sva

Вечер, Пятница, Болото!

В теме 712 сообщения

что за шпионские настроения??? нельзя просто написать точный адрес и время, какие то схемы прикрепляют ссылки ниче не понятно.

и не информативно

 

Краснохолмская набережная на против дома 11С1

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за шпионские настроения??? нельзя просто написать точный адрес и время, какие то схемы прикрепляют ссылки ниче не понятно.

и не информативно

 

Краснохолмская набережная на против дома 11С1

Так? Все туда в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так? Все туда в конце концов?

Судя по прикрепленным ссылкам именно туда, + не понятно время ?????

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Краснохолмская набережная напротив дома 11С1.

Как обычно к 20.00.

 

Вы как первый раз, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Краснохолмская набережная напротив дома 11С1.

Как обычно к 20.00.

 

Вы как первый раз, блин.

Именно первый на набережную, а вообще 2й)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна вы едете на встречу? Я собираюсь выезжать от Тухачевского!! Нет желания в колонну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна вы едете на встречу? Я собираюсь выезжать от Тухачевского!! Нет желания в колонну?

Мне сначала нужно на Охотный ряд заехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сначала нужно на Охотный ряд заехать.

Ну ок))я уж тронулся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я на встрече второй и последний раз. Не советую новичкам туда ездить! По большей части народ не достоин внимания! Кидает какие то дешевые понты. Полностью игнорят не знакомого им человека, пытающего влиться в беседу. Вобщем народ не воспитанное быдло!!! Конечно же не все))) есть хорошие ребята и девушки)) это мое мнение!

Сегодня демонстративно буду сдергивать наклейку фотрума со стекла)) тут и помощи дельной не дождешься и как оказалось общаться не возможно...

Изменено пользователем lex995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я на встрече второй и последний раз. Не советую новичкам туда ездить! По большей части народ не достоин внимания! Кидает какие то дешевые понты. Полностью игнорят не знакомого им человека, пытающего влиться в беседу. Вобщем народ не воспитанное быдло!!! Конечно же не все))) есть хорошие ребята и девушки)) это мое мнение!

Сегодня демонстративно буду сдергивать наклейку фотрума со стекла)) тут и помощи дельной не дождешься и как оказалось общаться не возможно...

я что-то пропустил? точто поздно подъехал. вообще был рад тебя видеть;-)

во многом ты прав. особенно про новичков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил? точто поздно подъехал. вообще был рад тебя видеть;-)

во многом ты прав. особенно про новичков.

Ты ничего не пропустил)) просто я не вижу смысла пытаться влиться в эту "тусу" которая гнет пальцы) не понятно что хотят ребята доказать и показать этим)) вобщем приеду только на следующий смарт пробег! Чего и советую все новичкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не пропустил)) просто я не вижу смысла пытаться влиться в эту "тусу" которая гнет пальцы) не понятно что хотят ребята доказать и показать этим)) вобщем приеду только на следующий смарт пробег! Чего и советую все новичкам!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за шум а драки нет?

 

похоже я многое пропустил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не пропустил)) просто я не вижу смысла пытаться влиться в эту "тусу" которая гнет пальцы) не понятно что хотят ребята доказать и показать этим)) вобщем приеду только на следующий смарт пробег! Чего и советую все новичкам!

Пять лет езжу на смартовстречи и первый раз слышу про гнутые пальцы :) Хотя конечно вопрос интерпретации и собственного мироощущения )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я на встрече второй и последний раз. Не советую новичкам туда ездить! По большей части народ не достоин внимания! Кидает какие то дешевые понты. Полностью игнорят не знакомого им человека, пытающего влиться в беседу. Вобщем народ не воспитанное быдло!!! Конечно же не все))) есть хорошие ребята и девушки)) это мое мнение!

Сегодня демонстративно буду сдергивать наклейку фотрума со стекла)) тут и помощи дельной не дождешься и как оказалось общаться не возможно...

Это как везде,например на предприятиях,всегда есть сложившийся костяк,новичков игнорируют,подтрунивают и т.д. и т.п.....

Выход есть,стать выше и круче,привлекательнее,симпатичнее,красивее...

На сайте тоже самое творится,не попал в тему или вклинился в разговор-хам.Хотя зачастую некоторым не известна разница между хамством и невежеством,типа это одно и то же...

Закон стаи,так во многих сферах себя люди ведут,форум и смартовстречи не исключение....

Вот как то так, у нас тут...)))

А вообще нормуль,масса людей положительных,отличных даже,всё остальное-пыль.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как везде,например на предприятиях,всегда есть сложившийся костяк,новичков игнорируют,подтрунивают и т.д. и т.п.....

Выход есть,стать выше и круче,привлекательнее,симпатичнее,красивее...

На сайте тоже самое творится,не попал в тему или вклинился в разговор-хам.Хотя зачастую некоторым не известна разница между хамством и невежеством,типа это одно и то же...

Закон стаи,так во многих сферах себя люди ведут,форум и смартовстречи не исключение....

Вот как то так, у нас тут...)))

А вообще нормуль,масса людей положительных,отличных даже,всё остальное-пыль.....

Это все можно конечно понять) есть же и на встречах люди готовые общаться, были и на последней такие) но основная масса либо очень круты, что не могут себе позволить общаться с незнакомыми им людьми, причину не знаю, может брезгают, либо очень тупы и просто не могут общаться на темы, предложенные новичками)) да ну и пусть они кучкуются и жрат ездят))) без обит ребят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет езжу на смартовстречи и первый раз слышу про гнутые пальцы :) Хотя конечно вопрос интерпретации и собственного мироощущения )

Просто такой взгляд со стороны. Понты не в прямом смысле. Просто полное отсутствие желания знакомства с новыми людьми.

 

Да и тема то не об этом)) предлагайте места сбора в след. пятницу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за детский сад .. может вас еще и за ручку поводить? или скакать как возле новогодней елки?

кто хочет сам вливается - никогда с этим проблем не было

а если тихонечко стоять в уголочке то ессно ничего и не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такой взгляд со стороны. Понты не в прямом смысле. Просто полное отсутствие желания знакомства с новыми людьми.

 

Да и тема то не об этом)) предлагайте места сбора в след. пятницу))

Ну, не знаю, приятно было познакомиться, никаких преград в общении с Вами лично я не заметила :rolleyes: Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за детский сад .. может вас еще и за ручку поводить? или скакать как возле новогодней елки?

кто хочет сам вливается - никогда с этим проблем не было

а если тихонечко стоять в уголочке то ессно ничего и не будет

О, с возвращением, О Великий Белый Господин :) Ты больше не обеспечиваешь нашу безопасность? Осиротела страна, значит :) Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я на встрече второй и последний раз. Не советую новичкам туда ездить! По большей части народ не достоин внимания! Кидает какие то дешевые понты. Полностью игнорят не знакомого им человека, пытающего влиться в беседу. Вобщем народ не воспитанное быдло!!! Конечно же не все))) есть хорошие ребята и девушки)) это мое мнение!

Сегодня демонстративно буду сдергивать наклейку фотрума со стекла)) тут и помощи дельной не дождешься и как оказалось общаться не возможно...

интересно девки пляшут )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.