Alp

Ну Что, Гуру Смарторемонта, Зажали Tan Калькулятор

В теме 13 сообщений

Я же Вам не конкурент, хлеб не отниму.

Но зато смогу помочь нескольким смартоводам Зеленограда.

Имеется доступный Стар, с обновлением от 05.2012, но TAN калькулятор (который можно качнуть в инете) работает только с DAS 2009 года.

Изменено пользователем Alp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию коментов.... явно зажали.

По сему делаю вывод:

Все Смарт-чинители на данном форуме КЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что форум не раскрывает техническую информацию в полном объеме((( чисто поболтать(( это минус форума! Можно попробывать разузнать эту информацию на английских ресурсах. Тамошние ресурсы радуют меня наличием технической информации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится изучать смарт на своих ошибках(( за год владения не залезал только в двигатель)) сервисы в Москве тоже особо не радуют( 3 раза делал диагностику подвески 2 из них сказали все в норме, один приговорил амортизаторы, в итоге заменил все что можно, но проблема (стук при троганье) не пропала(( в итоге при нагреве начинают постукивать рулевые тяги.. Блин 3 раз сход развал делать)))

Изменено пользователем lex995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что форум не раскрывает техническую информацию в полном объеме((( чисто поболтать(( это минус форума! Можно попробывать разузнать эту информацию на английских ресурсах. Тамошние ресурсы радуют меня наличием технической информации)

Я тоже это заметил.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится изучать смарт на своих ошибках(( за год владения не залезал только в двигатель)) сервисы в Москве тоже особо не радуют( 3 раза делал диагностику подвески 2 из них сказали все в норме, один приговорил амортизаторы, в итоге заменил все что можно, но проблема (стук при троганье) не пропала(( в итоге при нагреве начинают постукивать рулевые тяги.. Блин 3 раз сход развал делать)))

Если стук сзади при трогании,не затянут подрамник.(при условии,что остальные элементы подвески в норме....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стук сзади при трогании,не затянут подрамник.(при условии,что остальные элементы подвески в норме....)

Стук спереди. Да я нащупал уже где стучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

В оф сервисе мерседес у нас в городе: по поводу привязки второго ключа в целом и tan кода в частности мы не в курсе, ничем помочь не сможем…

Махнул на них рукой и решил обзавестись своим старом, комп и стар должны настроить в ближайшие дни,

Но! нигде не могу скачать калькулятор кодов, все ссылки битые, по всей видимости свирепо удаляют.

У кого то из форумчан он 100% есть, поделитесь пж-та, может в лс или подскажите где скачать можно. В "гугле" все ссылки битые, на одном буржуйском форуме нашел, но туда по инвайтам только…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже точно где скачал, около десяти всяких вариантов, все были нерабочие, этот помог(надеюсь прикрепится к сообщению).

Стар написал код 3 3х значные цифры/буквы, этот код вводится калькулятор, в ответ получаем 4х значный код, который вводится в старе, все просто.

Второй ключ успешно привязался.

 

Подскажите кто в курсе, если нет одного привязанного ключа то это не прокатит? Как то по другому делается или все так же?

Smart.exe.zip

Изменено пользователем Dimit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ привяжется даже если все потеряны.исходный ключ не нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм… понял, спасибо!

Вспоминается Екатовский желтый родстер, которому за привязку зарядили 12т/р в каком то сервисе ((

Да и я сам не нашел у нас в городе, в оф сервисе мерседес отказали.

А по сути тут делов на 10 мин, даже если своего стара нет можно обзвонить все шаражки в округе… у кого нибудь по любому стар найдется, отдал рублей эдак 1000... как за диагностику например, и со словами "ничего делать не надо, тупо подключи и сходи покурить на 10 мин"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В екб была проблема с sam блоком, а привязка ключа последствие.

Привязывать необходимо сразу оба ключа(если их 2)

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже точно где скачал, около десяти всяких вариантов, все были нерабочие, этот помог(надеюсь прикрепится к сообщению). Стар написал код 3 3х значные цифры/буквы, этот код вводится калькулятор, в ответ получаем 4х значный код, который вводится в старе, все просто. Второй ключ успешно привязался. Подскажите кто в курсе, если нет одного привязанного ключа то это не прокатит? Как то по другому делается или все так же?

Спасибо большое за генератор.

Ещё не проверял,но хоть грузится и даже что-то генерирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти