Dark Mark

Surrey Smart Centre Smart

В теме 17 сообщений

Красиво! Правда красиво и гармонично все!!! Кресла в салоне клевые. Обвес вообще шикарный! Диски -отпадные... Причем 3-х болтовые... Передний спойлер очень классно смотрится, а вот глушак сквось задний несколько необычно... и не знаю даже красиво это или не очень - не понятно как-то.

Интерес мой однако вызвал воздухозаборник! он не совком, а просто дырочка сеткой закрытая и все.. ИМХО - очень неплохой вариант.. Во всяком случае не будет так прямо зачерпывать воду и грязь во время дождя и когда сырость и лужи.. Грязь конечно будет, но мне кажется меньше.. Что скажешь, Марк?

И кстати скока такие воздухозаборники не совком стоят? И какие еще варианты бывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все примочки продаёт берлинтюнинг. Кредитку в зубы - и в интернет! Потом год продавать. :)

Руль могли бы брабусовский поставить.

Кстати, в Питере на рынке продают неизвестного происхождения руль один в один с брабусом. Говорят, универсальный. Чего-то 600 руб. Интересно, полезет в Смарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крксивый смарт Базара нет, Тлько парогов нехватает памойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Правда красиво и гармонично все!!! Кресла в салоне клевые. Обвес вообще шикарный! Диски -отпадные... Причем 3-х болтовые... Передний спойлер очень классно смотрится, а вот глушак сквось задний несколько необычно... и не знаю даже красиво это или не очень - не понятно как-то.

Интерес мой однако вызвал воздухозаборник! он не совком, а просто дырочка сеткой закрытая и все.. ИМХО - очень неплохой вариант.. Во всяком случае не будет так прямо зачерпывать воду и грязь во время дождя и когда сырость и лужи.. Грязь конечно будет, но мне кажется меньше.. Что скажешь, Марк?

И кстати скока такие воздухозаборники не совком стоят? И какие еще варианты бывают?

А чего там того обвеса...

НЕТУ ТАМА ОБВЕСА!!!

Передний и задние спойлеры от Koeningsinger (или как там его зовут...)

Боковые пороги - стандартные, окрашеные в цвет кузова, только сзади добавлены BRABUS'овские "крылышки".

Совок - сакер от Michalak Design.

Глушак - просто не поставили заднюю юбку. Сам глушак - JANSPEED. Говорят самый моднявый в настоящий момент. Мне, однако, нравится двойной боковой выхлоп...

Диски - Schmidt - как у меня. На мой взгляд самые потрясные диски для смарта. BRABUS может спать спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Марк а сколько денег все это может стоить у тебя там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

5 spoke wheel from

Schmidt

Front 6.5x16" Rear 7x16"

Tyres:

195/40/16" Front

195/40/16" Rear

 

Wheel and tyre packages

4 wheels fitted with Pirelli P Nero Zero 195/40/16 F+R tyres…………… £915

4 wheels fitted with Dunlop Sport 9000 195/40/16 F+R tyres………….…. £935

Delivery to anywhere in the UK……………………………………………....£25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сложно. На мойке какой-то химией их брызгают, потом из Карчера, а потом смывают. Блеск!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еххх, Марк, не трави душу! У нас у милиции весеннее обострение: устроили месечник (слово-то какое) "чистая машина". Это означает, что любую грязную машину могут остановаить и оштрафовать на 50 рублей (мелочь, но отнимает минут 30 на выписывание квитанции и час на отстаивание очередей в сбербанке). А грязища на улице такая, что успеваешь метров 500 от мойки отьехать и уже пора возвращаться (ну это я преувеличиваю, но раз в день-два мыться приходится). При стоимости моек (у нас в посёлке) ~5 долларов, я моюсь перед воротами дачи (благо там гравием посыпано и дренаж грамотный сделан), так вот диски, у меня самое проблемное место: в дырочках палец с тряпкой застревает :evil:. а на этих дисках от болтиков заколебёшся грязь отковыривать :D.

Но диски красивые! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti, не в тему, но все же.

 

Я 5 лет ездил через пост на рублевке каждый день по 2 раза.

Как известно, данное мероприятие товарищи гаишники устраивают 2 раза в год. Ну так вот ни разу ко мне ни придрались. А секрет прост - надо протирать номера, поскольку статьи за грязное авто не предусмотрено, а номера должны читаться всегда.

Пару раз останавливали и просили подписать протокол без штрафа, но с объяснением "обязуюсь помыть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтики замечательно отмывает такая штука как "Керкер", требуется розетка и ведро воды. Грязевой фрезой можно даже красочку отколупать при необходимости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти