Zoltonz

Не Закрывается И Не Заводится !

В теме 11 сообщений

Здравствуйте. Вчера почистил салон ( снимал сидушки ) . После завел, приехал к дому заглушил но закрыть не смог. Нажимаю кнопки на ключе ни какой реакции. Посмотрел все предохранители отключал акум. Сегодня с утра сходил купил новые батарейки в ключ не помогло. На табло мигает ключ машина не заводиться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт 2002г Fortwo

похоже ключ слетел. к диагностам, стар в помощ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ключ слетел. к диагностам, стар в помощ.

подскажите где это сделать во Владивостоке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где это сделать во Владивостоке?

))))) думается мне,тебе должно быть видней.диагносты есть везде. даже во Владике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на сканере невыдает никаких ошибок...что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на сканере невыдает никаких ошибок...что делать?

сканер непричем у тебя ключ отвязался от мозгов сканер это непокажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сканер непричем у тебя ключ отвязался от мозгов сканер это непокажет

кто занимается этими вопросами подскажите...ближе к Владивостоку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема, после того как салон снимал для сушки, подъехал к дому бац машина на ключ не реагирует, точнее не закрывает и не открывает, но заводит=) ой млин долго репу чесал, оказалось приходящую фишку в блок предохранителей немного задел и она немного выскочила, но как назло не до конца так что я не сразу понял что к чему. Попробуйте глянуть там, чем черт не шутит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема, после того как салон снимал для сушки, подъехал к дому бац машина на ключ не реагирует, точнее не закрывает и не открывает, но заводит=) ой млин долго репу чесал, оказалось приходящую фишку в блок предохранителей немного задел и она немного выскочила, но как назло не до конца так что я не сразу понял что к чему. Попробуйте глянуть там, чем черт не шутит.

вот правильно человек про фишку написал! дело в какой-то мелочи..

 

причем здесь клучи отвязались? это вроде бред- автор же написал, что он на машине ездил.....сейчас она не заводится т/к прошло много времени после открытия/закрытия- это же все должны знать, что после открытия машину надо завести в течении непродолжительного времени, а если этого не сделать то будет мигать ключик на приборке- в этом случае надо нажать на кнопу закрытия(либо открытия дверей) и после этого заводить.....у человека центральный замок не робит(ну или какаято состовляющая) поэтому и не заводится!

 

когда ключ "теряется" то машина на него всеравно реагирует- мигает, может открывать/закрывать, но не заводит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти