livemix

Скидки На Мойку Для Smart Владельцев

В теме 24 сообщения

Добрый день, друзья!

Договорился с Автомойкой в районе Волоколамка/Тушино на скидку для Смартоводов

 

Название компании: Экспресс-Мойка Сфера

Вид услуг: Мойка

Размер скидки: Любой Smart Fortwo кузов+коврики - 200 руб. (Родстеры и ForFor без скидки)

Адрес: Москва, ул. Свободы, 1, корп.6

График работы: Круглосуточно

Администратор: Александр

 

Изображение

 

P.S. У Zico переполнен ящик, разместить в разделе "Партнеры" не получилось :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Договорился с Автомойкой в районе Волоколамка/Тушино на скидку для Смартоводов

 

Название компании: Экспресс-Мойка Сфера

Вид услуг: Мойка

Размер скидки: Любой Smart Fortwo кузов+коврики - 200 руб. (Родстеры и ForFor без скидки)

Адрес: Москва, ул. Свободы, 1, корп.6

График работы: Круглосуточно

Администратор: Александр

 

Изображение

 

P.S. У Zico переполнен ящик, разместить в разделе "Партнеры" не получилось :-)

за эти же деньги без всяких скидок на волгоградке первый поворот направо после трешки при движении в область

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти же деньги без всяких скидок на волгоградке первый поворот направо после трешки при движении в область

ага и у меня около дома в Люберцах, с ковриками, порогами и вытиранием насухо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти же деньги без всяких скидок на волгоградке первый поворот направо после трешки при движении в область

 

ага и у меня около дома в Люберцах, с ковриками, порогами и вытиранием насухо :)

 

Ну так напишите со схемой и контактами! 200р. это очень гуманный ценник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом с Волгоградки или из Люберец - 3 дня на оленях без пересадок до дома ехать!)))

 

Ну так напишите со схемой и контактами! 200р. это очень гуманный ценник.

Пора большую тему открывать, в которую можно собрать все такие объявления. Или я опять отстал от жизни - и такая уже есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и у меня около дома в Люберцах, с ковриками, порогами и вытиранием насухо :)

 

Ну так напишите со схемой и контактами! 200р. это очень гуманный ценник.

Ул. Попова, между домами 5 и 1, около Наташинских прудов.

 

 

А потом с Волгоградки или из Люберец - 3 дня на оленях без пересадок до дома ехать!)))

 

Пора большую тему открывать, в которую можно собрать все такие объявления. Или я опять отстал от жизни - и такая уже есть?)

Вас же никто не заставляет туда ехать, верно, тем более оленей там не моют точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более оленей там не моют точно!

Очень недальновидно с их стороны, я считаю!))) Приедешь вот так на оленях, а их и помыть-то негде!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недальновидно с их стороны, я считаю!))) Приедешь вот так на оленях, а их и помыть-то негде!)))

:cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема есть, с телефона неудобно скидывать.. Почитайте форум внимательнее;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе всего протяжения Ленинского проспекта кто-нибудь знает подобную мойку за 200р ?! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе всего протяжения Ленинского проспекта кто-нибудь знает подобную мойку за 200р ?! )))

на волгоградке подорожало (может сезонное)

теперь 250

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объехал пять близ лежащих моек в районе коньково, ни кто не хочет мыть полмашины со скидкой... ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объехал пять близ лежащих моек в районе коньково, ни кто не хочет мыть полмашины со скидкой... ((

Я договорился у себя в районе (Кожухово) с хозяином автомойки, если сразу на двух приезжаю, благо через дорогу от дома и успеваю пригнать сначала один, затем второй, то стоимость 175 руб., а если на одном, то 200 руб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорился у себя в районе (Кожухово) с хозяином автомойки, если сразу на двух приезжаю, благо через дорогу от дома и успеваю пригнать сначала один, затем второй, то стоимость 175 руб., а если на одном, то 200 руб )))

Так-так так а вот с этого места поподробнее)))) привет соседям))) мойка армянская напротив района?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так так а вот с этого места поподробнее)))) привет соседям))) мойка армянская напротив района?

Привет-привет))). Я имел ввиду район Кожухово, рядом с Выхино. Если всё же соседи, то мойка находится в народном гараже (Ул. Дмитриевского д. 6).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет))). Я имел ввиду район Кожухово, рядом с Выхино. Если всё же соседи, то мойка находится в народном гараже (Ул. Дмитриевского д. 6).

соседи))) я с новокосино... лучше на пальцах объяснить)))) это где пожарка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Зеленограде везде 200р мойка безконтактная,потом губкой растирают и смывают,коврики также в стоимость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи))) я с новокосино... лучше на пальцах объяснить)))) это где пожарка?

Хотел ответить с утра, но не получилось. Если ехать из Новокосино по ул. Салтыковской до перекрестка с ул. Дмитриевского, поворот налево, за зданием подстанции скорой медпомощи как раз и будет "супер" народный гараж, в этом здании и есть та самая мойка! На фото отмечена как закладка с "кружочком")))

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ЗАО (Можайское ш, Рублевское ш, Рябиновая ул.) кто-нть дешево фортушки моет?

делитесь где, кто, почем!

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД!

Есть договоренность о мытье SMARTов по 250 руб. с руководителем мойки. Кузов + коврики + продувка. Дешевле пока не получается, но обещали подумать )))

 

Необходимо предупредить, что вы из СМАРТКЛУБА.

 

Мойка работает круглосуточно. Расположена в районе ст.м. Каховская/Севастопольская. Ул. Азовская, 28 (заезд с Азовской, есть указатель).

 

Схему прилагаю: мойка_азовская

 

(картинку воткнуть не получилось, прикрепил ссылку на яндекс-карты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На южнопортовой есть "гипермойка"(с болшой вывеской на повороте) там по умолчанию моют за 150р а если поговорить по душам то и за 100 моют сам там иногда моюсь когда очереди из фур там нет, но моют не супер хорошо, точнее сушат. есть ещё одна на угрешской(недоезжая поворота на южнопортовую предпоследний поворот направо и метров 300 в глубь) там по умолчанию 200р, но моют супер, по крайней мере лучше чем много где. есть ещё на иловайской улице 1 мойка прям перед дыркой под ЖД там тоже по умолчанию 200 и моют средненько. Есть и мойки с которых я быстро уезжал максимум зафиксированный мной это 520р за стандарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко от дома и 200р, норм. Сейчас моюсь около дома, если брать по максимуму, кузов+салон(пылесос/влажная уборка)+холодный воск+продувка щелей)))+чернение резины=1250р ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на любимой мойке на угрешской мыли за 150

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти