anna2102808

Куплю Шторку В Багажник

В теме 13 сообщений

Добрый день!

 

Недавно обзавелась другом Smart Fortwo 450 ^_^ Но в комплектации не оказалось шторки в багажник, а она ой как нужна, т.к. не хочу, чтобы все обозревали, что у меня там лежит.

 

В связи с этим, куплю б/у шторку.

Б/у, потому что покупать новую за 5 тыр. как-то жаба душит :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Недавно обзавелась другом Smart Fortwo 450 ^_^ Но в комплектации не оказалось шторки в багажник, а она ой как нужна, т.к. не хочу, чтобы все обозревали, что у меня там лежит.

 

В связи с этим, куплю б/у шторку.

Б/у, потому что покупать новую за 5 тыр. как-то жаба душит :blush:

Надеюсь, мой ответ не будет обидным, но шторку легко изготовить самому, и тогда такая будет только у вас, а нужно то кусок подходящего материала, чтобы можно было мыть в случае чего и три трубки размеры которых просто измерить в авто, ну и купить их можно в любом строительном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой ответ не будет обидным, но шторку легко изготовить самому, и тогда такая будет только у вас, а нужно то кусок подходящего материала, чтобы можно было мыть в случае чего и три трубки размеры которых просто измерить в авто, ну и купить их можно в любом строительном..

Спасибо за ответ, он ничуть не обидный :)

Я читала темы про то как самому изготовить, просто боюсь, что руки у меня не от туда растут :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по началу владельцы смартов такие тихони, а потом глядишь уже своими шаловливыми ручками салон перешивают, и двигатель перебирают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой ответ не будет обидным, но шторку легко изготовить самому, и тогда такая будет только у вас, а нужно то кусок подходящего материала, чтобы можно было мыть в случае чего и три трубки размеры которых просто измерить в авто, ну и купить их можно в любом строительном..

Поддержу. Тоже в свой 450 сам сделал. Пошёл в OBI купил 3 трубки хромированные , и ткань под кожу. Тут у нас есть ателье не дорогое по пошиву одежды, размерял как должны проходить трубки и отдал туда. Они мне прошили по трубкам и накрест между трубок. И вуаля))

Трубок кстати можно 2, а в низ за сиденья просто спустить ткань.

Теперь даже не могу представить как бы смотрелось с оригиналом)

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Тоже в свой 450 сам сделал. Пошёл в OBI купил 3 трубки хромированные , и ткань под кожу. Тут у нас есть ателье не дорогое по пошиву одежды, размерял как должны проходить трубки и отдал туда. Они мне прошили по трубкам и накрест между трубок. И вуаля))

Трубок кстати можно 2, а в низ за сиденья просто спустить ткань.

Теперь даже не могу представить как бы смотрелось с оригиналом)

Ясно. Надо попробовать :)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Тоже в свой 450 сам сделал. Пошёл в OBI купил 3 трубки хромированные , и ткань под кожу. Тут у нас есть ателье не дорогое по пошиву одежды, размерял как должны проходить трубки и отдал туда. Они мне прошили по трубкам и накрест между трубок. И вуаля))

Трубок кстати можно 2, а в низ за сиденья просто спустить ткань.

Теперь даже не могу представить как бы смотрелось с оригиналом)

А крепления где брали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крепления где брали?

Какое крепление?

Трубки надо брать по размеру штатного места, длину трубок тоже сначала померять а потом уж брать с запасом и при необходимости ножовкой по металлу отпилить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое крепление?

Трубки надо брать по размеру штатного места, длину трубок тоже сначала померять а потом уж брать с запасом и при необходимости ножовкой по металлу отпилить

и колпачки (на концы трубки) какие-нибудь, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и колпачки (на концы трубки) какие-нибудь, да?

Можно и колпачки, если трубку поменьше диаметром взять, а я изолентой просто перемотал чёрной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и колпачки (на концы трубки) какие-нибудь, да?

Колпачки нужны для того чтоб не гремело в багажнике, Вам правильно подсказали чтоб обвернуть изолентой пару оборотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шторка оригинал б/у 100 евро,если интересно 89175534241

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шторка оригинал б/у 100 евро,если интересно 89175534241

спасибо, но по советам выше, решила смастерить шторку сама :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти