Ohra

Москва - Омск - Москва

В теме 11 сообщений

6000 км Пупс преодолел героически.

Урал прошел "на раз","дорогу" (смесь мокрой глины и гравия) под Тюменью проехал достойно, встречные фуры не сносили, кушал крайне мало. В общем, респект моему старичку! :)

А сколько внимания он привлекал...)))

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, а что не на байке?)))

Эт в следующем году)) я как раз в Омске категорию получила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! :)

А как вообще сама дорога по состоянию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! :)

А как вообще сама дорога по состоянию?

Под Тюменью, Курганом - отвратительное состояние.

В Самаре и в Татарстане водители самые невоспитанные.

Самая офигенная дорога под Челябом, в Башкирии... в Башкирии очень много камер и гаишников.

 

Порадовало большое количество ремонтируемых дорог на всем протяжении пути. Не первый раз путешествовали, но такого не было раньше. Хоть и мешало передвигаться временами, но все равно приятно удивило, что дорогами начали заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре и в Татарстане водители самые невоспитанные.

Это да. У нас в Самаре быдловатых водителей много. Правда ещё хуже, на мой взгляд, в ульяновской области. Там совсем отмороженные :)

 

А ты, кстати, как ехала, зацепив и Самарскую область и Татарстан? Я по картам смотрю и получается не напрямик как-то.

 

П.С.: в след. раз если будешь проезжать через Самару, пиши. Возможно, приютить сможем, если что :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартеру - категорический РЫСпект :ay:

ПЫСЫ: поверьте, я пол-страны обкатал за рулём: самые хамы - ивановские и краснодарские ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ: поверьте, я пол-страны обкатал за рулём: самые хамы - ивановские и краснодарские ;)

+ пенза и саранск)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. У нас в Самаре быдловатых водителей много. Правда ещё хуже, на мой взгляд, в ульяновской области. Там совсем отмороженные :)

 

А ты, кстати, как ехала, зацепив и Самарскую область и Татарстан? Я по картам смотрю и получается не напрямик как-то.

 

П.С.: в след. раз если будешь проезжать через Самару, пиши. Возможно, приютить сможем, если что :)

Да, небольшой крюк делали - туда по южной дороге выехали.

За инвайт спасибо ;)

 

А Саратов как-то раз проезжали - так там самые дикие гайцы. Подставляют, вымогают... но это не в этот раз) мы терь Саратов объезжаем.

 

За всю дорогу остановили один раз. Под Челябинском розовощекий гаишник сказал, что у нас свет не включен (а мы только выехали с обеда), спросил сколько кушает Пупс, рассказал, что в Челябе тоже есть такой дизельный и отпустил))

 

Отдельно хочу отметить - сидения смарта!!! Товарищи, это что-то. За три дня дороги ни спина, ни поясница не дала о себе знать!

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти