Crom

Разбежались?

В теме 5 сообщений

Смартов стало в 10ки раз больше. А встречи прекратились. Даже в моем городе уже 5 тушек и два роадстера. Все-таки завели мы моду на машинки. А глядя на крупные города - новых на улицах тоже как собак уже. Так что и мерседес работает на славу. Я даже не верил, что у них так пойдет. (Правда "пошло ли" по мнению мерседеса, не понятно. Наш менеджер по смартам ушел с мерседеса), но все равно, теперь ТЫ не эксклюзив на дороге, а еще один "чувак на этой странной табуретке с колесами"... обидно.

 

в общем стало совсем грустно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартов стало в 10ки раз больше. А встречи прекратились. Даже в моем городе уже 5 тушек и два роадстера. Все-таки завели мы моду на машинки. А глядя на крупные города - новых на улицах тоже как собак уже. Так что и мерседес работает на славу. Я даже не верил, что у них так пойдет. (Правда "пошло ли" по мнению мерседеса, не понятно. Наш менеджер по смартам ушел с мерседеса), но все равно, теперь ТЫ не эксклюзив на дороге, а еще один "чувак на этой странной табуретке с колесами"... обидно.

 

в общем стало совсем грустно )

А по моему как раз наоборот, чем больше смартов в больших городах тем лучше ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя в городе вижу все больше, только вот общаться не получается, да на форуме тишина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, по нашему городу куча Смартов гоняет, но на форумах никого:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартов стало в 10ки раз больше. А встречи прекратились. Даже в моем городе уже 5 тушек и два роадстера. Все-таки завели мы моду на машинки. А глядя на крупные города - новых на улицах тоже как собак уже. Так что и мерседес работает на славу. Я даже не верил, что у них так пойдет. (Правда "пошло ли" по мнению мерседеса, не понятно. Наш менеджер по смартам ушел с мерседеса), но все равно, теперь ТЫ не эксклюзив на дороге, а еще один "чувак на этой странной табуретке с колесами"... обидно.

 

в общем стало совсем грустно )

 

Машина перестала быть эксклюзивной, проблем с обслуживанием больше нет.

 

Теперь Смарт - просто одна из малолитражек.

 

Ну и аудитория владельцев стала более разношерстной и приближенной к "срезу общества".

 

Если посмотреть на остальные марки - будет та же картина - встречи устраивают либо владельцы эксклюзива (да и то, обычно это не регулярные встречи, а открытие-закрытие сезона) либо массовые клубы с молодежной аудиторией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти