Koshka myr

Украли Смарт

В теме 94 сообщения

заявление в полицию написали, близлежаие дворы обЪездили, в надежде что ее просто бросили, все сервисы которые занимаются ремонтом смартов обзвонили и предупредили, оставили контакты. по пути у каждого дпс останавливались и спрашивали, видели ли они что нибудь, также оставили всем контакты. но пока тихо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт можно и в микрик затолкать и ввезти куда нужно никто и знать, и видеть не будет, мы же все тут видео перевозок видели.... Хотя я бы как Димыч советует, все равно, всех бы опросила, машинка приметная и всегда привлекает внимание и вызывает интерес!

 

А ещё можно расклеить листовки по округе, где машинок пропал! С фото такие, как при пропаже животных развешивают. Тоже вариант поисков.....

А листовках я не думала спасибо что подсказали у меня из за этой пропажи вообще голова не работает так обидно кому он понадобится . Я еще думаю как его могли украсть он стаял на против сбербанка России и ГАИ рядом 2 мин пшиком от банка :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю как его могли украсть он стаял на против сбербанка России и ГАИ рядом 2 мин пшиком от банка :-(

записи с камер сбера уже посмотрели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по дворам ездили с полицией и сами ходили и с подругой ездили по городу смотрели нет не где :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявление в полицию написали

И какого же лешего нас даже на стационарных постах не тормозят? Раньше сразу добегало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал))))А вообще,если говорить о поисках,то в студию бы разместить ВИН и всё такое,особые приметы,возможно упёрли под сгоревший или убитый,потом продавать по любому будут...Покупатели может будут справки наводить и на форуме увидят инфу...Машины находят и через год и два....Чисто случайно...

Ул Бутырская 2/18 стоит третью неделю без движений...Не ваш?Фото прилагаю)

я видела много раз этот брошенный смарт, но вчера его уже там не было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записи с камер сбера уже посмотрели?

Камеры не работают :-(

А других камер нигде нет? Если там ещё и ГИБДД рядом... Может на каких-нибудь магазинах или палатках? Иногда частники на подоконниках ставят, чтобы за своими машинами наблюдать.. НЕ смотрели? Ещё могу предположить, что в машинах могут оставаться регистраторы работающие, это к тому, что работники могут постоянно бросать свои машины возле работы, и на их регистраторы могло что-нибудь зафиксироваться! Может в том районе листовки с просьбой о видеозаписях с регистраторов развесить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других камер нигде нет? Если там ещё и ГИБДД рядом... Может на каких-нибудь магазинах или палатках? Иногда частники на подоконниках ставят, чтобы за своими машинами наблюдать.. НЕ смотрели? Ещё могу предположить, что в машинах могут оставаться регистраторы работающие, это к тому, что работники могут постоянно бросать свои машины возле работы, и на их регистраторы могло что-нибудь зафиксироваться! Может в том районе листовки с просьбой о видеозаписях с регистраторов развесить?

Спасибо за подсказку я что то и не подумала об этом вообще мозг не работает от стресса . Я вот сегодня уже по рас склевала . Что то еще висит а что то сорвали нужно по новой клеить в ГАИ я была участковый смотрел камеры не работают а так я соседей и так многих спрашивала все удивляется но не кто не чего не видел и не знает :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сома была в шоке когда участковый смотрел и сказал что не работает . Это т бака в спальном Месте находится .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела много раз этот брошенный смарт, но вчера его уже там не было)))

Его может продали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот лихой колыван, который с пеной у рта усирался, что на смартах сигнализация не нужна???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я форумы лопачу на предмет покупки запчастей похожих

зарегался объяву нашу к ним кинул что так и так пропала машина.

http://smartclub.by/forum/12-637-1

 

Мало ли чем как грится

Просто на границе с Белорусией проверяют тока фуры а автомобили типа микроавтобусы маленькие грузовички даже не досматривают

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот лихой колыван, который с пеной у рта усирался, что на смартах сигнализация не нужна???????

в данном случае надо спутниковое слежение :D

но охраняемая стоянка на время отпуска была знааааааааачительно дешевле спутника и значительно нужнее, чем пикалка-бздыкалка ;)

 

и все-таки кому нафиг нужен был Смарт мохнатого года в непонятном состоянии*?* :)

если нет страховки, то прям мысль останавливается))) - кто-то огреб гиммор :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае надо спутниковое слежение :D

но охраняемая стоянка на время отпуска была знааааааааачительно дешевле спутника и значительно нужнее, чем пикалка-бздыкалка ;)

 

и все-таки кому нафиг нужен был Смарт мохнатого года в непонятном состоянии*?* :)

если нет страховки, то прям мысль останавливается))) - кто-то огреб гиммор :D

да скорее всего либо под документы (убитый в хлам с хорошими документами), либо под разбор на запчасти

не каждый сервис сознается что запчасти с угона (если подразумевается хороший куш)

 

также под видом плановой эвакуации (расчистка дворов от автохлама) могли сдать на металл

сами же гастеры сначала ночью тырят номера, потом безномерную тачку увозят на лом. а смарт, как мы знаем, можно и в газель впихнуть.

 

всё вышесказанное только предположение, никакой конкретики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорее всего либо под документы (убитый в хлам с хорошими документами), либо под разбор на запчасти

не каждый сервис сознается что запчасти с угона (если подразумевается хороший куш)

ну при всем желании... ну даже если под разбор... ну какой там "хороший куш" :cm: слезы одни и 3 мешка гиммора на сбыте :D

 

также под видом плановой эвакуации (расчистка дворов от автохлама) могли сдать на металл

сами же гастеры сначала ночью тырят номера, потом безномерную тачку увозят на лом.

Уважаемые гастеры! Если Вы это читаете, верните неразумной девушке умную машинку Смарт, а я Вам взамен подскажу, где взять 3-4 тонны лома, который загромождает придворовую территорию и один выезд в переулок из пары дворов в центре столицы РФ ;) тех машин не хватятся еще пару лет! а эту просто хозяйка кинула неразумно...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот лихой колыван, который с пеной у рта усирался, что на смартах сигнализация не нужна???????

Сигналка тоже не поможет, если решили стянуть то стянут, сейчас грабберов полно! А вот простой сотовый телефон поставленный в бесшумный режим и спрятанный глубоко, очень даже поможет найти машинку, только точность нахождения хромает, радиус 100 метров! ПРОВЕРЕНО! Есть правда 2 минуса: 1- надо доставать и заряжать переодически. 2- Держать положительный баланс и делать короткие звонки хотябы раз в месяц, иначе сотовый оператор отключит номер. Изменено пользователем В717ЕСнушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ерундой занимаетесь, мое мнение про сигналки.

 

Автозапуск как опиция беполезен по ряду причин см форум.

Мелочь угнали(если угнали) скорее всего либо покататься гастеры, либо может на даче км 100-200 от москвы за бухлом кататься ... ну может ради номера 199 регион 177 ... но в это совсем тяжело верится.

 

На запчасти? Только не в москве быстро всплывет ... в других регионах может прокатит ... но думаю(еслиб хотел упереть смарт за профит) ... но как говори на одном из каналов "Славик я чото очкую"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ерундой занимаетесь, мое мнение про сигналки.

 

Автозапуск как опиция беполезен по ряду причин см форум.

ну, вот и колыван ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка тоже не поможет, если решили стянуть то стянут, сейчас грабберов полно! А вот простой сотовый телефон поставленный в бесшумный режим и спрятанный глубоко, очень даже поможет найти машинку, только точность нахождения хромает, радиус 100 метров! ПРОВЕРЕНО! Есть правда 2 минуса: 1- надо доставать и заряжать переодически. 2- Держать положительный баланс и делать короткие звонки хотябы раз в месяц, иначе сотовый оператор отключит номер.

Ну gps мояк поставить намного удобнее будет.

Например такой

 

Но это уже офтоп, после драки как говорится кулаками не машут.

 

Искренне надеюсь все таки найдется смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти