pavel-kuznetsow

Садится Аккумулятор

В теме 8 сообщений

Подскажите,кто знает.У меня Смарт 450-й.Когда стоит около месяца без движения (не завожу)-аккумулятор садится в ноль.Сигнализации у меня нет,только родная на трехкнопочном ключе.Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять аккумулятор?

Либо снять и зарядить старый на крайний случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто знает.У меня Смарт 450-й.Когда стоит около месяца без движения (не завожу)-аккумулятор садится в ноль.Сигнализации у меня нет,только родная на трехкнопочном ключе.Что делать?

Сколько лет аккумулятору ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот друг друга и высаживают. а так - амперметр в разрыв и смотреть ток при выключенных потребителях, затем искать обжору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот друг друга и высаживают. а так - амперметр в разрыв и смотреть ток при выключенных потребителях, затем искать обжору.

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже высадило аккум новый, оказалось что гена дает сильный перезаряд вплоть до отключения всеи электрики на ходу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не советовал покупать сразу новый аккумулятор, всегда можно ещё попробовать хорошо зарядить старый. Кстати если есть проблемы с тем что садится аккумулятор, советую приобрести зарядно-пусковое устройство для аккумулятора автомобиля, очень полезную информацию о том как выбрать данное устройство можете поискать в статье http://elektrod.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти