sich

Вопрос По Химчистке Салона Мелкого :)

В теме 12 сообщений

Друзья, недруги, товарищи и соклубники:)

Хочу оттереть салон своего мелкого, Форту кабрик 451

 

Вопроса собственно два.

 

1. Химчистка за денюжку. Может кто делал не дорого и качественно, имхо платить больше 1,5-2к за химчистку смарта считаю бредом! :)

2. Собственноручная химчистка. Есть моющий пылесос, подскажите по химии приличной.

 

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно чистить хотите? Есть ли пятна какие-нибудь? Если просто чистка салона с пристрастием - это одно, а, если уже конкретно с пятнами и т.д. - это уже другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон хочу нормально оттереть + крышу изнутри. У кого кабрик 451 со светлой тканью крыши меня поймет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году чичтили летом сами с подругой, моющий пылесос, щетки и ваниш, по-моему - эдакая жидкая розовая хрень для ковров... :) результат очень даже неплох!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую уже не первый год пенный очиститель STP Tuff Stuff, продается везде. Подходит и для ткани, и для кожи, отлично все очищает. Распылил, подождал, стер микрофиброй.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовался "сухой" химчисткой (пена). Результат - как за денежки со скидкой. А так дешевле 3к по моему не найти х/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в начале прошлого лета химчистку + полировка (но не образивная) + подкраска (зацепил боковиной штырь торчащий из земли-полоска по всей двери и капсула цуток, но не до железа) - за всё про всё отдал 5000, но краска была своя. Машина не кабриолет, обивка ткань.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти