sergik

Новый Smart Forfour

В теме 17 сообщений

Вот такую информацию нашел про новый смарт. Якобы это forfour нового поколения (скорее всего это фэйк и он будет перелицован в новой стилистике, но некоторые особенности кузова останутся, т.к. не первый раз вижу инфу про них... Например про двери...) на базе которого в скором будущем создадут первый кроссовер марки. Как Вам?

post-6620-1378103481.jpg

Задние двери как на мазде rx-8 открываются в противоположную сторону (надо сказать это очень удобная штука для посадки и высадки со второго ряда в маленьких машинках).

Изменено пользователем sergik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот более ожидаемое исполнение. и как Вы могли заметить намек на двери обратного типа присутствует и здесь;)

post-6620-1378104444.jpg

 

Кстати есть информация о выпуске родстера в том же стиле (кстати позаимствованном у нового smart fortwo post-6620-1378104533.jpeg)

вот родстер:post-6620-1378104589.jpg

Изменено пользователем sergik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, тостер и 44 получились лучше 42.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "информация", это студенты в моделировании практикуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "информация", это студенты в моделировании практикуются.

Пусть даже и так, но то что много где всплывают двери обратного типа это факт...

10 сентября открывается салон во франкфурте, там и узнаем. Но вы глядят все офигенски на картинках ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тостер классно выглядит! Если пустят в серию, спрос должен быть, если только цена не будет как на первые родстеры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть даже и так, но то что много где всплывают двери обратного типа это факт...

10 сентября открывается салон во франкфурте, там и узнаем. Но вы глядят все офигенски на картинках ИМХО.

 

ровно в одном месте они всплывали - на рендере с первой вашей картинки, но сделаны так небрежно, что в авторстве нет сомнений

 

в остальных рендерах двери классические, просто задняя сделана на скорую руку по понятно каким причинам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровно в одном месте они всплывали - на рендере с первой вашей картинки, но сделаны так небрежно, что в авторстве нет сомнений

 

в остальных рендерах двери классические, просто задняя сделана на скорую руку по понятно каким причинам

авторстве??? моем??? нее... я не дружу с графическим дизайном, фотошопом и т.д. что нашел сидя на работе то и говорю... я же не отрицаю что это фэйк и тренировки студентов, но было бы круто если бы они так выглядели.

а по поводу где они всплывали могу скинуть пару источников в сети где видны задатки на обратные двери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тостер классно выглядит! Если пустят в серию, спрос должен быть, если только цена не будет как на первые родстеры....

данунах

отдельные блоки фонарей рулят!

прямо как паук выглядит

еще бы и блок противотуманок и поворотников раздербанить и в том же стиле сделать было бы вообще замечательно.

 

да и целлюлитная сморщенная задница как-то отстойно смотрится (собственно у всех).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего гадать-то? До Франкфуртского автосалона осталось совсем чуть-чуть. Там вроде как обещали показать обновлённых малышей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторстве??? моем??? нее... я не дружу с графическим дизайном, фотошопом и т.д. что нашел сидя на работе то и говорю... я же не отрицаю что это фэйк и тренировки студентов, но было бы круто если бы они так выглядели.

а по поводу где они всплывали могу скинуть пару источников в сети где видны задатки на обратные двери...

 

нет, на вас я не намекал.

 

имел в виду, что эти картинки далеки от работ дизайнеров smart и уж тем более от официальной информации о модели

 

да, ссылки можно прямо здесь разместить, остальным, полагаю, тоже будет любопытно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то из присутствующих собирается на автосалон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы откопали фото, гулявшее в сети еще перед салоном 11 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы откопали фото, гулявшее в сети еще перед салоном 11 года

да я не претендую на новизну или достоверность фоток ребят! вопрос в том что было бы круто на фофо получить двери обратного типа и что много где всплывают двери обратного типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти