Чувак

Подскажите По Замене Ремня

В теме 8 сообщений

Подскажите по замене ремня. Машина 451 MHD. Сегодня при замене возникли вопросы. Ремень при обводе шкива помпы обходит ее очень интересно, а именно. Сам шкив помпы гладкий, ремень ложится ручейками на гладкую сторону, хотя должен ложится гладкой стороной на этот шкив, но если сделать как я думаю, помпа будет крутится в другую сторону, да и ремень нужен на порядок длинней. На данный момент поставлен шести ручейковый на 803. Установил так же какой и стоял. С предыдущим проехал уже порядка 7000 км, вопросов не возникало. Единственное начал пищать при заводке, когда его снял, оказалось что шкив колен вала забит резиной, из-за этого ремень по ручейкам там не ложился, подозреваю что стоял не правильно вот и износился, учитывая что предыдущий хозяин сказал что менял чуть ли не на кануне моей покупки машины у него. Подскажите, у кого 451 MHD, как обходит ремень помпу, по ее шкиву гладкой стороной (т.е шкив помпы как бы снаружи ремня), или ручейковой стороной по шкиву (т.е шкив помпы внутри ремня). Посмотреть ни где не могу, в интернете тоже найти не могу. Заранее всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаешь на 451 это выглядит принципиально иначе? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаешь на 451 это выглядит принципиально иначе? ;)

с ситемой МХД - думаю да. ща в alldata гляну Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм ... надо будет не забыть сегодня кирюху пнуть по этому вопросу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up. Вопрос еще актуален, что ниу кого из присутствующих здесь на сайте нет 451, все гости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти