Polina95

Вопросы Для Смартообладателей И Смартолюбов!

В теме 27 сообщений

Вишня, смарт как единственная машина - вполне допустим, но как первая... Понимаешь, в чём дело. Вот если первая, к примеру, 5 метровый седан, или 6 метровый джип, то ты с него пересядешь на что угодно. А вот со смарта на полноразмерный седан - будет очень и очень грустно. И первая машина всегда трётся, а смарт - пластиковый. 8)

У смарта есть ещё один плюс, как машина для большого ребёнка - там не будет гонять толпа подростков.

Я начинала ездить на Пассате-универсале, сейчас уже и не сяду на него или длинную машину так легко, как с него пересела на Смарт, поэтому делаю вывод, что не особо большая разница первым будет Смарт или нет. И еще, что он пластиковый - очень хорошо для новичкка, он может отделаться только потертостями и не будет такого стресса, если бы это был металл и сразу вмятина. Мне вот моего колобка только на парковках и потерли, да и то те, кто ездит на больших машинах, гады. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, что за резина?

У меня липучка, так садился даже в 5 см снегу и по подтаявшему снегу очень плохо идёт.

 

Вишня, смарт как единственная машина - вполне допустим, но как первая... Понимаешь, в чём дело. Вот если первая, к примеру, 5 метровый седан, или 6 метровый джип, то ты с него пересядешь на что угодно. А вот со смарта на полноразмерный седан - будет очень и очень грустно. И первая машина всегда трётся, а смарт - пластиковый. 8)

У смарта есть ещё один плюс, как машина для большого ребёнка - там не будет гонять толпа подростков.

 

Резина Тоуо.

 

У меня Смарт очень не первая машина))). И как раз после того, как пересаживаюсь на Смарт с полноразмерной машины, возникают проблемы - паркуюсь к километре от столбов на парковке :-D И пока из Смарта не выйду, этого не замечаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти