be_essential

Автозапчасти На Smart Из Германии

В теме 34 сообщения

Предлагаю запчасти на Смарт под заказ из Германии. в основном детали двигателя, аппаратура, детали коробки ( АКПП и МКПП), мозги, электрика. Доставка в среднем 2 недели через DHL, но зависит от нашей Почты России, со стороны Германии задержек нет. Кому не срочно запчасти, обращайтесь, цены вас приятно удивят. Обращайтесь в личку.

Просьба, других людей не писать с целью проверки цен , которые так же занимаются продажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запчасти на Смарт под заказ из Германии. в основном детали двигателя, аппаратура, детали коробки ( АКПП и МКПП), мозги, электрика. Доставка в среднем 2 недели через DHL, но зависит от нашей Почты России, со стороны Германии задержек нет. Кому не срочно запчасти, обращайтесь, цены вас приятно удивят. Обращайтесь в личку.

Просьба, других людей не писать с целью проверки цен , которые так же занимаются продажей.

предлагаете запчасти по себестоимости? без навара для себя:? ;)

или берете какой-то процент?Изображение если так - то это реклама ваших услуг - счас вам будет счастье в виде headshot-a скорее всего!

Изображение

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка форума называется "Продажа и покупка запчастей". Я предлагаю людям помочь с покупкой запчастей, т.к. знаю что на Смарт в России трудновато найти запчасти, особенно по хорошим ценам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка форума называется "Продажа и покупка запчастей". Я предлагаю людям помочь с покупкой запчастей, т.к. знаю что на Смарт в России трудновато найти запчасти, особенно по хорошим ценам :)

нет... читайте правила Изображение;)

а еще лучше напишите sich (Роман) или Zico (Михаил), а то все же будет Изображение и Изображение...

С запчастями на Смарты в Мск давно проблем нет, даже самую экзотику можно достать... те же временные рамки что и у вас скорее всего будут, а то и быстрее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ко мне человек из Москвы вчера обратился, блок управления двигателем ищет уже месяц и не может найти. И еще несколько людей знаю, которые не могут найти нужные им запцацки :) Если хотят, пусть закрывают тему здесь. Где тогда можно её легально разместить? В каком разделе?

 

 

И покажите мне хотя бы одного человека в Москве, кто будет продавать товар по себестоимости без учета транспортных и других расходов? :) Я вам тогда за свой счет аксесуар для вашего Смарта куплю :);)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ко мне человек из Москвы вчера обратился, блок управления двигателем ищет уже месяц и не может найти. И еще несколько людей знаю, которые не могут найти нужные им запцацки :) Если хотят, пусть закрывают тему здесь. Где тогда можно её легально разместить? В каком разделе?

 

 

И покажите мне хотя бы одного человека в Москве, кто будет продавать товар по себестоимости без учета транспортных и других расходов? :) Я вам тогда за свой счет аксесуар для вашего Смарта куплю :);)

Потому я и спросил, на каких условиях предлагаются вами запчасти - потому как либо вы что-то продаете ненужное, либо у вас типа бизнес?!

если второе, то как все сделать по правилам форума, я вам написал:

а еще лучше напишите sich (Роман) или Zico (Михаил)

а мне халявы не нужно, спасибо!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Смарт в России трудновато найти запчасти

Вы бесконечно отстали от жизни))) лет эдак на 7-8 :D

Почти всё в наличии в Мск с пересылкой хоть на Марс, а если чего-то нет, то доставка быстрая и беспроблемная, но это на оооооооч редкие позиции)

 

Ну а вообще-то реклама своих услуг - это через администрацию форума ;)

 

 

 

Ну не знаю, ко мне человек из Москвы вчера обратился, блок управления двигателем ищет уже месяц и не может найти. И еще несколько людей знаю, которые не могут найти нужные им запцацки :)

Не там ищут))) Помогите людям - дайте адрес этого форума :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну извините тогда :) Давайте будем разговаривать предметно :) Нужен Блок управления двигателем, 1,1 бензин, 2004 год, ( 2 блока + ключ от машины, чтобы мозги не прошивать), кто знает в Москве к кому можно обратиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну извините тогда :) Давайте будем разговаривать предметно :) Нужен Блок управления двигателем, 1,1 бензин, 2004 год, ( 2 блока + ключ от машины, чтобы мозги не прошивать), кто знает в Москве к кому можно обратиться?

1.1? - эт шо?

от копейки жигулей движок? там вроде мозгов нема... :P

вы же продаете, а не ищете, не?! ;)

а на "понт" брать не стоит... кто ищет, тот - найдет!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от 44, а 44 - это не смарт :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает в Москве к кому можно обратиться?

Николай из Видного или Андрей Попов - контакты поиском по форуму) найти нетрудно ;)

Не найдёте - пишите в личку)

 

1. Кто приговорил блок?

2. Надежнее взять новый. Пришить и радоваться жизни ;)

Иначе при неумелом пользовании старом и программатором Вашему клиенту светят танцы с бубном и лишние потраченные деньги :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от 44, а 44 - это не смарт :-)

не я понял, что это форфорик, но как бэ, если уж занудничать, то до последнего... B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это не смарт? У меня и вин-код есть :) Это форфорик, двиатель 1,1 бензин :) Ладно ребят, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупается на ибее и передается с перегонщиком или туристом. Доверять такое почте России - рисковать стопроцентно в силу горящих складов и прочих радостей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы на человека то накинулись, он тут что миллиарды наварить хочет что ли? Крайне удивлен что форумчане так в штыки воспринимают человека который хочет заработать копейку помогая найти запчасти для вас же самих. Поймите ни кто не заставляет вас брать именно у этого человека, но я за то что бы таких людей было только больше и появилась хоть какая то конкуренция на вторичном рынке запчастей, я уж не знаю как там у владельцев фотушек, но имея родстер и покупая всякие крылья диски стекла и тд и тп Б/У у всех не безызвестных людей которые этим занимаются меня вечно жаба душит от запредельных цен, причем торг у них минимален или вообще отсутствует тк они знают что человек больше ни где этого не найдет в короткие сроки(я их в этом не осуждаю они по своему правы), и если кто то предложит цены на запчасти ниже я как здравомыслящий куплю именно там. Я ищу этот хренов датчик угла поворота уже полгода и ни чего кроме нового руля за 25 или бу за 17 пока мне не попадалось, так может те кто во весь голос там кричал что сейчас возможно найти любую хрень на смарт в россии подскажут мне где его взять?

Изменено пользователем FEL007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы на человека то накинулись? Крайне удивлен..

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу этот хренов датчик угла поворота уже полгода и ни чего кроме нового руля за 25 или бу за 17 пока мне не попадалось, так может те кто во весь голос там кричал что сейчас возможно найти любую хрень на смарт в россии подскажут мне где его взять?

Взять его там, где Вам предлагают это сделать по минимально возможной цене из реально предложенных - всё оч просто и нет никаких проблем :D

Ну или машину поменять на ту, где запчасти подешевле)

 

Учитывая "глубину" знания вопроса запчастей ТС, можете попробовать его прокинуть с ценником, чтоб продал ниже закупки)))

Думаю, получится :D

Но по той же причине можете легко пролететь, когда ТС привезет Вам не ту запчасть, что заказывали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять его там, где Вам предлагают это сделать по минимально возможной цене из реально предложенных - всё оч просто и нет никаких проблем :D

Ну или машину поменять на ту, где запчасти подешевле)

 

Учитывая "глубину" знания вопроса запчастей ТС, можете попробовать его прокинуть с ценником, чтоб продал ниже закупки)))

Думаю, получится :D

Но по той же причине можете легко пролететь, когда ТС привезет Вам не ту запчасть, что заказывали ;)

Считаю ваше высказывание в мой адрес высокомерным и абсолютно не толерантным. Если вам материальное положение позволяет покупать новую запчасть если она вышла из строя, рад за вас, то мое мне нет и я не стыжусь этого, и для меня выточить новую деталь на станке или приварить отломившуюся является нормой, и в ваших советах о смене транспортного средства подешевле я не нуждаюсь.

Плевать высказываниями с высокой колокольни о знании матчасти топикстартера вам тоже ни кто не позвалял, даже если человек действительно окажется плохо подкованным в данном вопросе, никто не мешает вам самому донести до него что вам нужно, объяснив разжевав и показав картинки. Все приходит с опытом(Думаю что николай с Андреем не одну собаку съели пока стали такими подкованными). А от себя добавлю что находясь непосредственно ТАМ и живя ТАМ человеку намного проще взаимодействовать для поиска запчастей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю ваше высказывание в мой адрес высокомерным и абсолютно не толерантным. Если вам материальное положение позволяет покупать новую запчасть если она вышла из строя, рад за вас, то мое мне нет и я не стыжусь этого, и для меня выточить новую деталь на станке или приварить отломившуюся является нормой, и в ваших советах о смене транспортного средства подешевле я не нуждаюсь.

Плевать высказываниями с высокой колокольни о знании матчасти топикстартера вам тоже ни кто не позвалял, даже если человек действительно окажется плохо подкованным в данном вопросе, никто не мешает вам самому донести до него что вам нужно, объяснив разжевав и показав картинки. Все приходит с опытом(Думаю что николай с Андреем не одну собаку съели пока стали такими подкованными). А от себя добавлю что находясь непосредственно ТАМ и живя ТАМ человеку намного проще взаимодействовать для поиска запчастей.

Считать Вы, конечно, можете всё, что хотите :)

Но уверяю Вас, что Вы себя излишне накручиваете)

Всего навсего были указаны реальные варианты решения Вашей проблемы, не более)

 

Новую деталь на станке? Ну при соответствующей квалификации мастера - вполне вероятно и приветствуется) Естественно, с оглядкой на то, какая именно деталь и из какого материала, с использованием какой технологии будет ваяться)))

 

Топикстартеру всего лишь указали на то, что не надо так по-мхатовски заламывать руки в вопросе доступности запчастей на Смарт)))

Ну и подсказали координаты людей, которые помогут решить ему проблему заказчика с запчастями - меньшей кровью и меньшими затратами)

 

К слову, ТС находится в Мск, а никак не в Германии) судя по всему трудится в мультимарочном сервисе, имеющем лишь отдаленное представление о Смартах :)

Но нет предела совершенству!))) Больше сервисов, хороших и разных!)

Но профессиональных, а не пытающихся с наскока срубить денег, не вникнув в суть вопроса и не изучив рынок :)

 

 

Если Вы заметили, на сайте присутствует несколько человек, которые с успехом продают новые и б/у запчасти на данном форуме, чему пользователи весьма рады и с удовольствием пользуются их услугами по доставке товара)

Попробуйте найти разницу между данным топиком и сообщениями людей, которые "зарабатывают свою копеечку", предлагая смартоводам вполне конкурентные цены в сравнении с общеизвестными официальными Смарт-поставщиками ;)

 

Удачи Вам с решением Вашей проблемы минимально возможными вложениями ;)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать Вы, конечно, можете всё, что хотите

Но уверяю Вас, что Вы себя излишне накручиваете)

Всего навсего были указаны реальные варианты решения Вашей проблемы, не более)

 

Новую деталь на станке? Ну при соответствующей квалификации мастера - вполне вероятно и приветствуется) Естественно, с оглядкой на то, какая именно деталь и из какого материала, с использованием какой технологии будет ваяться)))

 

Топикстартеру всего лишь указали на то, что не надо так по-мхатовски заламывать руки в вопросе доступности запчастей на Смарт)))

Ну и подсказали координаты людей, которые помогут решить ему проблему заказчика с запчастями - меньшей кровью и меньшими затратами)

 

К слову, ТС находится в Мск, а никак не в Германии) судя по всему трудится в мультимарочном сервисе, имеющем лишь отдаленное представление о Смартах

Но нет предела совершенству!))) Больше сервисов, хороших и разных!)

Но профессиональных, а не пытающихся с наскока срубить денег, не вникнув в суть вопроса и не изучив рынок

 

 

Если Вы заметили, на сайте присутствует несколько человек, которые с успехом продают новые и б/у запчасти на данном форуме, чему пользователи весьма рады и с удовольствием пользуются их услугами по доставке товара)

Попробуйте найти разницу между данным топиком и сообщениями людей, которые "зарабатывают свою копеечку", предлагая смартоводам вполне конкурентные цены в сравнении с общеизвестными официальными Смарт-поставщиками

 

Удачи Вам с решением Вашей проблемы минимально возможными вложениями

+1 как пользователь и +1 как модератор.

 

Запрещено

1. Запрещена реклама сайтов и собственных услуг направленных на получение прибыли, без согласование с администрацией. После двух предупреждений аккаунт будет заблокирован.

 

Как то я прокакал тему, сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по той же причине можете легко пролететь, когда ТС привезет Вам не ту запчасть, что заказывали ;)

Партнамбер всем в помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от 44, а 44 - это не смарт :-)

А что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок

Для топикстартера

Деталь Q0014470V002CB0A00

 

Нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти