igor54

Розетка Для Прикуривания

В теме 5 сообщений

Зимой езжу редко , бывает что в мороз аккумулятор замерзает и плохо крутит мотор. Чтобы не мучить аккумулятор, выношу из дома тёплый, но возникает проблема с выковыриванием в мороз этого пенопласта, тем более, что у меня там сабвуфер и машина стоит правой дверью вплотную к забору. Решил сделать розетку для быстрого подключения дополнительной батареи и вот что получилось.

post-3896-1375742567.jpg

post-3896-1375742588.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте батарею и проблема с холодным пуском проподет сама собой :)

 

Из опыта. Москва. Первый смарт 450. Сдох аккум изза полудохлого стартера. Была куплена Варта за 2300р и стартер крутил как летом но в -25 три зимы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте батарею и проблема с холодным пуском проподет сама собой :)

 

Из опыта. Москва. Первый смарт 450. Сдох аккум изза полудохлого стартера. Была куплена Варта за 2300р и стартер крутил как летом но в -25 три зимы

Батарея новая, но бывает зимой машина стоит и две недели, а за две недели в мороз любой аккумулятор вымерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть где утечка заряда/разряда. Масло в двигателе ...

 

Не в антаркдиде живем :) Два года назад уезжал в Тай зимой на 2 недели, в москве тогда морозы стояли ... приехал завел :) с трех оборотов, правда уже 451 и с акк 2007 года который стоял "с завода"

 

Я ни сколько не хочу вас обидеть, просто для Тюмени наверноее да, для Питера с Москвой хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть где утечка заряда/разряда. Масло в двигателе ...

 

Не в антаркдиде живем :) Два года назад уезжал в Тай зимой на 2 недели, в москве тогда морозы стояли ... приехал завел :) с трех оборотов, правда уже 451 и с акк 2007 года который стоял "с завода"

 

Я ни сколько не хочу вас обидеть, просто для Тюмени наверноее да, для Питера с Москвой хз

Да, утечка выше обычной из-за подключенных дополнительных устройств (сигнализация с авто запуском, бортовой компьютер, встроенный регистратор и др.) хотя и аккумулятор на 62 а/ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти