17.00 работать заканчиваю

96531575 пятнадцать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня предлагаю опробовать вот эту кафешку goodbeef.ru

находится она вот тут http://maps.yandex.ru/?um=T4nvmoSOUupGQHVd...amp;l=sat%2Cskl

 

это дом более известный как "тетрис" там есть бесплатная парковка у кафе и ехать недалеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто едет на Болото?

Мне нет смысла крутиться, Сержику тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я

+1

 

Товарищи, кто едет на Болото?

Мне нет смысла крутиться, Сержику тоже.

ну так и не крутись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

 

ну так и не крутись!

Ну и не буду ) До встречи на Ходынке )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не буду ) До встречи на Ходынке )))

авотхрен - в МБЦ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.