asa4545

Техцентр Smatrium Занимается Лохотроном

В теме 71 сообщение

У всего есть разумный предел, в том числе и у того как в колее кидает.

По вашему эффекту плацебо, когда например из мотора течет масло, то не надо ехать не в какой сервис, надо дождаться когда оно все вытечет, вот тогда и наступит счастье, плацебо, эффект сервиса и тп( нужное подчеркнуть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитал я все 3 страницы, и думаю, а для чего эта тема вообще создалась? Если вы не довольны как Вас обслужили, то надо такие вопросы решать в самом тех центре, а не ветер на форуме гонять! Затем касательно вашей проблемы, я считаю что в данном случае мастера смартриума не просто под соединили стар и сделали диагностику, а включили голову и начали поиск неисправности, и нашли ее (если правильно понял то при скручивание пробега в панель приборов была залита американская прошивка, да и сама панель внутри разворочена)

После чего Вам было предложено самое правильное решение проблемы, а именно замена неисправного узла!

Сугубо мое личное мнение, что самим мастерам абсолютно все равно заказали бы вы новую панель или нет, им за это премию или бонус не дадут.

Недовольство выразил, как я уже писал,когда сопоставил диагноз и итог Сергея со SMARTRIUM. А ветерок, да еще и морось несешь ты. Три страницы читал ... Защитников и умных с выводами и друзей смартриумовцев, думаю еще много найдется ... Каждый прочитав сделает свой вывод о SMARTRIUM . Думаю ,это кто понял суть, а не морось некоторых, которые "никогда не имели отношение к SMARTRIUMу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь ТЫ! Будте пожалуйста поскромнее в своих выражениях. Все поняли, что вы расставили приоритеты для себя! И я думаю все смогут порадоваться за вас, что вам есть где обслуживать свой любимый Смарт с развороченной панелью приборов.

И в конце задумайтесь, почему вокруг так много умных, и тех кого устраивает деятельность смартриума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он, русский форум, типичный и беспощадный. Недолго ждал, когда же всё скатится к персоналиям. Дождался. Продолжайте в том же духе, ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...Мои Дорогие Друзья...

Вначале хочу обратиться ко всем Страждущим и Жаждущим Кровопролития ...

Во-первых, мне очень жаль, что многоуважаемым Г-ном Ивановым В. В., мое желание помочь ему, было интерпретировано жаждой наживы, не профессионализмом, эгоизмом, смартриумопринадлежностью... и всеми остальными эпитетами возможными и невозможными... перечислять я не буду, глупо... Могу сказать, что к моему огромному счастью, мой профессиональный багаж знаний оценивается не Вами, а другой категорией людей, кому я не раз помог, и очевидно помогу еще не раз. Рассуждать Вам о критериях моей порядочности, тоже не корректно, ибо ваше обращение к людям оказывающих полулегально-криминальные услуги по скручиванию пробега, и повлекшее за собой последующее обращение к нам на станцию СМАРТРИУМ, говорит о Вашем желании легкой наживы и СОЗНАТЕЛЬНОГО обмана других людей, путем продажи вашего автомобиля тем самым, наивным покупателям, которые приезжая к нам вынужденно горько разочаровываться в СМАРТе, поскольку этим новым Несчастливым обладателям СМАРТа, уже, я, вынужден говорить о стоимости восстановительного ремонта, тех иль иных узлов и агрегатов...А они ТЕ самые, кому Вы впарили свой "хлам" не понимают почему они должны платить за ремонт "почти" нового автомобиля...Ну это уже на Вашей совести г-н Иванов В.В. и не надо вплетать в свои гнусные истории МОЮ РАБОТУ и РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ!

Во-вторых. О стоимости ремонта в компании. Стоимость ремонта берется не с потолка. Если некоторые считают, что я или мои коллеги должны работать бесплатно, то я могу сказать Вам, мы с Вами не найдем общего языка. И если процедуры ремонта и обслуживания требуют дополнительных затрат, то они ВНАЧАЛЕ будут обсуждены с нашим Заказчиком и только после этого приняты к действию. ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ибо Ваши проблемы - Моя ответственность! И если Вы считаете, что тот счет который Вами оплачен, оказался оплачен на Ваш взгляд зря, то уж пожалуйста наберитесь смелости и обратитесь в ту компанию где я работаю, и поверьте у меня хватит смелости ответить на Все Ваши вопросы и тем более дать АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ комментарии. Если Вы считаете своим долгом поливать меня грязью за моей спиной , Ваше право....

В-третьих. Об ошибках. Я не волшебник и мои коллеги тоже не кудесники. И я тоже могу ошибаться, как и все остальные. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Если Вы считаете, что может быть по другому, это тоже Ваше право. Но сказать могу однозначно, что я в состоянии признавать свои огрехи и МНЕ НЕ СТЫДНО ЭТО ДЕЛАТЬ в отличии от других, хотя свою точку зрения я безусловно буду отстаивать, потому что я считаю себя ПРОФЕССИОНАЛОМ.

И последнее. Я признателен всем нашим Друзьям, Гостям и просто Клиентам с которыми я иду бок о бок много лет, еще с Видного...уже лет семь поди )))). Мне приятно видеть Вашу поддержку.... по товарищески приятно....ведь я такой же как и Вы...увлечен, очарован, и наверное навсегда привязан к нашим СМАРТам....я так же как и Вы в них влюблен.... Спасибо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь ТЫ! Будте пожалуйста поскромнее в своих выражениях. Все поняли, что вы расставили приоритеты для себя! И я думаю все смогут порадоваться за вас, что вам есть где обслуживать свой любимый Смарт с развороченной панелью приборов.

И в конце задумайтесь, почему вокруг так много умных, и тех кого устраивает деятельность смартриума.

По поводу "развороченной" не засоряй эфир....

Было бы вообще очень удивительно, если бы всех SMARTRIUM не устраивал. А мы обсуждали тему, о том, что не только у меня со стороны SMARTRIUM были косяки ... А если не понятен смысл темы на форуме, прочтите еще разок ....Привет друзьям из SMARTRIUM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о сход-развале: есть некоторый плюс в данных поездках,можно прочувствовать авто и некоторые косяки оставшиеся вне поля зрения клиента и мастеров,а также проконтролировать качество выполненной операции. А насчёт цены,Вы думаете,если стенд будет стоять в Смартриуме,то ценник изменится?

А клиенты-то в курсе этих поездок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...Мои Дорогие Друзья...

Вначале хочу обратиться ко всем Страждущим и Жаждущим Кровопролития ...

Во-первых, мне очень жаль, что многоуважаемым Г-ном Ивановым В. В., мое желание помочь ему, было интерпретировано жаждой наживы, не профессионализмом, эгоизмом, смартриумопринадлежностью... и всеми остальными эпитетами возможными и невозможными... перечислять я не буду, глупо... Могу сказать, что к моему огромному счастью, мой профессиональный багаж знаний оценивается не Вами, а другой категорией людей, кому я не раз помог, и очевидно помогу еще не раз. Рассуждать Вам о критериях моей порядочности, тоже не корректно, ибо ваше обращение к людям оказывающих полулегально-криминальные услуги по скручиванию пробега, и повлекшее за собой последующее обращение к нам на станцию СМАРТРИУМ, говорит о Вашем желании легкой наживы и СОЗНАТЕЛЬНОГО обмана других людей, путем продажи вашего автомобиля тем самым, наивным покупателям, которые приезжая к нам вынужденно горько разочаровываться в СМАРТе, поскольку этим новым Несчастливым обладателям СМАРТа, уже, я, вынужден говорить о стоимости восстановительного ремонта, тех иль иных узлов и агрегатов...А они ТЕ самые, кому Вы впарили свой "хлам" не понимают почему они должны платить за ремонт "почти" нового автомобиля...Ну это уже на Вашей совести г-н Иванов В.В. и не надо вплетать в свои гнусные истории МОЮ РАБОТУ и РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ!

Во-вторых. О стоимости ремонта в компании. Стоимость ремонта берется не с потолка. Если некоторые считают, что я или мои коллеги должны работать бесплатно, то я могу сказать Вам, мы с Вами не найдем общего языка. И если процедуры ремонта и обслуживания требуют дополнительных затрат, то они ВНАЧАЛЕ будут обсуждены с нашим Заказчиком и только после этого приняты к действию. ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ибо Ваши проблемы - Моя ответственность! И если Вы считаете, что тот счет который Вами оплачен, оказался оплачен на Ваш взгляд зря, то уж пожалуйста наберитесь смелости и обратитесь в ту компанию где я работаю, и поверьте у меня хватит смелости ответить на Все Ваши вопросы и тем более дать АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ комментарии. Если Вы считаете своим долгом поливать меня грязью за моей спиной , Ваше право....

В-третьих. Об ошибках. Я не волшебник и мои коллеги тоже не кудесники. И я тоже могу ошибаться, как и все остальные. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Если Вы считаете, что может быть по другому, это тоже Ваше право. Но сказать могу однозначно, что я в состоянии признавать свои огрехи и МНЕ НЕ СТЫДНО ЭТО ДЕЛАТЬ в отличии от других, хотя свою точку зрения я безусловно буду отстаивать, потому что я считаю себя ПРОФЕССИОНАЛОМ.

И последнее. Я признателен всем нашим Друзьям, Гостям и просто Клиентам с которыми я иду бок о бок много лет, еще с Видного...уже лет семь поди )))). Мне приятно видеть Вашу поддержку.... по товарищески приятно....ведь я такой же как и Вы...увлечен, очарован, и наверное навсегда привязан к нашим СМАРТам....я так же как и Вы в них влюблен.... Спасибо....

Неужели, все таки дошла информация, и собственной персоной порадовали ответом товарищ П.

Конечно, лучшая защита, это нападение, поэтому бьем на криминальную скрутку километража... "Сознательный обман" , "на вашей совести"...БРАВО ! БРАВО !

Я разоблачен ...Только не в ту степь товарищ П. А за восстановительным ремонтом, я действительно обратился,обратился в SMARTRIUM

Как то паршиво получается товарищ П. позабыли, генератор то ремонтировали, и про телефонный разговор:"приезжайте все готово" А совет давали "МЕНЯТЬ И ТОЛЬКО МЕНЯТЬ". А теперь выяснилось,что перед вами злостный скрутчик с жаждой наживы....

Генератор то зачем ремонтировали? Датчик , какой то зачем менять предлагали, а? Наверное заподозрили меня сразу в сознательном обмане, и решили, что надо наказать злостного и сознательного жаждера наживы... Не туда товарищ П.

Ошиблись товарищ.

Просто робингуды SMARTRIUM .

Только еще раз напомню дорогие форумчане , с темы робингуд ушел, а бросил кость, чтоб сожрали вместе с ней меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asa4545, а вы смартриум часто и так пишете специально, чтобы поисковик выдавал именно эту статью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по моему нет сервиса где при диагностике не могут сделать ошибок, машина это сложное техническое средство :)

 

Было бы намного интереснее если бы автор темы после правильной диагностики и лечения проблемы в другом сервисе приехал бы в сматриум и спросил почему так произошло. И вот по ответу можно было бы судить о сервисе.

 

Сейчас пока рано делать выводы :)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, должен действовать один простой принцип: не уверен в диагнозе - не бери оплату. В цивилизованных странах так и делают.

Даже веселее бывает ! Диагноз верен, но нет запчасти для замены, но есть в соседнем городе. Едешь туда и не платишь в первом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сматриумом заканчивал после озвучивания ими их ценника - он у них тяжелый + много негативных отзывов.. помимо этого, когда в прочих сервисах можно видеть что делают с твоей машинкой - закрытый цех сматриума для меня лично не особо располагает к взаимодействию с ними. Но я рад что они есть в москве - больше смартов обслужится, главное чтобы они не убивали работой наспех веру новых смартоводов в смарты, тех самых кто еще не знает иных докторов (тоже начинал знакомство с обслуживанием смарта со сматриума .. )

Изменено пользователем lavrss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звоню в СМАРТРИУМ - спрашиваю менеджера - "можно с техником поговорить?"

Менеджер - "а вы лучше мне расскажите"

Я - "Вы будете лечить авто или механик"

Менеджер - "Ну я тоже немножко знаю смарты, но не я их чиню"

 

... жесть - продавцы счастья - менеджер и оценивает работы с той точки зрения как бы этих работ продать побольше - а не как быстрее проблему вылечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня второй смарт.

А в смартриум я ни ногой из-за первого.

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разок заезжал в смартриум на диагностику подвески(стучало что то),заодно попросил проверить генератор и турбину. Заплатил 29000 мне поменяли наконечник,разработали тягу турбины,померили зарядку,почистили омыватель стекла,установили ограничитель стеклоподъемника,поменяли свечи. По поводу стука в подвеске приговорили амортизаторы и опорные подшипники,естественно сумма уже была не маленькая и я не стал у них менять амортизаторы!приехав домой,заказал амортизаторы с подшипниками,поменял на даче под пивко,стук не пропал,я начал копать и раскопал,рычаги на сайлентблоках болтались,там давно все рассохлось и развалилось,а в смартриуме даже не обратили на это внимание! Профессионалы своего дела блин!!! Всем удачи!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел спросить стоит ли связываться с этим авто салоном?

Через месяц хочу купить там нулевый смарт, но цвет остался только белый.

А я хочу Черный!!!! Они пообещали бесплатно перекинуть пластик при покупке машины, обещали что пластик будет тоже новый.

Стоит ли доверять? И как определить новый пластик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пластик отличается от старого состоянием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а цвет в ПТС эти аферюги так же легко перекинут ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а цвет в ПТС эти аферюги так же легко перекинут )))

Цвет в ПТС записывается по цвету капсулы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно а цвет в ПТС эти аферюги так же легко перекинут )))

Цвет в ПТС записывается по цвету капсулы...
На тех, что стали официально продавать в РФ- уже нет. По цвету пластика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет изменить не проблема в птс, меня волнует только то чтоб не впарили какую-то хрень с бу машины. Впрочем в официальном мерседесе дешевле машина получается чем у них, + в комплектации pure опции почти как в passion, а в сматриуме машина вообще голая за больше денег, пойду покупать наверное все-же в мерседес,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти