Xbuaua

Куплю Заднее Стекло Купе

В теме 31 сообщение

Понял, отпишусь продавцу про СПСр;)

Да все верно, крупногабаритка из Англии)

По поводу радиатора еще не толковал, заодно и спрошу, прикрепит он туда его или нет;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ответ, наш английсий друг не нашел кнопочку включения английского языка на сайте, я ему помогу, ждем дальнейших действий:)

I've had a look on their website but it is in Russian. If they accept pallets with dimensions 100x120x80 cm and a weight of 20kg then it is suitable. If you want to arrange the delivery and send me a label then I am happy to wrap and put on a pallet.

 

 

он там что-то пишет про "если вы готовы организовать доставку и прислать ему метку какую-то".. Вот тут я не силен, как блин ему эту доставку организовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио, есть инфо для тебя;)

Короче он не понимает по Русски и не может покорить русский сайт служюы доставки, просит узнать следующие моменты:

 

Dear alexpetrash,

 

Hi, I tried clicking on freight services but the page does not change. If you call them say you are looking for a quote on how much to ship a pallet measuring 100x120x50 cm and weighing no more than 10kg. My post code is EH47 9BE United Kingdom to your address

В общем нужно узнать, как дорого будет стоить прислать палет размером 100х120х50 см и весом не более 10 КГ.

 

Покупать я буду скорее всего со своего аккаунта, так что нужно вычислить стоимость доставки от адреса клиента: post code is EH47 9BE United Kingdom

 

и до следующего адреса: Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино

 

Хотя погодь, по факту СПСР работает так: когда товар поступает к ним на склад, они звонят и уточняют адрес, на который было бы удобнее доставить товар, так что, думаю, можешь рассчитывать до своего адреса)

 

Справишься?

Я просто еще два дня следующих работаю с 8 до 22, не будет возможности позвонить:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купил ? Там есть еще ?

 

 

к сожалению нет. В польше нашли по моему запросу на украинском форуме. Я уже и не ожидал

Изменено пользователем Xbuaua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти