Gala

Всем Привет От Солнечного Мартика!))

В теме 14 сообщений

Всем привет! Меня зовут Галя)

Изображение

Да, почти как музу знаменитого художника,только этим художником выступаю я сама) Долго выбирала машинку. Выбор был тяжел, но в итоге, у меня появился мальчик...)))

 

Дорога в Рязань была под стать настроению-то метель, то солнце, то буря сомнений, то что-то вселяющее надежду и желания.. Он меня ждал, иначе его забрали бы раньше. Он вкопался и вмерз в землю и лед, и настолько отчаялся меня дождаться, что на уговоры проснуться и бежать навстречу солнцу со мной, отзывался лениво и обидчиво. Растопив его пламенное сердце и задубевшие барабаны, мы вытолкали малыша на дорогу-лед ему оказался не по зубам-лапки скользят.

Но самая большая эпопея была позже. Поехали переоформлять. Малыш был кредитный-ПТС ждали почти час, а в Рязани не только "грибы с глазами".. Там и работают чаще всего до 16-17. В Гаи на звонок ответили, но они уже закончили рабочий день. Нотариус до 18. Счет пошел на минуты. В 17:50 прорываясь сквозь пробки и светофоры мы летели к нотариусу. В 17:56, несясь через дорогу по машинам, вопила в трубку-"на закрывайтесь пожалуйста, я уже..!!!!" Успели, генералка на руках!)) Уже голодные как удавы мы вернулись обратно. Но расслабляться поздно) Страховка. Через дорогу вижу Ресо, направляемся туда, 18:55 (в 19 они закрываются)-успели. Этот день в бегах, вызвавший бурю эмоций, не забудется никогда!) Перекусив в ближайшей едальне и выпив два чайника горячего чая, мы выдвинулись в сторону дома. На удивление, малыш шустрый. Ну а полный бак, стоивший мне 750р 95го....мммм))) сама себе завидую)) да, не внедорожник, да низенький и всего два места, но для Мск-идеальный вариант. Большой и высокий будет потом)

Проехав за рулем 200км, ощутила себя комфортно, вот только вылезать и садиться пока непривычно))

И вот мы дома) осталось на лапки купить хорошие буты, переоформиться и в студию на подготовку к выставке))

Изображение

Изображение

 

....Это все писалось полтора месяца назад)) На данный момент машинку переоформила, сама покрасила, поучаствовала в выставке в Крокусе-Автотюнинг... Мальчик мой вызвал бурю эмоций)) А водитель-еще больше!)))))))

Изображение

Изображение

Принимайте нас в свои ряды! Надеюсь, попаду на авто-смарт-пробег! Очень хочу познакомиться с одноклубниками и единомышленниками!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Поздравление с покупкой :ax:

 

машину эту продавали больше 2,5 лет) Надеюсь, на ТО Вы сразу заехали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вузупчик, бедненький, совсем себя не бережешь. Отдохнуть бы тебе.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления! Желаю, чтобы машин (он же мальчик?) приносил только позитив и удовольствие! И шкурка у него теперь эксклюзивного цвета, смотрится классно!

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я как раз искал фото этого роадстера с выстаки! Отличный раскрас! И с салоном смотрю потрудились, а где можно увидеть больше фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Поздравление с покупкой :ax:

 

машину эту продавали больше 2,5 лет) Надеюсь, на ТО Вы сразу заехали ;)

Спасибо!))

По поводу продажи больше 2,5 лет-не уверена,тк его пригнали из Германии в июле 2010го) По состоянию машинка почти в идеале была. Но ТО собираюсь на всяк пожарный после майских сделать

 

 

 

Вишня, спасибо!!!))

Изменено пользователем Gala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я как раз искал фото этого роадстера с выстаки! Отличный раскрас! И с салоном смотрю потрудились, а где можно увидеть больше фото?

 

Самой выставки или мелкого?) Фотки по чуть-чуть есть у разных людей, но скоро мы фотоотчет сделаем по выставке. У меня немного есть на стене.. http://vk.com/feed?section=comments&w=wall3593408_872

А откуда пошла инфа про него? мы буквально ночью перед выставкой закончили и не слишком много инфы утекло про покраску,хотя, было пару моих постов вконтакте :)

А вообще, мне сегодня сказали, что есть кто-то очень похожий по цвету-видимо идеи в воздухе летают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

По поводу продажи больше 2,5 лет-не уверена,тк его пригнали из Германии в июле 2010го)

я уверена) Тех. жидкости поменяйте обязательно! :) Масло, полагаю, после покупки и так сразу заменили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а что значит "сама покрасила"? Своими руками прямо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а что значит "сама покрасила"? Своими руками прямо?

 

Да, своими руками. Я в студии аэрографии училась, там и осела :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тостер! Велкам!

Пасиб! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти