sva

Питер И Прибалтика

В теме 89 сообщений

как насчёт сабжа?

 

хотел посетить питер, таллин, ригу, калининград

варианта 2 - питер-прибалтика либо в обратном порядке

 

насколько знаю не у всех есть визы, паспорта, желание - так что можно либо частичным составом до питера а там разбежаться, лабо наоборот - частично до питера, а оттуда совместно

 

жду предложений по датам, срокам и желающим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, smart club Riga, собираемся (скорее всего 31.08-01.09 точнее скоро у нас на сайте) ехать Рига-Екабпилс (Крустпилс)-Даугавпилс (интересные места Латгалии), поездка с ночевкой, ночуем в палатках, у нашего смартовода на даче. Если хотите присоединяйтесь, от туда и до Москвы всего каких 600-700км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочется ехать, то только Питер - Нарва - Таллинн, а не в обратном направлении. Эта он-лайн запись на прохождение границы говорят, что сущий ад, можно потерять много времени.

 

Обратно из Таллина в Питер лучше ехать на пароме через Хельсинки - да и интереснее весьма.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линчо мне более интересен вариант канилин-рига-таллин-питер

по поводу таллин-питер - говорят через печоры достаточно свободный проезд (хотя и крюк км в 300).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через Печоры проезд нормальный, но это действительно крюк и дорога не айс.

 

еще один довод в пользу Финки - виза.

 

Для ее получения в визовом центре в Москве не надо вообще ничего - ни справок с работы и из банка, ни бронирования отелей - ВООБЩЕ НИЧЕГО. Доки на авто и примерный маршрут по дням (который никто не обязывает соблюдать, главное, чтобы большинство дней поездки были в Финке, но если въехали в одну страну а выехали из другой - никто никогда не проверит сколько дней и где вы находились) - ВСЕ.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, smart club Riga, собираемся (скорее всего 31.08-01.09 точнее скоро у нас на сайте) ехать Рига-Екабпилс (Крустпилс)-Даугавпилс (интересные места Латгалии), поездка с ночевкой, ночуем в палатках, у нашего смартовода на даче. Если хотите присоединяйтесь, от туда и до Москвы всего каких 600-700км.

ВОО!! Тема!! Предварительно я ЗА!)) Вернее мы, тем более на дачу мы завсегда охотники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если соберётесь в другие числа могу предложить две свободные кровати и расклодное кресло... гостям всегда рад, только предупредите зарание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up!

неужели никто более не собирается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломался я с прибалтикой (впрочем было ожидаемо)

 

придется остановитсья на только питере

планирую на 22-25

 

еще кто едет примерно в эти числах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется остановитсья на только питере

планирую на 22-25

Ну вы там уведомляйте, с удовольствием подрулю попить кофе/еще чего-нить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломался я с прибалтикой (впрочем было ожидаемо)

 

придется остановитсья на только питере

планирую на 22-25

 

еще кто едет примерно в эти числах?

Накой те ет Питер. Забей на всё и приежай к нам. Приют с вечера 23 по 25 гарантирую, покажем море, покажем город, поешь вкусно и недорого, познакомишься с нашими и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема как бы больше в визе и сроках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема как бы больше в визе и сроках

Какие проблемы? Виза делается 5 рабочих дней через любое тур агентство, по крайней мере у нас...

Правда стоит она на Ваши деньги почти 1000 рублей, эт опять же у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы дело в том что я не знаю совершенно точно когда меня отпустят (пол работе хлопоты образовались) - соответственно оформлять визу, и не ехать думаю не самый лучший вариант.

 

один (ну или два) день возле выходных я почти всегда могу взять отгул, этого достаточно для питера, а вот для прибалтики маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накой те ет Питер. Забей на всё и приежай к нам. Приют с вечера 23 по 25 гарантирую, покажем море, покажем город, поешь вкусно и недорого, познакомишься с нашими и пр.

Стас, и ты еще капризничаешь?? :) :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООО!!! Какие хорошие новости!!!!!! Ураааааа!!!!! ))))

 

Жду вас в Калининграде

Я тоже жду вас в Калининграде!!! )))

 

народ, smart club Riga, собираемся (скорее всего 31.08-01.09 точнее скоро у нас на сайте) ехать Рига-Екабпилс (Крустпилс)-Даугавпилс (интересные места Латгалии), поездка с ночевкой, ночуем в палатках, у нашего смартовода на даче. Если хотите присоединяйтесь, от туда и до Москвы всего каких 600-700км.

Тааак! Могу взять на заметку и думать как это сделать??? Вот знала бы раньше, то с 24 по 25 не поехала в Каунас на Мерседес тусовку..... А теперь нужно будет как-то мужу рассказать почему и где его жена будет все ближайшие выходные раскатывать..... В общем, жду информацию и стараюсь попасть, если вы не против и не буду мешать!

 

если хочется ехать, то только Питер - Нарва - Таллинн, а не в обратном направлении. Эта он-лайн запись на прохождение границы говорят, что сущий ад, можно потерять много времени.

А у нас пару человек наоборот хвалили эту он-лайн запись! Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишня. Конечно же мешать не будеш, вся инфа у нас на сайте. Коротко выезд в 8 утра, в час мы записаны в музее кукл, далее куда успеем, ночевка в кемпинге, в каком решаем по месту... Короче 50 процентов импровизации. Весь банкет по своему желанию, едем все вместе, но каждый расчитывает сам за себя... Кто не хочет кудато или чего-то принудительно не заставляем... Примерно так... Если надумаеш можеш приежать в пятницу вечером, приютим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, по последним данным 9/10 выезжаю утром в пятницу - часов в 6-7 утра

ориентировочное время прибытия в питер послеобед

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последним данным саша/white99 прибудет в субботу

так что видимо было бы удобнее ориентироваться на встречу в субботу.

 

ps: мой тел в профиле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сайт нашла, всё почитала, теперь буду думать..... )))

Стас, на каком маршруте остановился???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти