Menua

Дефлекторы

В теме 12 сообщений

Всем привет. Хочу поставить дефлекторы на окна. Обыскался везде и ни где не нашел дефлекторы на родстер. Если они вообще? Может кто-нибудь знает где их можно прикупить или хотя бы заказать. Так же хотелось бы наружный багажник. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Menua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно.... куда ты собрался ставить дефлекторы, если учесть, что у дверей нет верхней рамки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что можно прикрепить на крышу и стойку :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы открыть дверь - будешь опускать стекло? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы открыть дверь - будешь опускать стекло? :D

Вопрос в том, как ее потом закрыть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, об этом я не подумал. :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал на своё купе повешать ветровики, что бы в дождь приоткрывать окошко. Приклеить их можно тольно на направляющие крыши, но тогда их сложно будет складывать под капот... Хотя попробовать заморочится можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, бросить курить гораздо проще, экономичнее и полезнее для здоровья, чем извращаться с дефлекторами! У меня на Фронтере они, правда, висят, но - от солнца.) Да и рамки окон там есть, так что, морально-этических проблем не возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, бросить курить гораздо проще, экономичнее и полезнее для здоровья, чем извращаться с дефлекторами! У меня на Фронтере они, правда, висят, но - от солнца.) Да и рамки окон там есть, так что, морально-этических проблем не возникает.

Дело не только в курении. Смартик очень сильно "потеет" в дождь и если нет кондея,то минут через 10-15 через стёкла уже мало что видно. Приоткрытые стёкла несколько спасают ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоткрытые стекла спасают, но когда льёт как из ведра это тоже самое что ездить без крышы. Поэтому я как то озадачился этим вопросом, но не сообразил как будут двери открываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти