Dendy

Для Тех Кто Делает Свою Машину На Ваське

В теме 17 сообщений

Для тех кто делает машину у Маркова на Ваське (Питер) в местных гаражах - ВНИМАНИЕ.

Зафиксирован случай использования машины клиента для передвижения по городу по своим личным делам.

Отдал свою ласточку в покраску вместе с ключами без документов, на ней кто-то ездил в 11 вечера в пятницу за Коменданский пр. а после моего звонка сразу поехали в гараж ставить. не учли что машина на спутник посажена. Кто именно ездил никто так и не сознался. Думаю что просто захотелось погонять вечером в пятницу.. Бензина стало больше в машине (с 1 яйца до 3), по кондиционеру и сиденью все перенастроено, жать блин что не запомнил какой был километраж при сдаче.

Конкретно на покраску рекомендую везти готовые снятые части. Друзья, будьте бдительны.

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dendy, ссори за офтоп, скинь пожалуйста нижнюю фотку в фул качетсве, красивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безобразие.

а если ДТП, хозяин скрылся, потом доказывай что не верблюд.

Изменено пользователем подглядываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куча рисков.. а если придется капиталку делать потому что мотор насиловали на высоких оборотах.. или подвеску менять потому что по ямам гоняли.. машина то не своя - чего ее жалеть

 

А если человека сбили на моей машине и я еще не в курсе что меня в розыск объявили..

 

Выводы делайте сами

Изменено пользователем Dendy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если после твоего звонка сразу поехали машину ставить в гараж - вроде понятно кто.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа фиговое дело

плохо что нет никаких документов как официальных сервисах, там хоть сдал-принял.. есть небольшая отвественность и отчётность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, история имеет свое продолжение.

 

На этой неделе снимали крылья и перед - ставили ламбо двери.. оказалось что два крыла и передок держатся в связке на 3-4 клипсах (при необходимых примерно 14).

 

Иначе говоря: делается нормально только то что клиент может увидеть.

 

P.S. Честно говоря не особо я и покраской доволен, есть отпечатки неаккуратного касания свежеокрашенных деталей.. на 4 в общем

 

В итоге, не верю что только мне так с Марковым не повезло. Не порекомендую.

Мне кажется это звездная болезнь от потока клиентов (из-за простого незнания людей о существовании альтернативы) приводит к такому подходу "тяп-ляп".

Изменено пользователем Dendy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый развод я по незнанию повелся. Второй раз у него не получилось. Я потом еще ради стеба пару раз интересовался и каждый раз удивлялся наглости и манере общения. Пару раз общался с его клиентами - тихий ужас, даже не стал их растраивать. Для себя вывод сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про свой актуатор, прикрученный на один болт я молчу...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«На дело» он выезжал на машинах, оставленных в автосервисе. Даже если кто-то из свидетелей опознавал автомобиль, у него было железное алиби: «ремонт». Выезжая на рейд, Чижов клал в багажник лопату, догадываясь, что жертву нужно будет закапывать.

 

http://www.gorobzor.ru/articles/view?id=991

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в качестве флуда, знакомая на смарте с 2006 года, в очередной раз звонит М.: "Здравствуйте, Александр, а сколько сейчас стоит тормозные колодки поменять?" Ответ: (дословно) "Машину надо менять, а не колодки!" Как говорилось в песне: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь)))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину в 450 кузове он всегда предлагает поменять, он же их теперь автовозами пригоняет, надо больше продаж)

Изменено пользователем chip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, не верю что только мне так с Марковым не повезло. Не порекомендую.

Мне кажется это звездная болезнь от потока клиентов (из-за простого незнания людей о существовании альтернативы) приводит к такому подходу "тяп-ляп".

а расскажите, пожалуйста, об альтернативах. можно в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я правильно сделал выбор по сервису для своего СМАРТа, не поехав обслуживаться к Маркову.

Машинку купил 2 месяца назад и искал мастера по обслуживанию, нашел в инете только Маркова и Рому.Пообщашись по телефону сделал выбор в пользу второго(не реклама, просто я остался доволен результатом работы в сервисе Романа), размытые, ленивые ответы Маркова по ремонту меня насторожили.Чуйку не подводит-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я правильно сделал выбор по сервису для своего СМАРТа, не поехав обслуживаться к Маркову.

Машинку купил 2 месяца назад и искал мастера по обслуживанию, нашел в инете только Маркова и Рому.Пообщашись по телефону сделал выбор в пользу второго(не реклама, просто я остался доволен результатом работы в сервисе Романа), размытые, ленивые ответы Маркова по ремонту меня насторожили.Чуйка не подводит-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти