Enzo

Какой тип подшипника ступицы передних колес?

В теме 16 сообщений

Какой тип подшипника ступицы передних колес? Какой фирмой производится и меняется ли отдельно от ступицы. Ступица дороговато будет - 58EURO.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По програме только целиком.

Целиком что? Мне данные подшипника нужны и ничего больше, код ступицы по программе я и так знаю и цену ступицы знаю. Но этого недостаточно для приобретения подшипника. Мне нужно знать кто его делает(фирма изготовитель) и тип подшипника. Неужели все меняют только ступицу в сборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ ШАРИКИ, ЗНАЧИТ ШАРОВЫЙ, 2 ОБОЙМЫ ШАРОВ, ЗАЖИМАЮТСЯ С 2 СТОРОН. ОПИШИ ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОДБЕРЕШЬ, У МЕНЯ СТОИТ ФИРМА КОЙА, ХОЧЕШЬ, МОГУ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ ПОДШИПНИКА КОЙЕВСКИЙ. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ПОДШИПНИК, НО БУДУ МЕНЯТЬ СО СТУПИЦЕЙ, ВАРИАНТОВ НЕТ. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотри номер - можно будет подобрать подшипник по параметрам !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАДЕ ИН ЖОПАН. НАДПИСЬ НА РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОМ УПЛОТНИТЕЛЕ- KOYO 005 UK DACF1172 ВОЗМОЖНО ВМЕСТО 11 ДОЛЖНО БЫТЬ II.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ!!! Перепиши весь текст который есть на подшипнике. Измерь его размеры - внутрений, наружный и ширину. И еще какого у тебя года выпуска автомобиль. Ждем ответа.

 

P.S. Если есть возможность размести фотографию подшипника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПОЛЯЧИТСЯ, У НЕГО НЕТ ВНЕШНЕГО ДИАМЕТРА, ТОЛЬКО ВНУТРЯНКУ МОГУ ЗАМЕРИТЬ, СНРУЖИ ТОРЧАТ ШАРЫ И ВСЁ, СТУПИЦА И ЕСТЬ ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР-СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕЗ СТУПИЦИ НЕ ПОДОЙДЕТ. БЛИН ПОЙДУ ФОТКНУ. НЕМОГУ ЗАСУНУТЬ ФОТКУ. ГОД 99 0,6 БЕНЗИН

 

ЕСЛИ ЗАСОВЫВАТЬ ПОДШИПНИК В СТУПИЦУ, ТО МОЖНО ПОВРЕДИТЬ ОСНОВАНИЕ В КОТОРОМ СИДЯТ ШАРИКИ, ОНО ХРУПКОЕ, А ПРОСТО ТАК ОН ТУДА НЕ ВЛАЗЕЕТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в курсе, а где в бремене в германии можно купить подшипник? срочненько жду ответа, возможно с телефоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это я уже увидел после написания вопроса :lol: , да заодно в мерсе ответили что привезут в субботу за 72 евро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя в Украине уже заказал - 58 euro. При замене старый выпрессую, попробую подобрать по типу и размеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за 58 Евро ступица Оригинальная ?

У меня с утра загудел , передний левый :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! На все 100%, в коробке, бумаге и т.п. Уже поставил, правда когда привезли пришлось заплатить 60euro - с невнятным обоснованием причины поднятия цены. Меняется легко. За 20 минут с учетом поднятия на подъемнике. Развалил на прессе старую ступицу - действительно внешняя обойма это корпус ступицы, вывод меняется только целиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! На все 100%, в коробке, бумаге и т.п. Уже поставил, правда когда привезли пришлось заплатить 60euro - с невнятным обоснованием причины поднятия цены. Меняется легко. За 20 минут с учетом поднятия на подъемнике. Развалил на прессе старую ступицу - действительно внешняя обойма это корпус ступицы, вывод меняется только целиком.

Я узнавал у нас . Говрят можно расточить и вставить подшипник.

Скоро скажу можно или нельзя. А пока езжу как на электричке. :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти