Волдемар

Краснодарские Смартоводы Где Вы?

В теме 38 сообщений

Ребята на самом деле у нас на Кубани нет либителей Смартов?

Ты вероятно там один,Эксклюзивно по просторам катаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так.Либо просто это ни кому не интересно.

дануна..... 1 сентября ехал на море - в краснодарском крае навстречу пролетело аж целых два родстера, и оба - с краснодарскими номерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Смарты есть,а общаться ни кто не хочет.

Может такая проблема во всех городах на "К"? У нас тоже достаточно Смартов, но на встречи никак не сподобимся с прошлого года и общаются два-три человека всего... ((( Так что Вам желаю удачи! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Майкопе точно 4 смарта бегает. Один 450 на моей улице живёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал уже раньше-Смартов много,но общаться ни кто не хочет.СПАСИБО за поддержку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу смарт для жены. Бюджет 200. Нуссс будущие одноклубники. Сможете чем нить помочь? Если чего на выходных думаю в Краснодар приехать за смартом... есть у кого нить возможность подсказать из Краснодарских более стоящие или со мной покататься по Краснодару в воскресенье и помочь подобрать самый стоящий?

 

А да смарт форту. ;)

Изменено пользователем torum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю зачетного Smarta/есть в объявление на форуме.Интересно звони 89284290437.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош!!!! Но, в ценик мы не влезаем :huh: . Сейчас на примете смарт с Сочи. Думаю в воскресенье скататься посмотреть и скорей всего взять...

 

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._2001_221241129

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фонтан.не гонитесь за ценником.Смарт должен радовать Вас.Но это мое сугубое мнение.Удачи в покупке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет смартоводам края. Неделю назад купил ЭТО, родстер купе. Т.к. купил совершенно случайно, пока не понял, радоваться или плакать. Но первые ощущения положительные. Один факт омрачает - народ на улице задолбал распросами :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. подскажите. где можно сделать качественное обслуживание смурфика в крае, а главное кто занимается диагностикой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. подскажите. где можно сделать качественное обслуживание смурфика в крае, а главное кто занимается диагностикой?

В любом сервисе где делают диагностику мерседесам.У них должна быть программы на смарта.Обслуживаю сам.Запчасти тоже сам заказываю.Есть вопросы пиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом сервисе где делают диагностику мерседесам.У них должна быть программы на смарта.Обслуживаю сам.Запчасти тоже сам заказываю.Есть вопросы пиши.

Да в том то и дело, что не в любом мерсовском сервисе диагностику делают. У нас в новоросе меня послали, сославшись на то, что они не допущены к обслуживанию смартов, а гланое они не знают, как им считать стоимось работ.

Есть вопрос. Где в Краснодаре можно купить или изготовить проставки для колес? Если знаете, скинте контакты, буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти