cosmik

Где Лобовое Стекло Поменять?

В теме 7 сообщений

хочу лобовое поменять, посоветуйте пожалуйста качественный сервис! (желательно восток, северо-восток) Стекло уже куплено, нужно только качественно его установить, чтобы ничего потом не ржавело не отваливалось и не протекало :)

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу лобовое поменять, посоветуйте пожалуйста качественный сервис! (желательно восток, северо-восток) Стекло уже куплено, нужно только качественно его установить, чтобы ничего потом не ржавело не отваливалось и не протекало :)

Недавно менял в carglass.ru. вся процедура заняла 1 ч. 45 мин. Понравился чистый бокс, все рабочие в униформе, фирменный инструмент. На мой взгляд довольно профессионально поменяли, не смотря на то, что смарт видели вообще в первый раз в жизни.

 

Еще из плюсов - установочные центры по всей столице. И на стекло дают гарантию год, в случае сколов ремонт бесплатный. в случае трещины - замена стекла (стекло бесплатно, оплачивается только работа). Собственно я доволен результатом. Сам делал в центре на пересечении Варшавки и МКАД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил ... у меня реальный косяк .... все было гуд, вклеивали европу ... после года начал (я так думаю) скрепеть герметик при температуре ниже +15 ... бесит прям как на яхте не неровностях ... вроде не докопаешся типа срок гарантии прошел ... но вклеивали тоже в чистом боксе русские .по виду и технологии не рукожопые.. хрень короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил ... у меня реальный косяк .... все было гуд, вклеивали европу ... после года начал (я так думаю) скрепеть герметик при температуре ниже +15 ... бесит прям как на яхте не неровностях ... вроде не докопаешся типа срок гарантии прошел ... но вклеивали тоже в чистом боксе русские .по виду и технологии не рукожопые.. хрень короче.

мож праймером не промазали? сам динитрол без онного плохо прилипает и в течении года отлипает (потом свистит,пищит и текёт)руки поотрывать мастерам. мне вот за эту неделю дважды стекло вклеевали и вырезали,говорили стекло кривое, потом заставил опять вырезать отогнал машину К друзьям кузовщикам , оказалось что у предыдущих клипал руки кривые.

ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫБОРОМ СПЕЦОВ.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, про каргласс тоже слышал нелестные отзывы. и куда таки обратиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, про каргласс тоже слышал нелестные отзывы. и куда таки обратиться?

попробуй в автотрейд. аутостеклоточкасу;) несколько установочных сервисов, клеят любые стекла (купленные у них и не у них) на вднх знакомы со смартами (клубни там вклеивали себе) стоит норм ~ 1600р вроде...

я себе у них стекло покупал в отделении на кетчерской (как раз тебе восток нужен был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каргласс - он же бывший Мобискар

имел дела, заделывали сколы и трещины - нормально все, и стекла там вклеивают тоже нормально (как минимум на Вавилова 13)

 

Автотрейд тоже нормальные, пользовался сервисом на Войковской.

 

На родстер стекло вставлял в Стеклолюксе на Нагорной - но они его там сами еще и делали. Без нареканий кроме приклеивания зеркала заднего вида (мой косяк, не надо было его трогать дня 2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти