denis

Багажник На Крышу

В теме 12 сообщений

Друзья подскажите, если кто справился с таким вопросом: какие крепежные адаптеры для багажника thule подходят для smart fortwo 450? или какой то другой посоветуйте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Не смешно, и вообще ввиду подобных сообщений найти на форуме что-либо очень сложно

 

 

Если кто будет искать: THULE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопросы есть?!!

Ок, обычно не вписываюсь, но тут больно красочно...

Вопрос следующий: что ваша последняя ссылка проясняет в свете заданного мною вопроса в начале поста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ваша последняя ссылка проясняет в свете заданного мною вопроса в начале поста?

наша последняя ссылка в начала поста в свете заданного тобою вопроса поясняет, что ТЫ - ЛЕНТЯЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тут ребята вы повели себя не совсем корректно, ваше желание привычно послать товарища с вопросом, который, по вашему мнению, уже неоднократно задавался, мне вполне понятна, но вопрос прозвучал немного уже стандартного: какой, где? Меня изначально интересует номерочек или описание (имея ввиду от какого авто) того крепежного адаптера thule, который подошел на smart fortwo? потому как оригинального набора thule на смарт фо2 не существует, а опять же в выше обозначенном поиске упоминается разница в этих крепежных элементах без конкретики. Суть моего вопроса ясна?

Вопрос изначально ориентирован к тем участникам форума у которых такой багажник стоит или стоял на авто.

А ваши заявления более чем безосновательны, я пользуюсь поиском на данном ресурсе с 2005 года, и продолжаю, порой к сожалению не очень эффективно но находить ответы на интересующие меня вопросы, правда не все, дорогие читатели :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тут ребята вы повели себя не совсем корректно, ваше желание привычно послать товарища с вопросом, который, по вашему мнению, уже неоднократно задавался, мне вполне понятна, но вопрос прозвучал немного уже стандартного: какой, где? Меня изначально интересует номерочек или описание (имея ввиду от какого авто) того крепежного адаптера thule, который подошел на smart fortwo? потому как оригинального набора thule на смарт фо2 не существует, а опять же в выше обозначенном поиске упоминается разница в этих крепежных элементах без конкретики. Суть моего вопроса ясна?

Вопрос изначально ориентирован к тем участникам форума у которых такой багажник стоит или стоял на авто.

А ваши заявления более чем безосновательны, я пользуюсь поиском на данном ресурсе с 2005 года, и продолжаю, порой к сожалению не очень эффективно но находить ответы на интересующие меня вопросы, правда не все, дорогие читатели :rolleyes:

вы ***** и лодырь, не умеющий пользоваться поиском даже когда ему всё показали

настолько лень просмотреть тему?!

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

ps: sich, прошу не сносить тему а куда-нб в заповедник вывесить - как пример

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ***** и лодырь, не умеющий пользоваться поиском даже

ps: sich, прошу не сносить тему а куда-нб в заповедник вывесить - как пример

и конечно эти звездочки)), оставьте ей богу, пускай молодежь резвится)) Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, правила форума и всё такое, но:

Не нравится вам тема, не читайте, не хотите, не отвечайте.

У человека может быть вопрос, к которому он относится как к уникальному и хочет получить персональный ответ.

Здесь же не запрещают людям отвечать на повторяющиеся вопросы, мол, сударь, Вы что, вы хотите ответить но нельзя, такой вопрос уже был!!! Брось каку!

Так что, кто захочет, тот ответит.. Если никто не ответит, будет лучше курить поиск и не только на форуме.

Да, может превратиться в свалку, но по логичным соображениям, думаю, это будет ой как не скоро, хотя называть форум свалкой сложно когда в нем есть ветка "без курения")

 

P.s. Как всегда всего лишь навсегда своё скромное "я считаю/я думаю"

Изменено пользователем petrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не обратили внимания то поиск по одному только ключевому слову "багажник" джает первой же ссылкой (не считая этой темы) собственно тему в которой есть ответы на все вопросы .

 

это означает что человек не пользовался поиском вообще.

 

или проще говоря проявил явное неуважение

почему я не могу ответить той же монетой?

мало того я начал весьма корректно. и даже поискал за него тему и дал ему ссылку. но автор решил полезть в бутылку.

и именно куча вот таких повторяющихся тем и засирает форум

уважая других автор мог хотя бы в той теме отписаться, нежели плодить новую

 

да, я злобный тролль и быдла ;)

и что?

это не лечит лень и криворукость автора.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти