vevorobev

+2 Смартовода

В теме 10 сообщений

На днях забрали с женой турболитр, который продавал Алексей Alp.

Идея покупки смарта родилась в далеком 2009 году после поездки в Берлин, где нам и приглянулся этот замечательный малыш. Вынашивали эту идею долго и наконец-то решились.

Изначально смотрели машины в пределах 200 т.р., но ничего живого не нашли. Плавно бюджет подрос до 300, потом захотелось еще и опций и обязательно турболитр, и в итоге бюджет вырос до 350, и незаметно подкрался к 400 к моменту покупки =)

В семье на данный момент имеется еще турбовая октавия, на которой жене не нравится ездить из-за её габаритов. Со смартом жена подружилась быстро и теперь не дает мне кататься - жмотина! :)

post-7787-1377509258.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю с покупкой! И делаю вывод, мужу ключи от мелкого ни за что!!!!! Хотя уже подкрадывается... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю с покупкой! И делаю вывод, мужу ключи от мелкого ни за что!!!!! Хотя уже подкрадывается... ))))

Вывод в корне неверный! Надо делиться!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях забрали с женой турболитр, который продавал Алексей Alp.

Идея покупки смарта родилась в далеком 2009 году после поездки в Берлин, где нам и приглянулся этот замечательный малыш. Вынашивали эту идею долго и наконец-то решились.

Изначально смотрели машины в пределах 200 т.р., но ничего живого не нашли. Плавно бюджет подрос до 300, потом захотелось еще и опций и обязательно турболитр, и в итоге бюджет вырос до 350, и незаметно подкрался к 400 к моменту покупки =)

В семье на данный момент имеется еще турбовая октавия, на которой жене не нравится ездить из-за её габаритов. Со смартом жена подружилась быстро и теперь не дает мне кататься - жмотина! :)

post-7787-1377509258.jpg

Ну и я поздравляю. :)

Ещё раз.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод в корне неверный! Надо делиться!)))

Не наш случай! От одной машины уже ключи давала, потом пришлось покупать себе другую машину!!! Если и от мелкого дам, тогда точно придется покупать второй Смартыш!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю как вы такой вывод делаете в нашем случае =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю как вы такой вывод делаете в нашем случае =)

Потому, что жена уже "жмотина"! И я её прекрасно понимаю! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наш случай! От одной машины уже ключи давала, потом пришлось покупать себе другую машину!!! Если и от мелкого дам, тогда точно придется покупать второй Смартыш!!!!

Ну дык!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))

Да пока новый купишь, придется за этот бороться! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти