ветшишка

Не Могу Вставить Картинку

В теме 8 сообщений

пишет, что динамические теги(img) запрещены. Я не знаю, кто это такие. выбираю в Пикассе-веб свойства картинки, вставляю, и не кажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет, что динамические теги(img) запрещены. Я не знаю, кто это такие. выбираю в Пикассе-веб свойства картинки, вставляю, и не кажет.

динамические это когда изображение выдается скриптом - обычно опреденяется присутсвием в запросе спецсимволов, вроде "?"

 

как вариант могу предложить перепостить картинку через другой фото=хостинг

или получить прямую ссылку на избражение - в picasa это возможно

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а почему фотки не грузятся?Кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а почему фотки не грузятся?Кто знает?

по всей видимости отключены

из-за того что сайт ожирел до 100Гб и требует много жрат денех

(из-за этого обычно и лежит по выходным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости отключены

из-за того что сайт ожирел до 100Гб и требует много жрат денех

(из-за этого обычно и лежит по выходным)

Хреново...Спасибо за инфо. и оперативность))....Жертвую пятьсот рублей на сайт,при условии что он работать нормально будет....А вообще,да,интересный вопрос,сколько эта ботва вся стоит?Я имею в виду сайт и его содержание там и всё такое...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново...Спасибо за инфо. и оперативность))....Жертвую пятьсот рублей на сайт,при условии что он работать нормально будет....А вообще,да,интересный вопрос,сколько эта ботва вся стоит?Я имею в виду сайт и его содержание там и всё такое...?

это зависит от хостинга, жирности сайта и ширины канала (по сути доступного числа пользователей)

думаю в текущем состоянии недешевое удовольствие, и не уверен что рекламой отбивается в 0.

 

- смена хостинга многого не даст - сейчас цены примерно равны

- жирность мусмарта определяется по большей части картинками - можно перевести их на сторонний фотохостинг, а на самом сайте выкладывать только ссылки

(как вариант и загружаемые картинки грузить туда) - фотохостинг того же объема и пропускной способности обойдется дешевле чем стандартный (но тут придется поддерживать 2 и не факт что в сумме обойдется дешевле) да и неблагодарная работа по переносу

- поджаться по ширине канала - оценить посещаемость, убить мертвые души, и тп - нужно время, деньги и опять же куча работы.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поджаться по ширине канала - оценить посещаемость, убить мертвые души, и тп - нужно время, деньги и опять же куча работы.

Всё просто))))Канал,пароход и хостинг)))Ну не суть,ничего всё равно в этом не рублю,я хотел просто увидеть сумму данного ресурса...

Тааааак,ну выход то какой то есть?Кто то там за пультом думает об том,о сём?Или так и будет висеть по выходным и без картинок и видео?21-ый век так то,айпади там всякие продают и всё такое...А у нас мини сайт падает постоянно....

Я на форде вишу,гигантский сайт,все форды мондео плюс кугар контур и всякое другое...Нормально работает,вроде тоже всё бесплатно...

Может просто я не рублю в тонкостях этого всего,но выход думаю есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти