sva

Вечер, Пятница, Болото!

В теме 712 сообщения

Биофак мгу отличное место. А в какое время сбор ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биофак мгу отличное место. А в какое время сбор ?

точно!!!!про время совсем забыл...во сколько собираются все???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же всего интересного))) продолжайте жечь))) я так понимаю, что теперь встреча будет разделяться на 2 компании) в одной будут сторожилы, а в другой новички будут думать и вынашивать планы о внедрении в тусовку)) не обращайте на меня внимания)) я совсем от рук отбился) напился пива во вторник))) а завтра на работу, поэтому спокойной ночи!! Девушек чмок, а парням всего хорошего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно!!!!про время совсем забыл...во сколько собираются все???

20.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же всего интересного))) продолжайте жечь))) я так понимаю, что теперь встреча будет разделяться на 2 компании) в одной будут сторожилы, а в другой новички будут думать и вынашивать планы о внедрении в тусовку))

 

смысл разделяться? приезжайте и общайтесь с кем вам интересно и не общайтесь со всеми остальными.

 

 

 

кстати, дамы и господа, а откуда биофак-то всплыл? :) помню, я его предлагал в пятницу, но преобладали идеи про краснопресненскую набережную и рабочую станцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, дамы и господа, а откуда биофак-то всплыл? :) помню, я его предлагал в пятницу, но преобладали идеи про краснопресненскую набережную и рабочую станцию

http://mysmart.ru/forum/index.php?s=&s...st&p=185956 в прошлую пятницу туда на разведку небольшой Smart десантотряд отправлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл разделяться? приезжайте и общайтесь с кем вам интересно и не общайтесь со всеми остальными.

 

 

 

кстати, дамы и господа, а откуда биофак-то всплыл? :) помню, я его предлагал в пятницу, но преобладали идеи про краснопресненскую набережную и рабочую станцию

Славик,мы там раньше собирались, давно давно. Когда нас гоняли с Университетского. Место хорошее, я туда давно хотела съездить разведать - ничего не изменилось. Тихо, свободно, легкий подъезд, покушать много где можно рядом (и старлайт на вернадке, и кучча кафе на любой вкус на ленинском, все в 5 минутах езды).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 отличное время а биофк отличное место. Там Дурдин рядом есть на Мичуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет.

Давно многих не видел)

 

Предлагаю встретиться в моей рабочей станции www.coworkstation.ru ленинский пр-т 30, сбор может быть там, тепло, уютно. Потом можно направиться кушать, в округе куча заведений, до каких-то можно дойти пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: Мадам, вы случаем не чиновник?Уж больно у вас хорошо получается на публику работать и тексты чужие перевирать.То,что вы написали,буквально не отображается в моём тексте,то есть вы себе придумали образ и толкаете его от себя как моё высказывание?

"Я один раз был, меня приняли не так, как мне хотелось бы..."Где вы это прочли?Покажите цитату? Всё выдумки и домыслы ваши.

Популизм сплошной на мой взгляд. Как то некорректно с вашей стороны...

А :) Ну то есть Вы приняли это высказывание на свой счет.... Правильно :)

Сорри за офф, но я открыто говорила и говорю, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ сего товарища :) Почему? Начало этого в теме

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18197&hl

не люблю, когда товарищ хамит девушке, которую он не знает и которая ему ничего не должна (я узнавала :) )

Затем удручают в каждойбочкезатычковые негативные комменты в массе тем. Сообщения наших девушек комментируются так, как-будто женщины накрепко его обидели....

Ну и окончательно достало то, что данный субъект ПЕРЕНЕС мое сообщение путем копирования в другую тему о ДТП (ну как же меня пропустить), в которой Ohra просила не флудить. Пришлось просить Рому Sich тему чистить. В следующий раз за такие вещи попрошу банить. Так вот там меня "учили" водить машину, всместо сетования на дорожные службы. Все бы ничего, но, может быть, лучше Вы пойдете чинить свою в тотал разбитую машину, чем давать ЦУ?

Прошу Вас культурно мои сообщения ВООБЩЕ не комментировать, ибо я НИКОГДА не пишу их для ВАС :)

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам был один раз,не скажу,что для меня так критично прошла встреча,но и не скажу,что гостеприимство меня удивило,а уж тем более поразило.

Естественно был смарт мой осмотрен,конечно же все недостатки сразу высказались в адрес смарта))Разумеется ни о каких ценных советах не было речи,как сделать лучше.

Было скорее так-"ну тут плохо,там косяк,ну здесь не так".Так ты скажи как лучше,поделись опытом...Этого естественно не было,хотя цель поездки была именно выслушать советы как сделать лучше....

В остальном,люди как люди...Все по своему хороши...

И вот ведь и это полнейшее враньё :) На этой встрече я была и КАЖДЫЙ присутствующий выразил полнейший восторг по поводу вида машины, с учетом того, что сделано это было руками, не занимающимися этим профессионально... :) Что ж Вы, батенька, такой протииииивный? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А :) Ну то есть Вы приняли это высказывание на свой счет.... Правильно :)

Сорри за офф, но я открыто говорила и говорю, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ сего товарища :) Почему? Начало этого в теме

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18197&hl

не люблю, когда товарищ хамит девушке, которую он не знает и которая ему ничего не должна (я узнавала :) )

Затем удручают в каждойбочкезатычковые негативные комменты в массе тем. Сообщения наших девушек комментируются так, как-будто женщины накрепко его обидели....

Ну и окончательно достало то, что данный субъект ПЕРЕНЕС мое сообщение путем копирования в другую тему о ДТП (ну как же меня пропустить), в которой Ohra просила не флудить. Пришлось просить Рому Sich тему чистить. В следующий раз за такие вещи попрошу банить. Так вот там меня "учили" водить машину, всместо сетования на дорожные службы. Все бы ничего, но, может быть, лучше Вы пойдете чинить свою в тотал разбитую машину, чем давать ЦУ?

Прошу Вас культурно мои сообщения ВООБЩЕ не комментировать, ибо я НИКОГДА не пишу их для ВАС :)

Нравится,не нравится-терпите. Есть претензии личного характера,в личку пишите,что понты разводить да на публику работать?

Что значит попрошу РОМУ забанить?Типа с модератором на короткой волне и он делает всё о чём попросите?Не по правилам вроде)) Так то нас тут не трое зарегено...

Куда мне пойти,что чинить или ломать дело моё.

Комментарии мои вполне нормальные,повторюсь,у вас мнюха и неприязнь личная-это ваши проблемы.

И научитесь же наконец отличать хамство от невежества. Разговор окончен,хотите поспорить,высказать,что то доказать или переубедить-в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой встрече я была и КАЖДЫЙ присутствующий выразил полнейший.

И что? Помню вас,не надо за всех говорить,это не все могут оценить...

Мне на ваш счёт сказать что ли нужно?Типа оценку мою хотите узнать?Захотите,узнаете. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет.

Давно многих не видел)

 

Предлагаю встретиться в моей рабочей станции www.coworkstation.ru ленинский пр-т 30, сбор может быть там, тепло, уютно. Потом можно направиться кушать, в округе куча заведений, до каких-то можно дойти пешком.

Хорошее предложение на мой взгляд.

 

Ребята давайте закончим флудить и обижаться, а обратим внимание на посты действительно по теме ! ;)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место встречи (4.10.13):

МГУ, биофак, с 20:00 правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место встречи (4.10.13):

МГУ, биофак, с 20:00 правильно?

Йесс;-)

8 вечера ориентировочное время, многие раньше приезжают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты места встречи для навигаторов

 

55.703857,37.520868

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд с ул. Менделеевская, на нее можно попасть как угодно - хоть с Ломоносовского, хоть с Университетского. Поворачиваете на ул. Академика Хохлова(от Ломоносовского поворот будет налево, от Университетского направо), а через 100 метров будет поворот налево. Повернули, едете до конца, упираетесь в велосипедную дорожку и направо :)

Картинку старалась, делала, но чо-то не грузится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку старалась, делала, но чо-то не грузится.

Ну вот не у меня одного такая проблема :) Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение на мой взгляд.

 

Ребята давайте закончим флудить и обижаться, а обратим внимание на посты действительно по теме ! ;)

А это действительно по теме. Реально новые люди написали о том, что с первого раза оказалось непросто влиться в коллектив.

1) В теме, на которую я ссылалась в своем сообщении, July295 конкретно засаживал девушку-новичка. Он очень сильно обидел девушку и даже какого-то подобия извинений не счел нужным принести. Смарт девушка в итоге купила, а вот форум не жалует, а жаль, отличная девчонка :)

2) И вот те раз, в теме "вечер, пятница, Болото" мы читаем благообразные рассуждения July295 о том, как хреново новичкам в пафосном коллективе.

Одно из двух - либо человек заинтересован в появлении новых лиц на форуме и не льет на них грязь, либо не рассуждает о том, как им плохо тут (его "молитвами" ведь в том числе). К чему ж из людей дураков делать?

Constantine, я отчаялась уже посты писать на тему "будте вежливы, уважайте и слушайте друг друга". Прав был Майкыл, пока на форуме бардак и нами поощряются двойные стандарты, не будет ни порядка, ни новичков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.