Koshka myr

Украли Смарт

В теме 94 сообщения

А страховки по риску угон у вас не было?

Нет не было у меня была обычная страховка . Так обидно мою малютку украли :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте фотки...

я хоть и видел этот смарт, но давно...

где-то в перехвате я фотку выкладывал...

У меня нет особо фоток мало зимой и летом 2 сделала и все

 

Я везде фотки кинула где смогла .

 

Я еще не особо разбираюсь в сайтах не умею ими пользоваться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нужна помощь с данным ресурсом звоните у вас есть мой телефон, с фотками пришлите на thesich@ya.ru я размещу в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати новый сезон битвы экстрасенсов начали, мож туда обратиться?))

Мы будем следить за ходом расследования и болеть.

 

Я не пытаюсь вас уколоть а лишь хочу отвлечь от этих мыслей

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нужна помощь с данным ресурсом звоните у вас есть мой телефон, с фотками пришлите на thesich@ya.ru я размещу в теме.

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот день угнали еще две машины (не смарты) одну у моего коллеги с беговой, другую от метро сокол... у этих двух машин был общий банк (кредит) и страховая компания. у одного долг по кредиту, у другой кончилась месяц назад каско. можно ли у Вас узнать название Вашей страховой и банка... если они совпадут, то это основание для коллективного заявления в прокуратуру....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот день угнали еще две машины (не смарты) одну у моего коллеги с беговой, другую от метро сокол... у этих двух машин был общий банк (кредит) и страховая компания. у одного долг по кредиту, у другой кончилась месяц назад каско. можно ли у Вас узнать название Вашей страховой и банка... если они совпадут, то это основание для коллективного заявления в прокуратуру....

У меня обычная страховка ВСК . И с банком я не связана . Только если сбербанк и все . Вот гады те кто воруют я такая злая слов нет с того дня как узнала что нет машины спать не могу и настроения нет.

 

А у них что за машины были если не секрет

 

А страховки по риску угон у вас не было?

У меня обычная была страховка ВСК

 

ая думал Смартов не воруют.(((

Я тоже так думала но вот украли :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычная страховка ВСК . И с банком я не связана . Только если сбербанк и все . Вот гады те кто воруют я такая злая слов нет с того дня как узнала что нет машины спать не могу и настроения нет.

 

А у них что за машины были если не секрет

 

мазды тройки у обоих... и банк и страховая МКБ (московский кредитный банк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады как у них руки на токое поднимаются . Это наверное кавказцы воруют . А я была на море в Язте 5 день шли по морю к причалу и тут мне подруга звонт и такое говорит а там связ в море плохо ловит я особо не услышала а когда услышала я себе место на этой яхте не находила и еще потом билетов не было на самолет а когда купила еше и рейс на 2 чяса задержали я вообще думала сума сойду от нервов . Одно хоть не много успокаивает машина не особо дорогая .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазды тройки у обоих... и банк и страховая МКБ (московский кредитный банк)

Безопасность информации хренова! Обычное дело - под окончание страховки шквал звонков о "лучших условиях". На вопрос, откуда инфа о машине, говорят - ваша страховая информацию дала. Не надо врать, страховая оперирует моим другим телефонным номером....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала но вот украли :-(

Заявление рулит..... И всё же надо повнимательнее посмотреть по округе, часто бывает, что взяли покататься и далеко не уехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление рулит..... И всё же надо повнимательнее посмотреть по округе, часто бывает, что взяли покататься и далеко не уехали

фигасе "взяли покатацца"

смарт чтоб завести надо как минимум обладать старом с ноутбуком, да и уметь им пользоваться

скорее всего либо хромает система оповещения эвакуации, либо машина под заказ на запчасти... т.к. сложновато реализовать в сборе

 

короче надо подробности угона чтобы понимать где искать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче надо подробности угона чтобы понимать где искать

Факт угона установлен?

 

пока даже неизвестно из поста, КОГДА ее не обнаружили на месте парковки, даже с точностью до пары суток инфы никакой нет.

Место парковки тоже точно не указано, поэтому предположение об эвакуации вполне разумно.

(намеренно избегаю формулировки "угнали", поскольку это слишком под вопросом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал))))А вообще,если говорить о поисках,то в студию бы разместить ВИН и всё такое,особые приметы,возможно упёрли под сгоревший или убитый,потом продавать по любому будут...Покупатели может будут справки наводить и на форуме увидят инфу...Машины находят и через год и два....Чисто случайно...

Ул Бутырская 2/18 стоит третью неделю без движений...Не ваш?Фото прилагаю)

post-5537-1379787634_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этой машины кстати с месяц назад актуатор сдернули. Видимо те же черти.

фишка была перекусана, а не вырвана. знали, что тяжело снимается, подготовились

 

надо искать з/ч на авито и подобных сайтах. поищите разборки в округе. если угоняют, то врят ли через всю москву на разбор везут.

поищите в ближайших гаражных кооперативах, поговорите с охранами, может они въезжающие смарты видели, всетаки смарт приметен.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал))))А вообще,если говорить о поисках,то в студию бы разместить ВИН и всё такое,особые приметы,возможно упёрли под сгоревший или убитый,потом продавать по любому будут...Покупатели может будут справки наводить и на форуме увидят инфу...Машины находят и через год и два....Чисто случайно...

Ул Бутырская 2/18 стоит третью неделю без движений...Не ваш?Фото прилагаю)

А кокай там номер машины скажите пожалуйста на фото не видно мою малышку 16 чесал стянули :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кокай там номер машины скажите пожалуйста на фото не видно мою малышку 16 чесал стянули :-(

Я очень очень очень благодарна вам за помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя машина у моей другой номер . Как же обидно до слез :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал))))А вообще,если говорить о поисках,то в студию бы разместить ВИН и всё такое,особые приметы,возможно упёрли под сгоревший или убитый,потом продавать по любому будут...Покупатели может будут справки наводить и на форуме увидят инфу...Машины находят и через год и два....Чисто случайно...

Ул Бутырская 2/18 стоит третью неделю без движений...Не ваш?Фото прилагаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз задам вопрос топикстартеру: завяление в полицию подано? Почему-то этот вопрос настойчиво игнорируется...

Так же я спрашивала была ли прочесана близлежащая местность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

поищите в ближайших гаражных кооперативах, поговорите с охранами, может они въезжающие смарты видели, всетаки смарт приметен.

Смарт можно и в микрик затолкать и ввезти куда нужно никто и знать, и видеть не будет, мы же все тут видео перевозок видели.... Хотя я бы как Димыч советует, все равно, всех бы опросила, машинка приметная и всегда привлекает внимание и вызывает интерес!

 

А ещё можно расклеить листовки по округе, где машинок пропал! С фото такие, как при пропаже животных развешивают. Тоже вариант поисков.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти