sergik

Аквариум

В теме 11 сообщений

Друзья буду очень признателен и приму в дар или куплю за вменяемые пару тысяч аквариум литров на 170-300... может у кого то есть ненужный или надоел... хочу пересадить рыбу в более просторный дом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто рыбок не любит???

эээ ... ну положим я люблю

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ... ну положим я люблю

Изображение

Стааааас!!!! Живых рыбок!

post-6620-1377754220.jpg

вот такая рыбина у меня дома проживает, она летом слегка подросла (до 35см) и старый аквариум стал ей тесноват, да и пару нужно искать моей Марусичке. Она уже взрослая дэвущка)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумываетесь над тем что если аквариум не нужен, то он скорее всего стоял без воды. И как на него это повлияло не известно. У товарища так 100 литров треснуло. хорошо ни кого не залил. Вы хотите 170 -300. Вы представляете масштаб трагедии? :blink: Мой вам совет, копите денег и купите новый с гарантией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стааааас!!!! Живых рыбок!

вот такая рыбина у меня дома проживает, она летом слегка подросла (до 35см) и старый аквариум стал ей тесноват, да и пару нужно искать моей Марусичке. Она уже взрослая дэвущка)))))

Красивая барышня! А порода у неё какая? И это предел её роста? )))) Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если аквариум без брака и падений то просто так он не потечет... некоторым бывает не нужен по причине переезда в другой город... отдают даже с рыбами сразу...

 

 

порода: астронотус оцелатус семейство цихлид... очень умная порода рыб... признает хоязина... очень прожорлива (пищевик) будет есть пока будешь давать есть (склонна к ожирению) в уходе особо не прихотлива в еде в принципе тоже... мотыль замороженый, фарш, курица, говяжье сердце, некоторые кормят живыми мышами (я не сторонник такой кормежки) долго может находится без еды (в силу предыдущего обжорства и запасов жира), воду из под крана нормально переносит главное не переохлаждать и не горячую лить... нет это не самый большой предел роста. вырастают до 55 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergik, круто! Когда-то держали гуппи, но это всё баловство в сравнении с Вашей Марусей... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergik, круто! Когда-то держали гуппи, но это всё баловство в сравнении с Вашей Марусей... )))

мелких не прикольно держать, я поэтому хочу побольше аквариум и подсадить ей парочку и еще каких нибудь крупных рыбок, мелкие там не задерживаются ровно как и живые растения... по сути это водоплавающая собака... она носится по аквариуму как угарелая играет с мячиком и прочей фигней какая плавает)))) короче она как рок звезда у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти