В теме 7 сообщений

Всем доброго!

При покупке машины достался один комплект-ключ+сигналка. Ну ключ я на всякий пожарный сделала, сигналку купила, но! ключ я сделала именно "болванку" без кнопочек блокировки\разблокировки. Вот хотелось бы полностью с кнопочками.. Подскажите пожалуйста, други, где это делают! Может кто по цене сориентирует даже? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

При покупке машины достался один комплект-ключ+сигналка. Ну ключ я на всякий пожарный сделала, сигналку купила, но! ключ я сделала именно "болванку" без кнопочек блокировки\разблокировки. Вот хотелось бы полностью с кнопочками.. Подскажите пожалуйста, други, где это делают! Может кто по цене сориентирует даже? Заранее спасибо!

если есть части ключа у них, то: Смартриум (Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 14 +7(495)943-63-16), Сергей на Донской (Москва, 2-Донской д.10, +7(495) 229-1010, +7(495) 782-8507)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть части ключа у них, то: Смартриум (Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 14 +7(495)943-63-16), Сергей на Донской (Москва, 2-Донской д.10, +7(495) 229-1010, +7(495) 782-8507)...

О, спасибо за инфу! Про смартриум знаю, а вот про этого Сергея наслышана, но контактов не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи можно купить у николая из видного

а можете его координаты прислать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот номер 89258460639 если не доступен то заграницей,позвоните позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот номер 89258460639 если не доступен то заграницей,позвоните позже

Спасибо!!! Только сейчас сообразила-мне его контакты присылали на тему запчастей и ремонта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти