Wildpingv

Оставила Открытое Стекло

В теме 19 сообщений

Вот просто пожаловаться.

Не закрыла на ночь окно, см 10 оставила.

 

Прихожу утром - в машине все вверх дном, стащили фотик.

Как ни странно видеорегистратор и навигатор в бардаке не заметили и не утащили.

 

Самое обидное что перерыто все,платье, все вещи,все вытащили.. даже огнетушитель из коробки.

И сняли с часов крышечку полукруглую,рядом положили.. не могу одеть.

 

Золото чтоль искали???

 

Суки.

Сама виновата,но все равно обидно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, есть ведь все таки сволочи.

 

Помню у моего знакомого магнитолу сперли, тоже авто забыл закрыть. Так очень аккуратный вор попался, Все провода аккуратно скрутил и саласки для магнитолы на сидении оставил :)

 

В милицию не обращались ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милицию не обращались ?

Спасибо.

 

 

нет..как-то в голову не пришло.

Ну отпечатки конечно может и стоило снять...

не подумала просто.

А щас уже поздно, я ее всю вытерла салфетками( от отвращения) и на работу уехала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно во всём находить положительные стороны - например некоторым стёкла бьют и достают всякие всячены - у Вас же стекло отсалось целое, насколько я понял) Так что не расстраивайтесь! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно во всём находить положительные стороны - например некоторым стёкла бьют и достают всякие всячены - у Вас же стекло отсалось целое, насколько я понял) Так что не расстраивайтесь! :rolleyes:

Тогда надо вообще машину не закрывать)))Держать бардачки открытыми)))

Не нужно искать положительные стороны в этом,нужно искать отрицательных персонажей и уничтожать беспощадно!!!Вор должен сидеть в тюрьме!

Сейчас вообще целая политика по подмене понятий и нравственостей человека,хам лезет без очереди,пропусти,не связывайся,тебя насилуют,терпи,зато жив останешься...И всё в таком духе...

Позабыли о понятиях чести,достоинства,благородства,мужества.....Это просто рассуждение моё,не в чей адрес не направлено.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо вообще машину не закрывать)))Держать бардачки открытыми)))

Не нужно искать положительные стороны в этом,нужно искать отрицательных персонажей и уничтожать беспощадно!!!Вор должен сидеть в тюрьме!

Сейчас вообще целая политика по подмене понятий и нравственостей человека,хам лезет без очереди,пропусти,не связывайся,тебя насилуют,терпи,зато жив останешься...И всё в таком духе...

Позабыли о понятиях чести,достоинства,благородства,мужества.....Это просто рассуждение моё,не в чей адрес не направлено.....

Я согласна с вами обоими.

НЕ в том что положительное надо искать - но хорошо что стекла не побили и крышу не порезали - это факт.

 

А про честь тоже согласна. терпил надо отправлять туда же примерно куда и быдло.

 

ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводчик стекол за 500 рублей решит ваши проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводчик стекол за 500 рублей решит ваши проблемы...

Я так поняла,что он только с сигналкой ставится.

 

Если у вас есть,то скажите какая сигналка стоит, потому что я уже узнавала например в смартриуме там они что-то типа 7 тысяч за установку хотят и сигналку надо свою принести, а выбор просто нереален(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится без сигналки, ищите в яндексе по сочетанию доводчик стекол. Только обратите внимание они раньше были отключаемые по току и по эл. магнитному шуму. Вам нужен второй. три года назад цена была в районе 500 рублей.сейчас не знаю. Работает последовательно. Т.е. вы нажимаете на ключе кнопку закрытия, срабатывает центральный замок и последовательно закрываются окна.

 

установка не сложная, я себе часа за полтора поставил, плюс еще на водительскую дверь вывел кнопку управления пассажирским стеклоподъемником. Это было на 450 смарте, если у вас 451, то надо смотреть как организовано управление стеклоподъемниками, на память не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установка не сложная, я себе часа за полтора поставил, плюс еще на водительскую дверь вывел кнопку управления пассажирским стеклоподъемником. Это было на 450 смарте, если у вас 451, то надо смотреть как организовано управление стеклоподъемниками, на память не помню.

Спасибо)

Я уже тем временем позвонила в смарт департмент, сказали, что можно. Доводчики в пределах тысячи, а установка 4(

 

А стеклокнопка у меня кстати и так есть.

Изменено пользователем Wildpingv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых сочувствую. Знакомо чувство когда по твоим вещам лазил кто то. А во вторых про доводчик можно по подробнее. Я когда всю электрику ставил, то мне ребята сказали что у них не получилось доводчик влепить. Интересоваться "почему?" не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых сочувствую. Знакомо чувство когда по твоим вещам лазил кто то. А во вторых про доводчик можно по подробнее. Я когда всю электрику ставил, то мне ребята сказали что у них не получилось доводчик влепить. Интересоваться "почему?" не стал.

Ну подробнее наверное у того кто выше отписывался.

Я просто позвонила в сервис и мне сказали - привозите)

 

спасибо за сочувствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живут же уроды на планете вместе с нормальными людьми! Давным давно за кражу руки отрезали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то полностью окно не закрыл, но всё обошлось, даже кошки не залезли ))))

Я даже кошель в машине забыла как-то на видном месте( правда при закрытых стеклах) и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать положительные стороны в этом,нужно искать отрицательных персонажей и уничтожать беспощадно!!!Вор должен сидеть в тюрьме!

Сейчас вообще целая политика по подмене понятий и нравственостей человека,хам лезет без очереди,пропусти,не связывайся,тебя насилуют,терпи,зато жив останешься...И всё в таком духе...

Позабыли о понятиях чести,достоинства,благородства,мужества.....

+1000500 подпишусь под каждым словом!!!

 

 

Доводчики в пределах тысячи, а установка 4(

http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...ournal/1817644/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад в шесть утра звонок в домофон. Соседка выгуливала собаку во дворе и увидела машину, похожую на нашу вторую с открытой настежь дверью водителя! Пришла сказать об этом. Посмотрели - не наша, выдохнули! Попросила соседку дверь прикрыть хотя бы, но она не пошла. Машина отстояла ещё три часа с такой распахнутой дверью. В общем, когда я пошла уже к ней, в салоне было видно, что все на местах, что ничего никто не переворачивал, даже регистратор был на месте и кожаный портфель с документами на заднем сидении! Закрыла дверь, под дворник записку оставила, что машина простояла всю ночь открытая настежь! Бывают и такие чудеса!

 

ТС, сочувствую! Сама пару раз оставляла стекло открытым, но меньше, чем Вы, пока, тьфу-тьфу-тьфу, мое воронство обходилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то полностью окно не закрыл, но всё обошлось, даже кошки не залезли ))))

Кому как повезет-))

У меня "девятка" давно была для работы-оставил приоткрытое окно вечером на несколько часов, стекло продавили вниз-улов у утырков составил:

полупустая пачка сигарет с зажигалкой, карта Питера, фонарик и просто забрали панель с магнитолы.Кто-то просто видемо не смог устоять перед соблазном-делетанты(сужу что саму магнитолу не вытащили-нафига просто панель?).Как-то так ментов не вызывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти