stq

Едем В Тюмень-киев-крым-астрахань-тюмень

В теме 10 сообщений

Всем доброго времени суток! Едем ориентировочно в первых числах из Тюмени в сторону югов. В прошлом году были на нашем юге, сейчас решили заехать в Украину к родственникам, ну и в Крыму не бывали еще в сознательном возрасте. Дорога долгая, бюджет совсем не резиновый, поэтому останавливаться в гостиницах вдвоём довольно накладно, поэтому хочу попросить форумчан приютить на ночь двух уставших путников - я с любимой женой (пока еще невестой, послезавтра как раз свадьба :). В день планируем проезжать по 1000 км, поэтому первая ночевка - Башкирия, следующая ночевка - Тамбов-Воронеж, далее уже к родственникам приедем:) Обратно едем получается в 17х числах сентября в Астрахань к родственникам - с Украины за раз доедем, или так где переночуем, а вот с Астрахани до Тюмени в 21х числах - ночевка будет где-то от Саратова до Самары.

 

Если у кого будет возможность - напишите, поучаствуете в фотоотчёте (по согласованию конечно=), привезём вкусняшек к чаю:)

Изменено пользователем stq
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Едем ориентировочно в первых числах из Тюмени в сторону югов. В прошлом году были на нашем юге, сейчас решили заехать в Украину к родственникам, ну и в Крыму не бывали еще в сознательном возрасте. Дорога долгая, бюджет совсем не резиновый, поэтому останавливаться в гостиницах вдвоём довольно накладно, поэтому хочу попросить форумчан приютить на ночь двух уставших путников - я с любимой женой (пока еще невестой, послезавтра как раз свадьба :). В день планируем проезжать по 1000 км, поэтому первая ночевка - Башкирия, следующая ночевка - Тамбов-Воронеж, далее уже к родственникам приедем:) Обратно едем получается в 17х числах сентября в Астрахань к родственникам - с Украины за раз доедем, или так где переночуем, а вот с Астрахани до Тюмени в 21х числах - ночевка будет где-то от Саратова до Самары.

!

Если у кого будет возможность - напишите, поучаствуете в фотоотчёте (по согласованию конечно=), привезём вкусняшек к чаю:)

с Астрахани через Волжский поедите? Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Волжский - Самарская область, то да. А то по навигатору 2 Волжских - у Волгограда и у Самары. В Волгограде будем получается к обеду, если утром выедем с Астрахани.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волгоградская обл. Волжский первый город от Астрахани .чуть меньше 500км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем заехать:) Волжский справа от Волги получается, там от Астрахани дорога вроде есть, но тонкой ниточкой показана, а федеральная трасса - слева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем заехать:) Волжский справа от Волги получается, там от Астрахани дорога вроде есть, но тонкой ниточкой показана, а федеральная трасса - слева.

да всё верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет собратьям по городу. вчера приехал с юга, правда ездил на OPEL zafira. Могу, что ни будь рассказать про дороги если интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Расскажи конечно! Если есть какие острые моменты. Про ГАИ мы не беспокоимся - скорость не превышаем, а вот где дорога плохая - это очень полезно было бы услышать - на смарте каждая кочка в позвоночник отдаёт:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С DiamonD так и не созвонились по поводу юга - думаю еще созвонимся, а то с местными смартоводами так и не удалось пообщаться воочию. Огромное спасибо Fobos34! Лучей добра и всех благ:) Будете проезжать мимо - обязательно заглядывайте!)

А съездили мы хорошо... Намотали чуть более 8000км. Ниразу с нами не общались сотрудники гибдд, со смартом тоже все гуд. Отчет обязательно будет, но чуть позже:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти