Hash

Мечта Сбылась!

В теме 13 сообщений

Доброго всем!

Наконец достигнута одна из "Мечт" я стал владельцем прекрасного автомобиля которого производители нарекли Smart fortwo coupe Mhd 451!

 

Честно говоря до первого знакомства, относился с недоверием во многих отношениях (маленькие моторы, кпп, размеры, безопасность и т.п.)

 

Но начну по порядку :D

 

Первое знакомство прошло как переворот в моем представлении о малолитражных а/м. В тот далекий 2006 год я работал в одном из автосалонов крупного холдинга на продажах новых автомобилей всем известной японской марки. В один солнечный летний денек зашли две привлекательные девушки, с которыми быстро завязался раговор о желании одной из них купить машину (подруга её привезла и всячески поддерживала). Естественно стандартный вопрос заданный в тот момент мной:

-Есть ли у вас сейчас с чем сравнивать и какими владели, а может и владеете ( с намеком на trade-in :rolleyes: )

На что мне был четкий ответ подруги:

- Будет первый, на обмен ничего нет и вообще привезла я её :)

Немного пообщавшись выяснилось что машина на которой они приехали был Smart fortwo... Пошли к "Малыш"у 2001 года рождения, и роли продавца и покупателя резко поменялись... Я никогда не видел девушку рассказывающую про своего "Малыша" с такой любовью и блеском в глазах!!! Сама предложила проехаться за рулем.. И я рискнул... это была ошибка, после которой я обрел постоянную мысль о нем... Проехав около 8-10 км общей длины отрезка до ближайших разворотов на МКАДе, я переосмыслил все свое отношение к Smart'ам!!! дальше-больше... Начал его все чаще замечать в потоке автомобилей... Даже ловил себя на мысли что уже ищу его, все чаще смотря по сторонам и зеркалам заднего вида :) и приобритение был вопрос времени!

 

Несколько раз приближался к ней-"мечте" подыскивая экземпляр в Москве, но до логического завершения так и не дошло по разным причинам(чаще неуспевал реагировать на оъявления)!

 

И... В один рабочий день гуляя по просторам всем известного европейского авто-базара :). Наткнулся на него...

ForTwo Coupe MHD в комплектации Pure , атмосферник 2009 года с пробегом 30 000 км.

Черный в черном!

Пзвонив знакомому в Мюнхен попросил позвонить им и уточнить ряд моментов (что куда как и тд) рассказали что был один владелец ( как у нас говорится бабушка в церков ездила :)))

Есть небольшая царапка по переднему правому крылу (и с эим надо будет что-то делать)

Проведено ТО НА 25 тысячах. Машина на зимней резине (диски многоспицевые) и лето также на литых в придачу!

Незадумываясь, я уже шел в банк, дабы перечислить денежные средства евросоюза на родину :) решили вопрос с доставкой (своим ходом через Польшу и Белоруссию) и уже через 4 дня я впервые увидел его воочию!!!

 

Встречайте!!! Вечер, пятница, болото - ПОЛЮБОМУ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой малыша!!! :) А фото в студию?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой малыша!!! :) А фото в студию?:)

фотал на шнурки (за качество сорри)... на таможне Домодедово :) Позже сделаю интересней!

 

Изображение

Изменено пользователем Hash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

богатая комплектация для PURE. противотуманки, литьё, рожки.

кондей и панорамная крыша имеется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

богатая комплектация для PURE. противотуманки, литьё, рожки.

кондей и панорамная крыша имеется?

 

Само собой!!! Громкая связь, панорама, попогрейки, подрулевые лепестки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой!!! Громкая связь, панорама, попогрейки, подрулевые лепестки :)

я совсем запутался)))

это точно PURE?

может PULSE?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рассказ интересный! И pure интересное!

ТС поздравляю с покупкой! Радости и удовольствия от обладания! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рассказ интересный! И pure интересное!

ТС поздравляю с покупкой! Радости и удовольствия от обладания! )))

Спасибо! Когда долгожданная цель, она всегда будет приносить неимоверную радость и удовольствие!!! В первые часы вообще не хотелось выходить.. Дела придумывались моментально :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рассказ. Поздравляю с приобретением нового друга! :)

В первые часы вообще не хотелось выходить.. Дела придумывались моментально :rolleyes:

Меня до сих пор это не отпускает. Хотя уже примерно год со Смартом, но всё ещё придумываю куда бы съездить :) Изменено пользователем ipzaur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я совсем запутался)))

это точно PURE?

может PULSE?

 

Извеняюсь за путаницу... Точн о пульс посмотрел под зеркалом на шылдик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за путаницу... Точн о пульс посмотрел под зеркалом на шылдик :)

айайайай :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айайайай :rolleyes:

 

Эмоции - туманят разум :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти