Майкыл

Evilution Стал Платным

В теме 19 сообщений

англия обнищала?.... собирают по 10 фунтов.... сначала потребовали регистрацию... хрен с вами, нате... но 10 фунтов за доступ к информации, которая была в открытом доступе?!...

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил. Ещё и дизайн слегка поменяли. Так-то он не полностью платным стал, а лишь некоторые гайды.

Сам я подумываю задонатить эти 10 фунтов. Имхо не большая плата за год. Ребята стараются же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потыкал ... платного не нашел ... плиз в личку скинте что за бабло я много переписывался с Кейном(владельцем) ... попытаюсь скинуть/разрулить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что нашел:

http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=engine&mod=533

1 часть бесплатная, 2 после регистрации.

Регистрация я так понял платная.

именно так

регистрация бесплатная, но ПОЛНОСТЬЮ необходимую информацию можно получить только после оплаты

post-6835-1379480732.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята стараются же :)

это не повод брать деньги за то, что вчера было бесплатным

аналогия: Саша собирает народ по пятницам бесплатно. А завтра вдруг выяснится, что за право присутствовать надо заплатить. А что тут такого???? Парень же старался.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные не все мануалы. Платный контент только в тех статьях, что помечены вот такими значками: Изображение

 

это не повод брать деньги за то, что вчера было бесплатным

аналогия: Саша собирает народ по пятницам бесплатно. А завтра вдруг выяснится, что за право присутствовать надо заплатить. А что тут такого???? Парень же старался.....

Аналогия не верная. Такая будет вернее:

Представте, что Саша на всех встречах угощает гамбургерами бесплатно. Но он их купил за свой счёт. Даже не так. Он их сам приготовил (чтобы указать на уникальность этих гамбургеров, больше таких нигде нет) из ингридиентов, которые закупил за свой счёт. Со временем народу на встречи стало приезжать всё больше и больше. И теперь все эти гамбургеры начинают бить по его кошельку очень сильно. Саша это начал понимать и предлагает теперь скидываться на покупку ингридиентов. И тут вы говорите "как же так? ведь раньше гамбургеры были бесплатные!".

Если аналогия не проследилась, то:

кол-во желающих получить бутеры - это кол-во людей, заходящих на сайт.

оплата ингридиентов - это оплата хостинга (чем больше людей, тем лучше нужен хостинг, тем больше денег он стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неискоренимый советская ментальность, ни за что платить не привыкли и не хотят.

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет смысла спорить.... каждый развернёт избушку в нужную ему сторону.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неискоренимый советская ментальность, ни за что платить не привыкли и не хотят.

до редактирования пост выглядел так:

"Это неискоренимый советский человек, он ни за что платить не привык и не хочет." (с)

Не знаю кого конкретно ты имел ввиду и конкретно ли кого-то....

На моём буке 100% софта легального, а не ломаного.

В моей машине все запчасти - купленные, а не украденные.

В трамвае я плачУ за билет, а не катаюсь зайцем....

Может это ты про себя сказал? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про тебя, именно потому и изменил, что некоторые не мыслят абстрактно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать один акаунт, оплатить его и выложить явки и пароли сюда)) при необходимости получить платную информацию, логинимся и получаем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать один акаунт, оплатить его и выложить явки и пароли сюда)) при необходимости получить платную информацию, логинимся и получаем)))

Могут акк забанить

http://www.evilution.co.uk/index.php?page=tandc

 

We will be monitoring IP addresses looking for shared usage and we reserve the rights to cancel your subscription and terminate you access without notice if we believe you have breached the T&C.s.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть платный аккаунт или просто доступ к этому сайту плиз гляньте в разделе электрика статью по решению проблемы с отсутствием датчика температуры в папелацах 2009 года

 

И если есть возможность киньте либо в личку либо сюда

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть платный аккаунт плиз гляньте И киньте либо в личку либо сюда

Спасибо

вот об этом и речь: никто не будет никому помогать за свои деньги, это противоествественно. А делать отдельные статьи платными - это гарантировано уменьшить посещаемость ресурса. Не только а России любят халяву, проверено.... Наверное, владелец evilution меньше всего думал о последствиях своего решения. И чем руководствовался, делая одни статьи бесплатными, а другие платными - тоже не ясно, во всяком случае я не узрел зависимость...

Как бы вы, дамы и господа, отнеслись к тому, что владелец mysmart, никого не предупреждая и не советуясь, сделал бы платными статьи, в которых юзеры выкладывают СВОИ разработки и know-how?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был аналог Эвилюшна, но на русском языке, то я бы первый встал в очередь на донат. Но, увы, такого аналога пока нет :(

 

Как бы вы, дамы и господа, отнеслись к тому, что владелец mysmart, никого не предупреждая и не советуясь, сделал бы платными статьи, в которых юзеры выкладывают СВОИ разработки и know-how?

Ну, опять же сравнение надо проводить не совсем такое. Там-то не посетители выкладывают свои статьи, а команда сайта. То есть они просят денег не за чужой (посетителей) контент, а за свой собственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был аналог Эвилюшна, но на русском языке, то я бы первый встал в очередь на донат. Но, увы, такого аналога пока нет :(

а кто мешает таковой сделать? Я даже знаю человека, который начал публиковать переводы, но, почему-то стух...

Ну, опять же сравнение надо проводить не совсем такое. Там-то не посетители выкладывают свои статьи, а команда сайта. То есть они просят денег не за чужой (посетителей) контент, а за свой собственный.

А кто, кроме тебя, об этом знает? Может они приворовывали с FQ101? ;)

У меня до родстера был сайбер. Я много чего нестандартного с ним делал, устранял хронические болячки и все свои манёвры публиковал ЗДЕСЬ. Исходя из твоего посыла, я вправе просить денег за свои изыскания? Это мой сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мешает таковой сделать? Я даже знаю человека, который начал публиковать переводы, но, почему-то стух...

В том-то и проблема, что никто не делает :)

Да, существует несколько разных сайтов на русском, где есть по чуть-чуть мануалов, но в целом по кол-ву статей они даже все вместе взятые не дотягивают до Эвилюшна.

 

А кто, кроме тебя, об этом знает? Может они приворовывали с FQ101? ;)

Это можно легко сравнить по содержимому. По крайней мере фоточки в мануалах у них разные. Да и сам контент тоже. Я иногда после Эвилюшна досматриваю какие-то нюансы на других сайтах (включая ФК). А иногда наоборот.

 

У меня до родстера был сайбер. Я много чего нестандартного с ним делал, устранял хронические болячки и все свои манёвры публиковал ЗДЕСЬ. Исходя из твоего посыла, я вправе просить денег за свои изыскания? Это мой сайт.

Вполне можешь. Почему нет? Это ж твой контент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можешь. Почему нет? Это ж твой контент.

дадада.... но существуют общепринятые этические нормы и правила. Я "массировал" свой мозг об сайбера не для того, чтобы срубить бабла, а для себя, любимого, чтобы мне в нём было комфортнее чем другим в других сайберах. И я охотно делился своими наработками с другими сайберовладельцами, пусть себе сделают хорошо... Уверен на 100500%, что и эвилюшн был задуман НЕ как коммерческий проект, просто кого-то грызнула тётушка Тоуд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти