Gala

Краска На Покраску :)

В теме 51 сообщение

Дорогие софорумчане! Хочу вам предложить эксклюзивные краски, благо я сейчас завязана на студию аэрографии и имею доступ к очень хорошей скидке-практически к закупочной стоимости и ко всем интересным цветам, которые приобретаются студией для окраски и аэрографии.

Так же, могу рассказать, ответить на любые вопросы, помочь в выборе.

Моего финансового интереса нет (если кто хочет убедиться, могу прислать ссылку в личку на магазин, где краска продается), так же как и рекламировать студию не собираюсь, дабы не нарушать правила форума :)

Что имеем в ассортименте: хамелеоны, перламутры, кенди-концетраты, флюры, эффектные (краски, не вошедшие в предыдущие категории).

 

Итак, начну с хамелеонов.

 

Краска - хамелеон gold\green (золотой-зеленый)-1л-5500р (Тут вопрос на засыпку к администрации-фото с водяными знаками-взяла с сайта магазина, если надо, поищу фотки без оных)

Изображение

Краска - хамелеон r/g (красно-зеленая)-1л-5500р

Изображение

Краска - хамелеон violet\blue (маджента-синий)-1л-5500р

Изображение

 

Для примера, могу показать вам свой парапланерный шлем, который в качестве базового цвета использовала violet-blue (увы, не получилось сфоткать его так, чтобы видны были все его оттенки, а вообще цвет очень красивый и богатый)

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братьям парапланеристам)))А хамелеон только 2-х цветный бывает? Очень хочется карапуза покрасить во что то такоЕЕЕ , только вот ненормальных людей у нас предостаточно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парапланеристам,кайтерам и сноубордистам ;)

 

В принципе, многоцветные хамелеоны есть, мы их потихоньку будем тоже выкупать, но если стоит вопрос ближайшего времени, то можем под заказ брать-я в ближайшее время буду с поставщиком общаться на предмет, что бы нам образцы дали для выкрасок.

На счет ненормальности людей-они правда есть, но мой маленький пока тьфу-тьфу не тронули, да и если что-восстановление-не такая страшная вещь, как кажется. Просто раньше и не умели, да и оборудование было на очень плохом уровне. Мы тут как то восстанавливали одну машину после аварии, так там вообще был переход из одного цвета в другой-именно хамелеоны оба были. Справились на ура))

 

Привет братьям парапланеристам)))А хамелеон только 2-х цветный бывает? Очень хочется карапуза покрасить во что то такоЕЕЕ , только вот ненормальных людей у нас предостаточно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парапланеристам,кайтерам и сноубордистам ;)

 

В принципе, многоцветные хамелеоны есть, мы их потихоньку будем тоже выкупать, но если стоит вопрос ближайшего времени, то можем под заказ брать-я в ближайшее время буду с поставщиком общаться на предмет, что бы нам образцы дали для выкрасок.

На счет ненормальности людей-они правда есть, но мой маленький пока тьфу-тьфу не тронули, да и если что-восстановление-не такая страшная вещь, как кажется. Просто раньше и не умели, да и оборудование было на очень плохом уровне. Мы тут как то восстанавливали одну машину после аварии, так там вообще был переход из одного цвета в другой-именно хамелеоны оба были. Справились на ура))

:az:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я бы шлем гоночновый покрасил. Только вот лак нужен специальный, что бы не потерять омолонгацию.

 

Там у вас можно это сделать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Да, шлемы у нас красятся-и мотоциклетные и другие. Я так понимаю, что дело в сертификации? У нас постоянно красятся шлемы для хоккея, там скорей всего тоже присутствует эта самая омологация-вроде проблем не возникало. Какого характера в данном случае омологация? Спецовые наклейки или что-то другое? Если наклейки, символику которых надо сохранить, то они просто рисуются через трафарет с сохранением цвета, расположения и тд, тк для покраски шлем разбирается, матируется, наклейки снимаются.

Если интересует именно характеристики лака, то используется лак премиум качества

 

 

 

Блин, а я бы шлем гоночновый покрасил. Только вот лак нужен специальный, что бы не потерять омолонгацию.

 

Там у вас можно это сделать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при всем при этом, если наклейку нужно физически сохранить, то тоже не вопрос-она заклеивается, шлем вышкуривается, красится и лачится.

Блин, а я бы шлем гоночновый покрасил. Только вот лак нужен специальный, что бы не потерять омолонгацию.

 

Там у вас можно это сделать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно..)

А с покраской что? красите?)

И сколько краски надо на родстер?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в среднем хамелеон по столице 5700 стоит...Вы называете скидкой 200 рублей?

Похоже на рекламу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно..)

А с покраской что? красите?)

И сколько краски надо на родстер?)

красим, да. Деньги студия берет не астрономические, но качество малярки очень высокое-не стыдно и по выставкам машинки возить :)

Но у нас на форуме есть и местный "Кулибин", готовый покрасить бесплатно. Про качество промолчу-он за него не отвечает.

По количеству краски уточню у маляра-не помню, сколько на моего мелкого ушло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в среднем хамелеон по столице 5700 стоит...Вы называете скидкой 200 рублей?

Похоже на рекламу))

товарищ, вы со мной по хамски уже разговаривали, так не начинайте в моей теме продолжать. а если забьете в яндекс "купить краску хамелеон для машины", то первые ссылки, где будет ценник, вам о многом скажут. И не только вам, но и другим форумчанам, интересующимся вопросом.

http://crazycolor.ru/shop/special-fx/alsa-mystic/#buy

http://he-tuning.ru/kraski-xameleon.html

Так что, прошу не засорять тему и интересоваться по делу, если у вас ко мне оно есть. Вы не отвечаете за качество, а мы отвечаем не только за него. И если я вам покажу накладную на покупку пигмента, и вы произведете не хитрые подсчеты о себестоимости, то боюсь, вам нечего будет ответить и вовсе. Вами любимый кАнди в бактоне и еще одном крупном магазине стоит 1500р за 120мл, хотите узнать, сколько у нас стоит 50мл в розницу? 300р, а за 1л-1800р. Весомо?

Изменено пользователем Gala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красим, да. Деньги студия берет не астрономические, но качество малярки очень высокое-не стыдно и по выставкам машинки возить :)

Но у нас на форуме есть и местный "Кулибин", готовый покрасить бесплатно. Про качество промолчу-он за него не отвечает.

По количеству краски уточню у маляра-не помню, сколько на моего мелкого ушло

ну и зачем "холивар" разводить?

"Кулибин", что бесплатно красит - фотки выкладывал - очень прилично выглядит все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем "холивар" разводить?

"Кулибин", что бесплатно красит - фотки выкладывал - очень прилично выглядит все!

Я видела фотки и видео. Вы не связаны, так понимаю, с маляркой и представлениями, как оно должно быть. Кенди надо уметь наносить на поверхность, чтобы не было "яблок"-это как минимум. Лачить уметь-это вообще отдельная тема, я даже вдаваться в тонкости не буду, а полировка, которая на самом деле-не есть возня тряпочкой с каким-нибудь составом, а целый процесс на несколько часов-завершающий этап процесса и вовсе многим мастерам не знакома. Я понимаю, он учится, это очень хорошо, но пока это не то, что можно назвать первоклассной работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перламутры и золото.

Перламутр-одна из возможных подложек под кэнди. Также очень часто используется для прорисовки огня (опять же под кэнди).

Очень укрывистый, тк увеличена доза пигмента, ввиду чего, расход намного меньше. 1л-1800р.

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Да, шлемы у нас красятся-и мотоциклетные и другие. Я так понимаю, что дело в сертификации? У нас постоянно красятся шлемы для хоккея, там скорей всего тоже присутствует эта самая омологация-вроде проблем не возникало. Какого характера в данном случае омологация? Спецовые наклейки или что-то другое? Если наклейки, символику которых надо сохранить, то они просто рисуются через трафарет с сохранением цвета, расположения и тд, тк для покраски шлем разбирается, матируется, наклейки снимаются.

Если интересует именно характеристики лака, то используется лак премиум качества

 

Там используеться огнестойкий лак (надо выяснить какой). вопрос скока стоитъ ? =) можно в личку даже =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лака на днях отвечу-у нас технический директор в отпуске до конца недели, хотя мои поиски по инету дали результат положительный-лак такой есть, он однокомпонентный, стоит не дорого-в районе 500р-не больше. Но я этот вопрос еще уточню :)

 

 

Там используеться огнестойкий лак (надо выяснить какой). вопрос скока стоитъ ? =) можно в личку даже =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник еду за хамелеонами новыми, буду делать выкраски :) потом покажу, что вышло :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите работы свои,хоть бы две три фотографии....Хоть поглядеть на настоящую работу специалистов...Хотелось бы полюбоваться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Покажу поэтапку с мои Мартиком. Делали всей студией, тк выставка была на носу, а времени было очень мало. Кто-то помогал переклеивать бумагу, кто-то выклеивал скотч...Каждый слой наносился отдельно, с просушкой и переклейкой, а поскольку капсулу красить сложно, и делалось это с открытыми дверьми (пороги тоже красились) и снятой крышей, нужно было внутрянку и уже покрашенные детали обезопасить от опыла и попадания флейков.

В общем, вкратце, это была целая эпопея!

Итого: неделя покраски, примерно 3л краски, коробка скотча и десятки метров бумаги и бессонные ночи)) Краска:база-металлик средний, крупные флейки (капсула), кэнди синий, желтый, красный, оранжевый, коричневый, маджента, фиолетовый. Текстура-металлик+синий кэнди.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как-то так :)

Видео на днях выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите работы свои,хоть бы две три фотографии....Хоть поглядеть на настоящую работу специалистов...Хотелось бы полюбоваться..

На самом деле, вы-молодец, что самолично пытаетесь, делаете, учитесь этому не простому делу. Если есть хотите, могу скинуть в личку видео студии, где рассказываются нюансы, тонкости-их никто не скрывает. Я для нашего журнала писала статьи о полировке-тоже могу прислать, так же писали обзоры по краскопультам-все это в открытом доступе и снималось\писалось по опыту самой студии и на наших работах. И желаю успехов и не останавливаться на достигнутом! Только вот к людям попроще будьте-они не враги :) и отвечать можно менее язвительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшие хозяева Смарта были бы в шоке, если бы это увидели :D

а я была бы в шоке, если бы хозяев увидела на этом неузнаваемом и преображенном Смарте, которому приходилось тяжко, пока к Вам в руки не попал :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшие хозяева Смарта были бы в шоке, если бы это увидели :D

а я была бы в шоке, если бы хозяев увидела на этом неузнаваемом и преображенном Смарте, которому приходилось тяжко, пока к Вам в руки не попал :)

Они были в шоке-я барышне фотки скидывала-она просила :) Да! "то самое немецкое масло" в смартриуме заменили, как и все расходники, потихоньку малыша привожу в порядок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ ТОП сори

На сколько я понимаю, Инн :), бедняга родстер красился для промо, те показать что возможно, если я не прав и красился согласно вкусу, то мое мнение(!) ну ... промолчу. Я общался со студиями аэрографии по долгу службы, правда давно, все художники :) От криворуких гаражников до "студий" с ценником таким что можно квартиру в дальнем подмосковье купить :) НО(!) на вкус и цвет помидоры как говорят разные :) Все зависит от эстетики владельца и художника, кому пантеры, тигры, фотки любовниц с пистолетами нравятся(кич блевонный) У меня есть две любимые работы, первую увидел на Автоэкзотике в середине 2000 и я считаю это прям было круто - BMW M3 E46 аэрография написана по мотивам полотен американского иллюстратора фантастических книжек Джона Паленкара Изображение

 

ну и вторая тоже бмв Называется "Две столицы"Москва с одной стороны перетикает на Питер гуглом фотки позырите Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем для промо (у меня даже до сих пор на мелком не наклеены наклейки с сайтом студии), но на вкус и цвет все фломастеры разные-это правда :) тут даже не аэрография-в большей степени именно окраска, по аэрографии выложу фотки в другом топике дабы не мешать одно с другим)

 

 

ОФФ ТОП сори

На сколько я понимаю, Инн :), бедняга родстер красился для промо, те показать что возможно, если я не прав и красился согласно вкусу, то мое мнение(!) ну ... промолчу. Я общался со студиями аэрографии по долгу службы, правда давно, все художники :) От криворуких гаражников до "студий" с ценником таким что можно квартиру в дальнем подмосковье купить :) НО(!) на вкус и цвет помидоры как говорят разные :) Все зависит от эстетики владельца и художника, кому пантеры, тигры, фотки любовниц с пистолетами нравятся(кич блевонный) У меня есть две любимые работы, первую увидел на Автоэкзотике в середине 2000 и я считаю это прям было круто - BMW M3 E46 аэрография написана по мотивам полотен американского иллюстратора фантастических книжек Джона Паленкара Изображение

 

ну и вторая тоже бмв Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, если видели ту БМВ трешку с хорором, на тот момент это было круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти