Alex

Встреча в выходные (26 июня) состоялась:):):)

В теме 19 сообщений

Была куча народу и четыре Смарта (фотки поспевают). Ездили и на лодочках (заодно) покататься и концерт послушать, в Архангельское. Правда, до лодочек не дошли и на концерт не попали, но воздухом подышали на славу. А воздух там дивный - в меру сдобренный колкими сентенциями Зигга, улыбкой Alex_BG и распеванием оперных певцов (на которых мы не пошли). Совести с нами не было, но в глаза это не бросалось. Затем наша притягивающая внимание колонна вернулась в Москву, где мы и посидели в ставшем уже почти нашим кафе «Стерео».

Впечатления великолепные. Было мило и спокойно. Видно, что люди, докатившиеся до покупки Смарта, вполне могут, не зная друг друга, чувствовать себя в компании себе подобных уютно и открыто.

Всем большое спасибо.

P.S. Ни один англоговорящий турист за время нашей встречи не утонул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пришлет кто-нибудь? Пока сегодня при памяти могу поставить на сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много получилось фоток самого Архангельского. Как думаете, надо выложить? Или только те, где смартоводы и смарты? .. Пожалуй, несколько штучек особо привлекательных надо разместить. Красиво же ведь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал фотки с последней встречи (Архангельское, Стерео, 26 июня) на адрес info@mysmart.ru. Там они подрезанные слегка, а если кому-то нужны большие, то пишите.

В основном, конечно, поля-лужайки-архитектура (но красивые).

 

Подписать фотки не имею возможности, т.к. не знаю названий достопримечательностей. Alex и ЛЮлька в этом проффи :)

 

А еще нарисовал автопортрет... До этого вроде только в детстве рисовал (на уроке рисования в школе). Хотя похоже получилось (если это не самовнушение) :) Это картинка, которая называется так, что я никогда не запомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Конечно фотки нужны всякие!

2. Может попробовать переформатировать в размер аватары какой нибудь фильм, типа "Звездные войны"? Заодно и посмотрим))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алису! Из будущго которая, а не Дениса :-)[/b]

Из какого такого будущего????? Алекс!! ОНИ УЖЕ СТРОЯТ планы на будущее!!! и Алису туда же??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алису! Из будущго которая, а не Дениса :-)

Из какого такого будущего????? Алекс!! ОНИ УЖЕ СТРОЯТ планы на будущее!!! и Алису туда же??
Эх, а что делать. Жизнь не стоит на месте. Такое вот у них будущее. Втроем. (В Болгарии?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алису! Из будущго которая, а не Дениса :-)

Из какого такого будущего????? Алекс!! ОНИ УЖЕ СТРОЯТ планы на будущее!!! и Алису туда же??
Эх, а что делать. Жизнь не стоит на месте. Такое вот у них будущее. Втроем. (В Болгарии?)
А я предупреждал!! Я волноваться начал уже когда они написали, что вдвоем уже не интересно..... :x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал!! Я волноваться начал уже когда они написали, что вдвоем уже не интересно..... :x

А что обо все этом думает наша недремлющая Совесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже всего то, что мама Alexа признала на фото из Архангельского Zig. Алексом!!! Сказала, что хоть Саша и раздобрел, узнать его у колонны удалось, хотя и с трудом...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у них совести!

Ну, если уж и родная мама думает что Зигг это я, то что требовать от Люли (и Алисы) :(:(:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей даже не комментирует........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! прочитай личное сообщение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что может писать 666 для Zig. в личном сообщении? О челюстях в обмен на кондиционер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что может писать 666 для Zig. в личном сообщении? О челюстях в обмен на кондиционер?

Ревнуем? Ну - ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если все получится... То, учитывая, что Зигг везет из москвы обнаженных моделей, фоток нам не видать. (По крайней мере публично их размещать будет нельзя) :(:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти