sander

Куплю Мягкую Крышу На Роадстер

В теме 16 сообщений

может кто продаст мягкую крышу полностью рабочую? жду предложений в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто свою продаст. у некоторых по 2 крыши мягкая и жесткая, чтобы не занимать лишнее место мягкую можно снять и продать. Просто мне очень нужна, в данный момент авто вообще без крыши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. уже не требуется. уже купил новую и ещё купил зап. части к старой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто свою продаст. у некоторых по 2 крыши мягкая и жесткая, чтобы не занимать лишнее место мягкую можно снять и продать. Просто мне очень нужна, в данный момент авто вообще без крыши.

Если не секрет, то почем и где? Крыша прямо вся целиком? А запчасти какие? Ничего не продаешь?)) Если что можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а штош ты сам его в личке не спросил?

А может еще кому-то будет интересно это знать? Это ж вроде форум а не общение в ЛС? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может еще кому-то будет интересно это знать? Это ж вроде форум а не общение в ЛС? ;)

а какого хрена тогда человека в личку зовёшь? )))))))) Плвнетяны, блин, атакуют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого хрена тогда человека в личку зовёшь? )))))))) Плвнетяны, блин, атакуют....

Из плвнетянов атакуешь пока только ты))) Люди разные бывают, кто-то не хочет озвучивать подробности по какой-либо причине, кто-то не стесняется. А про личку специально упомянул, потому что разные индивиды на автофорумах встречаются, бывает не знают что такое личка))

А вообще, разговор ни о чем. Если хочешь поговорить, то буду рад общению))) Родстер купили недавно, проблем выше крыши и с радостью послушал бы наставления давнего смартовода. Судя по тому что сообщений у тебя >450 ))) B)

Изменено пользователем Сергофан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плвнетянов атакуешь пока только ты))) Люди разные бывают, кто-то не хочет озвучивать подробности по какой-либо причине, кто-то не стесняется. А про личку специально упомянул, потому что разные индивиды на автофорумах встречаются, бывает не знают что такое личка))

А вообще, разговор ни о чем. Если хочешь поговорить, то буду рад общению))) Родстер купили недавно, проблем выше крыши и с радостью послушал бы наставления давнего смартовода. Судя по тому что сообщений у тебя >450 ))) B)

ты прав, ни о чём... )) Просто с некоторых пор меня прёт с этой фразы "можно в личку"....

С одной стороны это приглашение выглядит как суть старого анекдота: "составлю компанию состоятельному молодому человеку для поездки на море, анал не предлагать". Надо тогда перечислить сразу куда, кроме лички, можно ещё )))

То, что некоторые бывают бестолковы настолько, что не знают о существовании лички - для меня не новость: вон, в соседней теме про пропавший 42 дамочка буквально выносит всем мозг своей дристнёй текстом по теме...

А по теме лички - адекватный народ знает, что в личку - МОЖНО ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам крышу в сборе без 2 х передних замков.

крышу заказывал на ebay, а понадобилось от неё только 2 передних замка., (проще и дешевле было эти 2 замка заказать)

так что крыша ждет нового владельца

по поводу частей от крыши пишите в личку или здесь, просто когда в личку мне на почту приходит, а её я чаще проверяю.

пока в сборе.

могу привести крышу или части в Москву или Нижний Новгород и Воронеж там можете оплатить и получить

Изменено пользователем sander
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену можно узнать?

цену на конкретную деталь? или в сборе? Изменено пользователем sander
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в сборе узнал ... интересна крыша.

в сборе без передних замков и без одного троса. цены предлагайте приближенные к ebay.

желательно в личку т.к. быстрей получу уведомление на электронку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно в личку т.к. быстрей получу уведомление на электронку.

при написании сообщения в тему она автоматом ставится в подписку и при любом ответе высылается уведомление точно так же как и при сообщении в ЛС.

так что в ЛС быстрей не будет, ваш К.О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти