ASS

Занимаюсь Аква Принтом

В теме 16 сообщений

Буду на пробеге посмотрите мой смарт с аква принтом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, это вроде когда в воде или в специальной жидкости с плёнки снимается наклейка или типа того и она плавает, и деталь покрываемая помещается под этот слой и поднимается. И рисунок или покрытие прилепляется к детали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, это вроде когда в воде или в специальной жидкости с плёнки снимается наклейка или типа того и она плавает, и деталь покрываемая помещается под этот слой и поднимается. И рисунок или покрытие прилепляется к детали?

в советское время переводилки такие были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в советское время переводилки такие были

тож самое хотела написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, это вроде когда в воде или в специальной жидкости с плёнки снимается наклейка или типа того и она плавает, и деталь покрываемая помещается под этот слой и поднимается. И рисунок или покрытие прилепляется к детали?

Спецплёнка с рисунком на водорастворимой основе кладётся на воду, потом опрыскивается спецжидкостью-активатором. Прямо в обработанную плёнку погружается деталь и плёнка её обволакивает. Потом сушка, покрытие лаком...

Я это тоже делаю, но тильки для сэбе ;)http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...al/960365/#post http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...al/967034/#post

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоятка смотрится хорошо, ощущение 3D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоятка смотрится хорошо, ощущение 3D

спасибо, я старался ;) Только потом я пыльнул одним слоем дымчатый лак чтобы затонировать чуть темнее... И пожалел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел на смарт пробеге ИЛ-2 штурмовик всем понравился декор салона. Деталь сначало тщательно готовится , срок изготовления 3 дня. Выложу фото полноностью задекорированного 450 внутри салона.

Изменено пользователем ASS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да фото салона хочу. ил-2 ток с наружи видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на пробеге посмотрите мой смарт с аква принтом

А почем делаешь?Я хочу свой "разукрасить" внутри:)

ЗЫ имерис это иначе зовется или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав нужно бизнес вести честно.

 

Модератор.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich научи или подскажи как правильно я не понимаю для чего тогда нужна эта тема "Наши в деле" "Тюнинг авто" и иные разделы? закрой ее тогда или весь клуб прикрой. Зачем объявления по продаже Смартов или кто-то пишет продаю диски ,резину, турбину и т.д это тоже выгода и иной так называемый бизнес. На фига тогда создавать такие разделы в других клубах люди размещают кто и чем занимается так жить легче людям. В клубах люди знакомятся друг с другом и обращаются друг к другу за помощью а здесь получается фигня какая-то повесил объявление чем Наши занимаются и сразу же долбят по рукам. Я этого не понимаю по Юго востоку разместил рекламу на Светодиодных экранах про смарт пробег 2013 чтобы больше народа собрать и что надобыло выискать с клуба выгоду какуюто?

Если я вчем то не прав прошу извинения. Значит не так понял. ASS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про то кто чем занимается с рассказом как ему это нравится.

без контактов все что угодно.

 

ПОВТОРЮ ВСЕМ! я человек маленький всю коммерцию и выгоду через Мишу Zico, без разрешения в треш.

 

Занимаетесь и занимайтесь, остальное через личку, кому нужно стукнется.

 

Нужен пиар и объява с контактами к Мише.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо обращусь к Михаилу может поможет все таки жаль кто не остался до конца на шашлыках я такой салют устроил. Только что-то видео не кто не выложил. Андреич ты же снимал салют выложел бы видео?

Изменено пользователем ASS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти