DiamonD

Где Находятся В 451 Клапана Для Заправки

В теме 9 сообщений

Ребята, искурил массу тем, поискал поиском, но не нашел как самому можно заправить кондей. Есть оборудование есть балон, а где находятся клапана для заправки и как до них добраться не знаю. Помогите советом или ссылки дайте. Заранее огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, искурил массу тем, поискал поиском, но не нашел как самому можно заправить кондей. Есть оборудование есть балон, а где находятся клапана для заправки и как до них добраться не знаю. Помогите советом или ссылки дайте. Заранее огромное спасибо!

Снимайте псевдокапот, смотрите со стороны, где бачок с тормозной жидкостью, там внизу и увидите клапана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 450:

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=129

Для 451:

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=801

Для родстера:

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=608

 

П.С. для 451 снимать морду не нужно-можно и так нащупать.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребята. Морда снялась за пол часа, заправили кондей, и за 15 минут одели все обратно. Тут только два момента, почему не было фиона совсем и когда он испарится снова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребята. Морда снялась за пол часа, заправили кондей, и за 15 минут одели все обратно. Тут только два момента, почему не было фиона совсем и когда он испарится снова!

мне заправляли без снятия морды.

по моим наблюдениям большинство 451-ых заправляют каждый год, перед летом(за зиму почти у всех фреон уходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это странно, замкнутая система, грубо говоря холодильник, но холодильник мы не заправляем каждый год. А по поводу без снятия морды, даже не знаю как они это делают может на подъемнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это странно, замкнутая система, грубо говоря холодильник, но холодильник мы не заправляем каждый год. А по поводу без снятия морды, даже не знаю как они это делают может на подъемнике.

Снимается псевдокапот и с правой стороны есть весь доступ к клапанам.

Так ведь холодильник стоит на месте, не прыгает вверх-вниз как мордашка у Смарта, не трясется на колдобинах и лежачих полицейских, не испытывает перепадов температур в 50 градусов в течении года ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я уже про холодильник слышал

 

Меня заправляли в Аск через капоп ничего не снимая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти