maloy

SVAIMI RUKAMI!!!

В теме 33 сообщения

ВО ПЕРВИХ ПРИВЕТ!!! Obyasnyau srasu na ruskom pisati ne magu na to esti svai prejini!!! A problema u menya v zapuske dvigatelya toesti kak eto lujshe zdelari. Ya bi hatel jtobi eto bilo bez kluja a s knopki! Kak eto zdelati ktonibuti znaet! Ili net! Ya dumau jto nado vivesti s kajdogo polojeniya po 2 provoda potamujto na zajiganii vsego ih 2 1 i 2!!! Eto znalit jto 2 provoda s pervogo polojeni ya nado podklujiti k novomu viklujatelyu(tipo on-off), a vtorie provoda s polojeniya 2 nado podklyjiti k startovoy knopki !!!! eto tak ili net!!! :!: POMAGITE!!!!!!!!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя надеюсь не болезнь ДаУнА. Есле нет :!: То пиши понятней.

А есле ты всетаки болен :!: То ТЫ НЕ По адресу папал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slish ti jopa s glazami skazati narmalno ne mojesh a bik!!! net u menya ruskoy klavi huli ya delati doljen a!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые, явные и типичные признаки.

 

 

 

 

 

 

 

Bik-- "Это не ручка фирмы Bik, не лезвие для бритвы, а Муж каровы :!: :!: " :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MI ZDESI SVE NE DLY TAGO JTOBI BAZALITI!!! MOJET PREKRATIM A !!!ILI KAK!!! DA DA IZVENI ZZA TOJTO SNAJALA TAK NAPISAL!!!ETOT TRANSLIT NEHRENA NE RABOTAET!!!NU TEPRI TO PONYATNO!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не обращать внимания на транслит, я все равно не понимаю, что хочет автор. Слишком много восклицательных знаков для меня.

Да и неплохо бы на абзацы текст разделить и пользоваться заглавными буквами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NU TAK JTO PODSKAJESH JTO NIBUTI , ILI NET!!! I ESHE VAPROS A JE ZNAJEK SMENIL!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это не получиться. И я на смартах еще такого не видел и не слышал. Так что УВЫ памочь не чем не магу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NU LADNO!!! I NA ETOM SPASIBO BUDU JDATI POMOSHI!!! A KAK SAM DUMAESH REALNO ETO ILI NET!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не обращать внимания на транслит, я все равно не понимаю, что хочет автор. Слишком много восклицательных знаков для меня.

Да и неплохо бы на абзацы текст разделить и пользоваться заглавными буквами.

NU A TEPERI PONYATNO A ILI NET
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на смарте нет

MOJET POPROBOVATI SAMOMU ILI NE STOIT KAK DUMAESH!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю папробуй есле получиться потом раскажешь.

Но я бы лучше в какомнибудь смарт центре прокансультировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел такую кнопку запуска двигателя на смарте, который в свое время продаала Эльквадо. Но я полагаю, что это было сделано из-за того, что что-то штатное не работало

A YA VOT RESHIL NA SVOY SMARTIK ZDELATI, PRIKOLNO VRODE ILI NE STOIT, VPRINSEPI YA IMEU PREDSTAVLENIE KAK ETO ZDELATI NO NE UVEREN NA 100% JTO ETO PRAVELNO!!! :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, ну нажми ты на кнопку "capslock" и пиши как мы.

А НЕ ВОТ ТАК.

Ну реально ощущения, как будто на меня кричат. Все эти "!!!" после каждого предложения.

Запятые тоже полезные бывают...

 

translit.ru Отлично работает. Просто почитай там правила. Там определенные сочетания клавиш дают тебе одну букву.

Напрмер "ja" = я

 

Что касается кнопки, то я видел эту фичу то ли на berlin-tuning.de, то ли на smartsrus.com. Просто закажи оттуда. Там и кнопочка под размер и инструкция есть. А то мало ли что электроника ответит на самодеятельность.

Зиг, это просто такой тюнинг, я думаю со смартом все окей было.

Это модный "мод" в Европе. Нажал и поехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, ну нажми ты на кнопку "capslock" и пиши как мы.

А НЕ ВОТ ТАК.

Ну реально ощущения, как будто на меня кричат. Все эти "!!!" после каждого предложения.

Запятые тоже полезные бывают...

 

translit.ru Отлично работает. Просто почитай там правила. Там определенные сочетания клавиш дают тебе одну букву.

Напрмер "ja" = я

 

Что касается кнопки, то я видел эту фичу то ли на berlin-tuning.de, то ли на smartsrus.com. Просто закажи оттуда. Там и кнопочка под размер и инструкция есть. А то мало ли что электроника ответит на самодеятельность.

Зиг, это просто такой тюнинг, я думаю со смартом все окей было.

Это модный "мод" в Европе. Нажал и поехал.

а в России и близлежащих странах этот мод - подспорье угонщикам, которым не надо будет париться с замком зажигания :D Ведь если в тех же BMW системы "Keyless entry" и есть, то кнопка Start Engine подкреплена специальным брелком-чип-ключом, который висит у водителя на шее, либо лежит в кармане и вставляется в специальный слот на панели приборов (как на Bmw 1 серии) чтобы машина завелась и поехала. Без этого брелка никак.. а если сделать на Смарте просто кнопку - не получится, что угонщику потребуется лишь открыть дверь, а дальше на автомате -завел кнопкой и уехал?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понимаю, в ключе смарта есть ответка иммобилайзера. Т.е. ключик или внутренности ключика все равно придется с собой рядом возить.

По крайней мере так обстоит дело в японках.

Можно подделать ключ. Но без его внутренностей машина все равно откажется заводиться.

 

А что касается угонов, то во-первых, смарт никому нах не нужен. А во-вторых, угонщик не будет знать, что именно в этом смарте есть такая кнопка, если сам хозяин ему не скажет.

 

Но без иммобилайзера имхо все равно никуда не уехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё я не знаю ребыта ви так гаворите вот всё для варов туда суда если уже вашу машину решили угнати ани хоть с кнопкой хоти без кнопки ее угонят ведь так или нет.мне бы с хемку проводки зажигания,былобы не плохо.прсто мне нравится как раливские тачилы заводятся поетому решил зделати и себе. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё я не знаю ребыта ви так гаворите вот всё для варов туда суда если уже вашу машину решили угнати ани хоть с кнопкой хоти без кнопки ее угонят ведь так или нет.мне бы с хемку проводки зажигания,былобы не плохо.прсто мне нравится как раливские тачилы заводятся поетому решил зделати и себе. :roll:

А какой у тебя смарт? фотки есть? покажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пацаны я бы с удаволствием вам отправил фотки сваево малыша да толко я некак дагнать не магу как их вставити,да у меня такие фотки есть абалдеть просто!!!памагитеееее. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пацаны я бы с удаволствием вам отправил фотки сваево малыша да толко я некак дагнать не магу как их вставити,да у меня такие фотки есть абалдеть просто!!!памагитеееее. :lol:

Пришли мне на Ray_Ben@mail.ru и я их тут все вывешу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу проблем, я в купэхе мерсе сам делал. снимаешь с сигналки машину и открываешь двери с ключа при помощи кнопки на ключе-иммобилайзер отключен. значит можно заводить машину при помощи замыкания проводов. значит разбираем замок зажигания и при помощи тумблера(вертолетный для запуска ракет) делает подачу питания на мозги машины, панель и т.д. и при помощи кнопки делаешь подачу питания на стартер. и всё, потом могу описать схему как сделать что бы питание со стартера снималось, когда заведется смартик. тоесть можешь кнопку держать хоть минуту, а питание будет только до запуска движка, при запуске оно пропадает, для девушек актуально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НЕШТЯК В ТРИНЦЕПИ Я ТАК И ДУМАЛ НО САМНЕВАЛСЯ А ЙТОБ ЗАГЛУШИТь ДВИШКУ Ё НАДО АТПУСТьТь ТУМБЛЕР И ВСЁ ЧТОЛИ,НУ ВСЁТАКИ НЕМИШАЛОБИ ПОСМАТРЕТИ НА СХЕМКУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схемки смарта у меня нет, но если разобрать зажигание то там всё должно быть предельно просто, чуть чуть эл.технич. знаний. а схема кнопки для стартера-плюс от генератора пускаешь на реле, минус реле к массе машины это ты подвел питание на катушке. и в этом же реле есть 2 контакта которые ты размыкаешь при появлении плюса на генераторе когда машина завелась. реле надо нормально замкнутое пождойдет даже жигулевское(не пиво).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти