Gala

Краска На Покраску :)

В теме 51 сообщение

Но согласитесь, если видели ту БМВ трешку с хорором, на тот момент это было круто!

Не могу не согласиться :) для 2000 года, когда у нас аэрографии вообще было мало, да и позволить себе могли очень не многие, работы хороши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ ТОП сори

На сколько я понимаю, Инн :), бедняга родстер красился для промо

Ром, этот бедняга родстер был в руках людей, которые на нём "катались"!)

а в этих руках родстер, как минимум, обслужен, а не ездит годами на "немецком масле" и раздолбанной подвеске без намёка на ближайшее ТО :)

 

Суть в том, что образы бывших владельцев ну никаааааааааак не вяжутся с нынешним растасмартом :cm:

Дамы и господа, поверьте наслово!!! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вы-молодец, что самолично пытаетесь, делаете, учитесь этому не простому делу. Если есть хотите, могу скинуть в личку видео студии, где рассказываются нюансы, тонкости-их никто не скрывает. Я для нашего журнала писала статьи о полировке-тоже могу прислать, так же писали обзоры по краскопультам-все это в открытом доступе и снималось\писалось по опыту самой студии и на наших работах. И желаю успехов и не останавливаться на достигнутом! Только вот к людям попроще будьте-они не враги :) и отвечать можно менее язвительно :)

Спасибо,я уж в теме сам))Информации же не мысленное количество в интернете...Всё не так сложно,как глаголят гуру автомалярного дела,очень кропотливо-да...Правильные настройки оборудования,точные соблюдения инструкций к материалам,руки из плеч и море фантазии-результат великолепный. Вот я своё "СОЛНЦЕ" доделаю и выкачу результат на суд людской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я своё "СОЛНЦЕ" доделаю и выкачу результат на суд людской))

Время.... тут важный показатель - время. Работа гуру автомалярного дела обязательно отличается от качественной работы непрофессионала этим самым временем. Мне приспичило в эти самые бедные на мастеров годы полировать деталь самостоятельно впервые в жизни, я сделала, отлично, практически голыми руками.... за 9 дней :cm: Процесс был длиннее сотворения нашего мира...

И результаты у гуру будут гарантированно стабильнее, чем у человека, у которого это не поставлено на поток (в хорошем смысле этого слова).

И вообще, с моей точки зрения, эти процессы сравнивать немного некорректно. "СОЛНЦЕ" можно доводить до совершенства хоть до бесконечности. Работа же для клиента за его деньги - дело нервное и ответственное :) Клиент нОнче и прокурору жалобу сбацает и лицо набьет и тряси потом нормами допустимых изъянов :)

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время.... тут важный показатель - время. Работа гуру автомалярного дела обязательно отличается от качественной работы непрофессионала этим самым временем. Мне приспичило в эти самые бедные на мастеров годы полировать деталь самостоятельно впервые в жизни, я сделала, отлично, практически голыми руками.... за 9 дней :cm: Процесс был длиннее сотворения нашего мира...

И результаты у гуру будут гарантированно стабильнее, чем у человека, у которого это не поставлено на поток (в хорошем смысле этого слова).

И вообще, с моей точки зрения, эти процессы сравнивать немного некорректно. "СОЛНЦЕ" можно доводить до совершенства хоть до бесконечности. Работа же для клиента за его деньги - дело нервное и ответственное :) Клиент нОнче и прокурору жалобу сбацает и лицо набьет и тряси потом нормами допустимых изъянов :)

Да разговор то был не о способностях и профессионализме ведь....

Я не работаю с невоспитанными клиентами,ниже моего достоинства обслуживать людей с завышенной самооценкой и относящихся к окружающим с "высока"....А гуру иль не гуру вопрос в способностях на мой взгляд.Кто то попадает по гвоздю с первого раза,а кто то с третьего.....К данной теме вообще думаю это не относится.....

Просто стало интересно,отчего вдруг человек не имеющий финансового интереса рекомендует покупку чего либо в конкретном магазине)))

Думаю всё просто ведь,человек занимается бизнесом,его бизнес связан с бизнесом других людей и направляя мимо себя "клиентов" в тот бизнес,зная,что материалы то купленные в том бизнесе деть некуда неподготовленному человеку,а для их применения нужно образование и опыт,а возможно и спец оборудование....Тем самым "клиент" непременно придёт к человеку первого варианта нашего обсуждения.Всего то....

Это я и указал ранее,похоже на рекламу))Делов-то))

Если занялся бизнесом,не ври и не "юли",а говори прямо,так мне кажется должно быть....

На мой взгляд,не нужно считать,что вокруг кретины...

Вот это я и подразумевал в моём первом сообщении в данной теме))А получилось то,ух-х-х....!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разговор то был не о способностях и профессионализме ведь....

Я не работаю с невоспитанными клиентами,ниже моего достоинства обслуживать людей с завышенной самооценкой и относящихся к окружающим с "высока"....А гуру иль не гуру вопрос в способностях на мой взгляд.Кто то попадает по гвоздю с первого раза,а кто то с третьего.....К данной теме вообще думаю это не относится.....

Просто стало интересно,отчего вдруг человек не имеющий финансового интереса рекомендует покупку чего либо в конкретном магазине)))

Думаю всё просто ведь,человек занимается бизнесом,его бизнес связан с бизнесом других людей и направляя мимо себя "клиентов" в тот бизнес,зная,что материалы то купленные в том бизнесе деть некуда неподготовленному человеку,а для их применения нужно образование и опыт,а возможно и спец оборудование....Тем самым "клиент" непременно придёт к человеку первого варианта нашего обсуждения.Всего то....

Это я и указал ранее,похоже на рекламу))Делов-то))

Если занялся бизнесом,не ври и не "юли",а говори прямо,так мне кажется должно быть....

На мой взгляд,не нужно считать,что вокруг кретины...

Вот это я и подразумевал в моём первом сообщении в данной теме))А получилось то,ух-х-х....!)))

Увы, не все можно списать на способности. Выше очень верно было замечено, что для высококачественной работы нужно время, потраченное на то, чтобы было не "хорошо", а было идеально. Я не буду вступать в демагогию. Прежде чем разместить тему, я связывалась с админами, от которых получила "зеленый свет"-хотя я спрашивала-если тема коммерческая, то куда ее размещать. И никого не агитирую и с лозунгами не бегаю-красьтесь у нас!)) У всех есть интернет и если человек задастся целью покрасить машину, то он не ослик, чтоб идти на поводу только в том направлении, которое видит-он пойдет туда, где условия\цена и прочие составляющие его устроят-вот именно, что люди-не кретины, как вы написали.

Для себя же, поскольку связана с красками и студией, мне интереснен спрос-не хочется закупать все и сразу-это не бюджетно. Да и прежде чем что-то советовать, я сама тестирую продукты, чтоб не подсовывать всякое "г", а я уже много чего увидела...И как краска кратерами идет, и как пятнами ложится... А поскольку работаю с прямыми поставщиками, то это дает нам плюс в адекватной стоимости, без сумасшедших накруток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя же, поскольку связана с красками и студией, мне интереснен спрос-не хочется закупать все и сразу-это не бюджетно. Да и прежде чем что-то советовать, я сама тестирую продукты, чтоб не подсовывать всякое "г", а я уже много чего увидела...И как краска кратерами идет, и как пятнами ложится... А поскольку работаю с прямыми поставщиками, то это дает нам плюс в адекватной стоимости, без сумасшедших накруток.

Вот бы сразу так,а то не имею интерес коммерческий....)))Честно и правдиво-лучше читается и звучит.Приятнее главное....

По поводу пятен и кратеров,хм....Мне думается некачественная воздухоподготвка этому причина,а пятна зачастую от грязного пульвика или неисправного,ну и руки маляра кривые....При условии конечно соблюдения хранения и транспортировки ЛКМ.Всё остальное человеческий фактор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сразу так,а то не имею интерес коммерческий....)))Честно и правдиво-лучше читается и звучит.Приятнее главное....

По поводу пятен и кратеров,хм....Мне думается некачественная воздухоподготвка этому причина,а пятна зачастую от грязного пульвика или неисправного,ну и руки маляра кривые....При условии конечно соблюдения хранения и транспортировки ЛКМ.Всё остальное человеческий фактор.

Там именно проблема было очень долгого хранения на складе и замораживании продукта, что было выявлено у 5 разных цвето-банок с одного склада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там именно проблема было очень долгого хранения на складе и замораживании продукта, что было выявлено у 5 разных цвето-банок с одного склада.

Да,случается часто....Вот я например покупаю если,то делаю заказ на приготовление и беру "свежесвареную"....И храню при +20....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,случается часто....Вот я например покупаю если,то делаю заказ на приготовление и беру "свежесвареную"....И храню при +20....

Я то сейчас сама делаю краски, просто был поставщик, который хотел, чтоб мы его продавали аго готовую продукцию. А прежде чем ввязываться, было решено протестировать его продукт. В итоге-его завышенная цена+перемороженная краска...не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на пробу несколько новых хамелеонов :) Очень хочу их посмотреть "вживую", тк в виде пигмента они совершенно другие!

А пока хочу вам показать одну красоту-флейки под кэнди. Они есть в нескольких вариантах-крупные, средние и мелкие, и "палочки"-голография и обычные-серебро.

Крупными флейками "засыпали" капсулу моего мелкого, а потом делали из них разноцветные полосы-покрывали кэндями.

Изображение

Конечно, это безумство на любителя)) Но если подходить с правильной стороны, то это будет очень и очень красиво-на солнце так и особенно :)

А еще вот один ооочень достойный экземпляр-делал его один товарищ из Невинномысска-Сергей Горлов. Он как то скупил все флейки для этого проекта, но это действительно офигенно получилось!!! видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку продавать и предлагать краску,если потом нужно её внедрять....А как?Вы уж тогда и услуги по окраске и идеи какие то предлагайте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку продавать и предлагать краску,если потом нужно её внедрять....А как?Вы уж тогда и услуги по окраске и идеи какие то предлагайте))

Я уже писала выше, что при желании человек, воспользовавшись инетом, сможет найти для себя оптимальное соотношение цена-качество покраски. Кому интересно, спрашивают в личку. Идеи я буду предлагать (и эскизы), если человек будет вести разговор о покраске в студии-по его желаниям и мыслям будет рисоваться визуализация машинки с возможными интерпретациями :)

 

Что толку продавать и предлагать краску,если потом нужно её внедрять....А как?Вы уж тогда и услуги по окраске и идеи какие то предлагайте))

Я уже писала выше, что при желании человек, воспользовавшись инетом, сможет найти для себя оптимальное соотношение цена-качество покраски. Кому интересно, спрашивают в личку. Идеи я буду предлагать (и эскизы), если человек будет вести разговор о покраске в студии-по его желаниям и мыслям будет рисоваться визуализация машинки с возможными интерпретациями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как интересно задублировалось)))

Ну, это ж чтобы ВСЕ поняли :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на пробу несколько новых хамелеонов :) Очень хочу их посмотреть "вживую", тк в виде пигмента они совершенно другие!

А пока хочу вам показать одну красоту-флейки под кэнди. Они есть в нескольких вариантах-крупные, средние и мелкие, и "палочки"-голография и обычные-серебро.

Крупными флейками "засыпали" капсулу моего мелкого, а потом делали из них разноцветные полосы-покрывали кэндями.

Изображение

Конечно, это безумство на любителя)) Но если подходить с правильной стороны, то это будет очень и очень красиво-на солнце так и особенно :)

А еще вот один ооочень достойный экземпляр-делал его один товарищ из Невинномысска-Сергей Горлов. Он как то скупил все флейки для этого проекта, но это действительно офигенно получилось!!! видео

Капсулу классно в такой покрасить :ic: Слежу за темой :fs:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец у меня сдвинулось с мертвой точки что-то :) И новые краски достала, и открасила, вчера пыталась снять видео-на фотках хамелеончики не очень выглядят-не видно всей красоты переливов из цвета в цвет.

Хочу еще для пробы сделать под матовым и глянцевым лаком один, чтоб было видно разницу "вживую". На хамелеонах это тоже интересно выходит.

А пока одна подопытная "машинка" с новым цветом :)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие софорумчане и мимопроходящие, большая просьба-если вдруг по каким причинам отправляете сообщение через форму обратной связи на сайте (не личные сообщения), которое приходит в обычную почту, но без ваших обратных мейлов, пожалуйста, указывайте их, а то я не могу вам отвечать :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали мои первые литровые банки всяковкусностей :) одна посылка в Мурманск, вторая в Волгоград :) Флейки, флюр и кенди. Довольная, жду фоток с покрасок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите работы свои,хоть бы две три фотографии....Хоть поглядеть на настоящую работу специалистов...Хотелось бы полюбоваться..

Пришли, как найти тебя в контакте заинтересовала ваша по краска авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, как найти тебя в контакте заинтересовала ваша по краска авто

Это мне?У меня никакого нет "в контакте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем с головой ушла в работу) А за это время появилось много интересных цветов и выкрасок.

Это кенди на флейках :) безумство красок и яркости)

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кенди

Здравствуйте,кто производитель,есть ли сертификаты,документы о производителе и производстве,дата изготовления и цена за кг любого цвета...Да,это концентраты с биндером или готовые материалы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,кто производитель,есть ли сертификаты,документы о производителе и производстве,дата изготовления и цена за кг любого цвета...Да,это концентраты с биндером или готовые материалы?

Доброго! это аирмастер-есть сайт о производителе-там можно почитать информацию. Продается он по сути в любом виде-и концетраты и готовой смесью в биндере. Концетраты есть по 50мл и по 500мл. Сейчас кстати появились цвета новые-аквамарин, ультрамарин, фиолетовый, маджента. Скидка одноклубникам естессно обсуждаема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! это аирмастер-есть сайт о производителе-там можно почитать информацию. Продается он по сути в любом виде-и концетраты и готовой смесью в биндере. Концетраты есть по 50мл и по 500мл. Сейчас кстати появились цвета новые-аквамарин, ультрамарин, фиолетовый, маджента. Скидка одноклубникам естессно обсуждаема)

Я понял, цвета я сам мешаю, индивидуально и повторить сложно. На сайте почитать? Это не совсем то, что нужно. Мне с банками при покупке смогут в конторе предоставить всю документацию, что я сказал в предыдущем сообщении своём? И в каком районе офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти