adverfreak

Уральский Смарт-пробег 24 Августа

В теме 29 сообщений

Друзья, вот и мы созрели)

Не надеемся на массовость сего мероприятия, но, как минимум, соберемся, прокатимся и пообщаемся. Желание изъявляют многие, но собираться каждую неделю мало кто может.

Дату можно обсудить, подбиралась исключительно из-за погоды. Время, место и все остальное тоже. Мероприятие будет носить стихийный характер, маршруты, планы и прочее обсудим на встрече.

 

Если наберем штук 20 машин, то будут и фотографы, и журналисты, позовем Ред Булл и еще кого-нибудь.

 

Отмечайтесь, пишите пожелания и предложения, рассказывайте друзьям-смартоводам.

 

Мне также можно звонить по этому поводу

8-982-643-33-17 Андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду!!! Благо работаю сейчас только в день и выходные как у людей! Может из Тагила и еще одного родстера привезу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду!!! Благо работаю сейчас только в день и выходные как у людей! Может из Тагила и еще одного родстера привезу!

Давай-давай) И тагильских подтягивай, у вас там их тоже достаточно вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетаю в этот день в отпуск. Так бы приехал. На сентябрь никак?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю встретиться 17 числа у Экспо. Там будет проходить выставка Тюнинг машин, я планируют там быть с 11-17 часов. Кому как предложение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменяете мне лампочку ближнего света не снимая носа, то приеду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня что-то с электроникой. так бы приехал :rolleyes: .

кстати я привез в прошлом году в екб 3 смарта:желтый, черный с золотым рисунком-первого поколения и серебрстый 03-04гв. Так что я поучаствовал в образовании клуба :D . В октябре поеду в герм, хочу купить 2010гв(может заряженную версию).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. едем.

 

только ребят..... меня пугают шрифты этого форума)))

http://screenshot.su/show.php?img=b8c14528...f41c323801c.jpg

третья строчка снизу - это что????))))))))

Изменено пользователем zlodei1986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья строчка снизу - это что????))))))))

пересЛать.... там и конвертик нарисован.... а у тебя глюки по Фрейду? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересЛать.... там и конвертик нарисован.... а у тебя глюки по Фрейду? ;)

видимо просто вшивый о бане :lol: ну реально на П похоже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменяете мне лампочку ближнего света не снимая носа, то приеду :D

Лампочка ближнего света меняется ровно за 10 секунд) Приезжайте, поменяю) Только лампочку захватите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня что-то с электроникой. так бы приехал :rolleyes: .

кстати я привез в прошлом году в екб 3 смарта:желтый, черный с золотым рисунком-первого поколения и серебрстый 03-04гв. Так что я поучаствовал в образовании клуба :D . В октябре поеду в герм, хочу купить 2010гв(может заряженную версию).

Приезжайте, romaialena может и стар привезти, если его об этом попросить)

А остались контакты тех смартоводов, которым вы продали этих трех смартов? Хотелоссь бы и их пригласить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья!

По предварительному прогнозу нас будет не меньше 15 машин, так что для нашего неискушенного города это будет весьма неплохо. Приезжайте сами и приглашайте других смартоводов.

Товарищи из Тюмени, Челябинска и других окрестных уральских городов, приезжайте тоже.

До встречи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах в планах! Андрей может вечером и по пивку!

Обязательно)) Можно будет и куда-нибудь за город рвануть, думаю, все вместе решим что-нибудь)

Вы главное на ночь приезжайте) у нас остановитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу у сестры из Екб, ключи отжать, она то в субботу в Тагил хочет ехать! Так что если что у меня есть квартирка где тормознуть на ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, romaialena может и стар привезти, если его об этом попросить)

А остались контакты тех смартоводов, которым вы продали этих трех смартов? Хотелоссь бы и их пригласить.

контакты только желтого вроде остались, скину в личку.

постараюсь сделать свой смарт к вечеринке, если не сделаю приеду на враге смарта - мини :cm: не надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с масштабностью мероприятия ГИБДД закроет движение по нескольким улицам. Так, 24 августа с 22:00 и до 24:00 25 августа транспорт не будет ходить по улицам 8 Марта и Бориса Ельцина от проспекта Ленина до Челюскинцев.

 

Кроме того, в связи с монтажными работами, необходимыми для проведения автошоу, парковка для машин на Площади 1905 года будет закрыта с 22:00 22 августа до 28 августа.

 

Агдрей наверно придется менять место встречи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с масштабностью мероприятия ГИБДД закроет движение по нескольким улицам. Так, 24 августа с 22:00 и до 24:00 25 августа транспорт не будет ходить по улицам 8 Марта и Бориса Ельцина от проспекта Ленина до Челюскинцев.

 

Кроме того, в связи с монтажными работами, необходимыми для проведения автошоу, парковка для машин на Площади 1905 года будет закрыта с 22:00 22 августа до 28 августа.

 

Агдрей наверно придется менять место встречи?

Сегодня только об этом узнал, проезжая мимо. Ничего страшного, улицы будут открыты в субботу, сама площадь перекрыта, но мы найдем где запарковаться рядом с площадью, возможно нас даже пустят внутрь (попытаюсь связаться с организаторами). С некоторыми смартоводами у меня нет связи, поэтому их не предупредить, следовательно все оставляем как есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Есть большое желание поучаствовать, но в этот раз нет таковой возможности. Буду стараться в следующий раз... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья!

Свое участие подтвердили 13 человек, еще 7 человек собираются приехать, но не точно. Человек 5-6 по тем или иным причинам просто не смогут приехать.

Я пригласил фотографа и фотокорра с 66.ру, а так же команду ред булл, но редбуловцы пока точно не ответили, приедут или нет.

Встречаемся, как и договаривались, в 14:00 на площади 1905 года в субботу. Сама площадь будет закрыта, собираться скорее всего будем со стороны 8 марта, что в сторону ул. Б. Ельцина. До встречи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи!

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей форум завелся! Фото видео! Встреча состоялась!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей форум завелся! Фото видео! Встреча состоялась!!!!

Пока майсмарт висел, мы в Екб таки провели первый уральский смарт пробег)

Фото будут скоро, видео не очень. Всем приехавшим спасибо! Погода была супер, настроение тоже, день удался!

 

Для затравки вот вам прекрасная панорамка от смартовода bakup

post-5796-1377511353.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти